Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Психология

Инна Владимировна Нехорошева
Елизавета, добрый день.
Можно ли будет зарегистрироваться как участник конференции и получить материалы конференции 9 апреля на психологическом факультете (в день доклада)? Ели да, то до которого часа? Или регистрация с выдачей материалов будет проходить только с 10 до 12 часов 7 апреля в библиотеке МГУ, и необходимо приезжать специально 7 апреля?
Заранее спасибо за ответ.

Елизавета Александровна Привалихина
Здравствуйте. Регистрация на факультете будет идти все три дня (8-10 апреля) с 9:30 до 16:00. Пакет участника выдается при регистрации, вне зависимости от того, где Вы ее проходите.



Руслан Евгеньевич Страмилов
Очень нужно!!!! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты:
Ой ой... я даже общую программу найти не могу...

Добавлено спустя 19 минут:
stramilov94@gmail.com


Елизавета Александровна Привалихина
Руслан, выслала.

Марина, строгих правил нет. Формат - А1 или меньше, на лист ватмана наклеиваете все, что поможет Вам прояснить суть доклада. В аудитории готовый постер будем крепить на скотч.



Елизавета Александровна Привалихина
Уважаемые участники, обратите внимание на изменения в программе:
- Наконец-то установлено время второго заседания подсекции "Психология кризисных и экстремальных ситуаций", оно состоится 8 апреля с 15:00 до 18:30.
- Определилась тема вечерней лекции, а также личность лектора.

Ярослав Игоревич Сверчков
Уважаемая Елизавета, спасибо за высланную программу подсекции "Становление и развитие профессионала", но там у меня осталось неправильное отчество. Можно поменять отчество в программе подсекции "психология становления и развития профессионала"8 апреля, круглом столе психология-практике 10 апреля, диске с публикациями. Я, СверчковЯрослав Игоревич. Также вопрос, со старым приглашением, где указано Ярослав Геннадиевич, меня пустят 8 апреля на заседание?

Елизавета Александровна Привалихина
Ярослав, в программе поменяли, а на диск уже был загружен правильный вариант. Выслала новое оповещение, по идее, приглашение тоже должно прийти повторно. Если нет, напишите мне, пожалуйста.

Виктория Владимировна Панкратова
Здравсвуйте!
Участвую в подсекции "Психология личности: человек и ситуация", до сих пор не могу найти время и дату, а также программу.
Будьте добры, отправьте на почту pankratova.v@list.ru

Спасибо!

Добавлено спустя 7 минут:
простите за беспокойство, всё нашла!

Евгения Александровна Николюк
Здравствуйте! Получила приглашение! В приглашении было сказано, что тезисы моего доклада включены в работу подсекции "Психология сознания и психосемантика", но, прочитав списки участников, своей фамилии не обнаружила. Что это значит?

Елизавета Александровна Привалихина
Здравствуйте. Приношу свои извинения: у нас целая таблица участников оказалась не внесенной в программу. Сейчас все исправлено. Если кто-либо еще попадает в такую ситуацию (приглашение есть, в программе не отражен) - обязательно пишите мне личное сообщение здесь или на электронную почту (veta.lomo@yandex.ru)



Полина Николаевна Маркина
Здравствуйте! Я считаю, что для моей работы уместнее формат стенда , а не доклада. (Секция когнитивной психологии). Можно ли сменить форму выступления?


Катерина Витальевна Смирнова
Лиза, добрый день. У меня 2 вопроса:
1. Где именно на факультете будет проходить регистрация 8-10 апреля?
2. Каков регламент выступления и последующей дискуссии?
Заранее спасибо!

Елизавета Александровна Привалихина
1. Регистрация пройдет на первом этаже. Пакет участника будет выдаваться там же.
2. На устный доклад дается 10 минут, если участников мало - 15. Для дискуссии, как правило, добавляют еще 5 минут.

Добавлено спустя 6 часов 50 минут:
Итоговый вариант программы http://yadi.sk/d/lWQQVor_LvP5C

И еще немного ответов на часто задаваемые вопросы:
- Да, можно зарегистрироваться на факультете и на общее открытие не приезжать.
- Пакет участника Вы получите вне зависимости от того, где регистрировались.
- От участников со стендовыми докладами ждут готового постера, который мы просто повесим на стену.
- Для прохода на факультет понадобится приглашение и какой-либо документ, удостоверяющий личность.

Надежда Алексеевна Сайфуллина
Тезисы одобрены, приглашение тоже есть, однако в программе подсекция становление и развитие профессионала меня нет. Как быть в такой ситуации?Билеты уже куплены

София Геннадьевна Крымина
Добрый день! Не могу открыть программу секции. А также подскажите в каком здании будут доклады секции психология?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Не могу открыть программу секции. А также подскажите в каком здании будут доклады секции психология?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Не могу открыть программу секции. А также подскажите в каком здании будут доклады секции психология?

Добавлено спустя 29 минут:
Организаторы сказали мне, что я выступаю в формате стенда, но в программе я не в постер-секции. а в списке участников заседания. Как же мне все-таки выступать?
Да, и итоговый вариант программы не открывается((((

Елизавета Александровна Привалихина
Надежда, ответила личным сообщением.

София, у некоторых участников подскции "Возрастная психология и психология развития" сменилась форма выступления. Но мы рассылали им дополнительные сообщения. Относительно формы выступления ориентиуйтесь на программу.
Секция пройдет на факультете психологии.

Работающая ссылка на программу: http://yadi.sk/d/K4zaZe_4Lwuud

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Ссылка на другой файлообенник: http://rusfolder.com/40358235

Ирина Александровна Князева
Добрый вечер, Елизавета! Вы сказали, что выступления на секции по психологии пройдут на факультете психологии. Это то здание, которое расположено на улице Моховая д. 11 стр. 5?

София Геннадьевна Крымина
Надежда, ответила личным сообщением.

София, у некоторых участников подскции "Возрастная психология и психология развития" сменилась форма выступления. Но мы рассылали им дополнительные сообщения. Относительно формы выступления ориентиуйтесь на программу.
Секция пройдет на факультете психологии.

Работающая ссылка на программу: http://yadi.sk/d/K4zaZe_4Lwuud

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Ссылка на другой файлообенник:
http://rusfolder.com/40358235


Спасибо, просто мне сообщение не приходило.



Анастасия Александровна Федорова
Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрироваться чуть позже? И если так сделать, выдадут ли пакет участника? (не к 10 ехать, а к 11, например)

Елизавета Александровна Привалихина
Начало регистрации на факультете завтра - 9:00, в остальные дни - 9:30.

Зарегистрироваться можно в любой момент с начала и до 16:00. Пакет участника выдадут в любом случае.

Добавлено спустя 21 час 31 минуту:
Уважаемые участники! Напоминаю, что заседания нашей секции проходят на факультете психологии (ул. Моховая, д. 11, стр. 9). Поступает очень много вопросов на этот счет.