Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Фундаментальная медицина




Евгений Владимирович Глуханюк
Как заброс делать, чтобы включили меня в список? Я соавтор.


Отправил в ЛС

Добавлено спустя 3 минуты:
Дорогие участники!

Дополнительно поясню: нет отдельно постерной сессии и устных докладов- это этапы одного процесса. В начале- постерная сесссия ДЛЯ ВСЕХ! и отбор на устные доклады, затем- сами устные доклады.



Евгений Владимирович Глуханюк
Уважаемые потенциальные участники нашей секции!
Результаты отборочного тура будут известны во вторник, 18 марта

Евгений Владимирович Глуханюк
Уважаемые участники конференции Ломоносов-2014!
Спешу ознакомить Вас с работой секции "Фундаментальная медицина" Конференции Ломоносов-2014

7 апреля, понедельник

10:00-12:00 Регистрация участников (Фундаментальная библиотека МГУ)

8 апреля, вторник

10:00-13:00 Стендовая сессия - обязательный отборочный тур к устным выступлениям! (Факультет Фундаментальной медицины МГУ, 5 этаж)

9 апреля, среда

10:00-13:00 Устные доклады (Факультет Фундаментальной медицины МГУ, 5 этаж)

13:30-14:00 Награждение авторов лучших докладов и закрытие работы секции

Более подробная информация о работе других секций, научных форумов, тренингов, образовательных и развлекательных программ: http://lomonosov-msu.ru/files/id2200/file_id2200_5a47.pdf

Для интересующих вопросов канал прежний (http://vk.com/id101204613 или почта evgenglu@rambler.ru)


Евгений Владимирович Глуханюк
Рекомендации по поводу постера: желательно формата А2, ориентация книжная (вертикальная). Обязательно перед печатью проверьте четкость шрифта и качество иллюстраций

Добавлено спустя 3 минуты:
Уважаемая Наталья!
С общежитиями- вопрос открытый и сложный. На нашу секцию, увы, выделено по одному месту- для участника с клинической и для участника с экспериментальной подсекции.
Кто их получит- решает сейчас комитет.
Я обязательно сообщу об их решении.