Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

Main page

Тема для иногородних участников конференции

Тема для иногородних участников конференции

Сергей Александрович Смирнов
Создаю тему специально для общения иногородних участников.
В этой теме Вы можете договариваться о хостелах/гостиницах,
знакомиться кто из какого города едет и т.д.

Копирую несколько сообщений из темы с вопросом про общежитие.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, оплата проживания осуществляется направляющей стороной, но предоставляется ли само общежитие от МГУ, либо нужно искать гостиницу самостоятельно?


Количество мест в общежитии, предоставляемых МГУ, ограничено,
поэтому их хватит не всем участникам.
Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта.
Тем, кого в этих списках не окажется, придется искать места в хостелах или гостиницах.


А примерно когда будут известны списки на общежитие?и по какому принципу туда отбирают?
То есть если общежитие не предоставляется,то гостиницу или хостел надо искать и оплачивать самостоятельно?


Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта.
В список отбирают по принципу значимости работы! :)
Да,
если Вас не окажется в списках на общежитие,
то придется искать и оплачивать хостел/гостиницу самостоятельно.

Посмотрите прошлогоднюю тему, в которой народ обсуждал и договаривался насчет жилья, там указаны адреса некоторых хостелов.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_934/p0.html
Рекомендую взять на заметку :)
И вот еще информация:
Есть классный хостел на Старом Арбате, 25.
Я там жила несколько дней однажды - 600 рублей.

Если кто-то еще ищет хостел, мы мало-помалу кооперируемся в Fabrika Hostel & Gallery, на м. Кропоткинская. Я бронировала на ostrovok.ru. Посмотрите, может, Вам понравится) там Вы точно не будете одни с конференции).



Jessie Jessie
Господа! А списки тех, кому дадут общагу, уже есть?)




Елена Ивановна Шурыгина
Привет всем)я забронировала двухместный номер в гостинице "Университетская", это совсем рядом с МГУ. Есть место, сутки 1600.Приезжаю 6 апреля. Кто хочет составить компанию - пишите на почту: shuryginalena@mail.ru Я из Оренбурга)

Андрей Сергеевич Мерещенко
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!
.

Курск поддерживает! Есть предложение поискать хостел ближе к МГУ

я с вами хочу)))

Добавлено спустя 14 минуты:
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


я тоже только за!

Я нашел хостел "Университет" недалеко от МГУ. Стоит 800 р/ночь. Информация здесь: https://ostrovok.ru/hotels/special/rooms/?utm_campaign=vaucher&utm_medium=email&utm_source=transaction&hotelId=839296120
Присоединяйтесь!

Евгения Дмитриевна Сарайкина
А я забронировала в хостеле Амиго, 600 за ночь, очень чисто и новый ремонт. Присоединяйтесь, есть еще 3 места :)
http://www.booking.com/hotel/ru/amigo-hostel-trubnaya.ru.html?sid=dc0b676f903d06a5d0a616d7b3fc19f3;dcid=2




Гузель Наилевна Агишева
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


Привет! Я бы тоже не отказалась помимо экскурсий погулять))

Максим Сергеевич Эверстов
Вопрос организаторам: 7 числа я могу заехать в общежитие для иногородних (писали, что заезд можно осуществить и 7.04)?

Ирина Николаевна Ефимова
Мы вот здесь забронировали http://www.landmarkhostel.ru/landmark-arbat
В прошлом году жили в ДаХостеле, тоже понравилось.


Элина Сергеевна Флерова
Трехместный номер в хостеле "Дмитровка".1000 руб место!)станция метро Охотный ряд до университетской 15 мин)если есть желающие отписывайтесь!)

Альфия Марселевна Хабибуллина
Все бронируют хостелы в самом центре Москвы. мне вот интересно, секции по каким адресам будут проходить? может быть, логичнее было бы поселиться где-то поближе к университету?
или в центре просто хостелы есть, а в других местах их нет?

Надежда Николаевна Аверина
Трехместный номер в хостеле "Дмитровка".1000 руб место!)станция метро Охотный ряд до университетской 15 мин)если есть желающие отписывайтесь!)


Здравствуйте! есть еще место?)

Сергей Александрович Смирнов
Все бронируют хостелы в самом центре Москвы. мне вот интересно, секции по каким адресам будут проходить? может быть, логичнее было бы поселиться где-то поближе к университету?
или в центре просто хостелы есть, а в других местах их нет?


Большая часть секций будет проходить на территории МГУ на Воробьевых Горах (метро Университет).
А на старой территории будут только секции журналистика, психология и возможно еще 1-2 секции.

Что касается хостелов, то действительно, они почти все в центре

Анна Петровна Санникова
Хостел TimeHome на Москва-реке
550 р/сутки, рядом с м.Киевская (кольцевая)
У меня забронировано место в 6-и местном номере. Еду из Питера 7 апреля, выезд с Московского вокзала в 6:45, прибытие около 10:30 (пока только планирую, билеты еще не купила, только забронировала хостел). Еду одна. Кто хочет составить компанию- пишите на почту 7sannikova7@gmail.com

Артем Андреевич Костригин
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!

Я из Нижнего Новгорода.


Александр Александрович Балашов
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!
.

Курск поддерживает! Есть предложение поискать хостел ближе к МГУ

Антон Дмитриевич Дмитриев
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!
.

Курск поддерживает! Есть предложение поискать хостел ближе к МГУ


Мысль хорошая. А какие есть конкретные предложения? (ссылки пожалуйста). Я из Оренбурга.

Юлия Романовна Мягкова
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


А как быть тем, кто не 7го приезжает?)))

Ксения Владимировна Коновалова
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!
.

Курск поддерживает! Есть предложение поискать хостел ближе к МГУ

я с вами хочу)))

Добавлено спустя 14 минуты:
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


я тоже только за!

Наталья Викторовна Остапенко
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


Привет! Я бы тоже не отказалась помимо экскурсий погулять))


надо придумать точное место где и во сколько встретимся там)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Парни!
Есть предложение!
Давайте объединимся (кто еще не забронировал места в Москве) и вместе снимем несколько коек / или номер в хостеле?
Жду откликов!
.

Курск поддерживает! Есть предложение поискать хостел ближе к МГУ

я с вами хочу)))

Добавлено спустя 14 минуты:
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


я тоже только за!


как будет известна точная программа выберем место (повиднее) и точное время встречи :)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Привет:) я только за:) идея хорошая!)

можно организоваться и встретится 7го числа на регистрации :)


А как быть тем, кто не 7го приезжает?)))


а какого?