Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Мы рады приветствовать всех на секции "Психология" и приглашаем Вас принять участие в работе нашей секции! Регистрируйтесь, прикрепляйте тезисы и готовьте доклады. Максимальный объём тезисов — 2 страницы (6500 знаков). Рабочие языки конференции — русский и английский.

В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся работы нашей секции. Также здесь будут размещаться важные объявления.
Вопросы можно отправлять и на наш адрес электронной почты: psylomo2016@gmail.com

Ответственный секретарь секции - Долгих Александра


Мунисахон Мажидовна Махкамова
Здравствуйте. Я нажала на кнопку отправить на проверку у меня статус на проверку а тезис я не успела прикрепить что делать


Алла Васильевна Крут
Добрый вечер, Александра Георгиевна! Отправила заявку на проверку. Дайте, пожалуйста, доступ для исправления тезисов (уменьшение количества знаков).

Андрей Викторович Пак
Добрый вечер, Александра Георгиевна! Отправил заявку на проверку. Можете открыть доступ для редактирования? Заранее благодарю!

Татьяна Витальевна Дубова
Добрый вечер, Александра Георгиевна!
Два изображения добавляют ещё 2 страницы (в сумме 4). Их можно оставить или нужно удалить?
Спасибо!

Фаридат Хожаевна Ибрагимова
У меня такая же проблема, как у всех ранее тоже писала. В pdf буквально два источника литературы попали на третью страницы. Очень не хотелось бы, чтобы именно из-за этого нюанса работа не прошла. Хотелось бы получить ответ, хоть возможности исправить уже и нет.

Анна Васильевна Обласова
Здравствуйте!
Заранее прошу прощения, но у меня та же история: по невнимательности неправильно прочитала требования и не считала знаки в списке литературы, т.о. у меня тезисы сейчас на 7000 знаков - можно ли что-то еще поменять или мои тезисы, скорее всего, отклонят?


Алина Владимировна Архипова
Добрый день, Александра Георгиевна! Мне пришло письмо на почту о том, что необходимо доработать тезисы. Подскажите пожалуйста как это можно сделать? Статус все тот же: отправлено на проверку.

Алена Игоревна Грушко
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить приглашение для моего соавтора - Миссиной Светланы Сергеевны? Коллега не из МГУ, поэтому пропуска нет

Олег Сергеевич Валуев
Здравствуйте, Александра Георгиевна! 1) подскажите, пожалуйста, в какие дни конференции предполагается работа секции (отдельно интересует подсекция по Психологии неопределённости); 2) в информационном листе конференции упоминается возможность проживания в общежитии МГУ на период её проведения. Хотелось бы уточнить этот момент. Спасибо


Евгений Сергеевич Кудрявцев
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, предоставляют ли иногородним общежитие? И сколько это будет стоить?

Ирина Валерьевна Куликова
Здравствуйте Александра Георгиевна! Я прошла отбор на конференцию, мне было выслано приглашение в котором указано, что программу конференции я могу посмотреть на сайте. Подскажите пожалуйста, где вывешена программа конференции, не могу найти.
С уважением, Куликова Ирина.

Александра Вячеславовна Горбачева
Добрый день! Александра, подскажите пожалуйста, как вести себя в данной ситуации: администрация конференции прислала мне информацию о том, что мои тезисы нужно доработать, но что конкретно нужно сделать и в чем ошибки- не написали. Сказали обратится к секретарю секции. Контактных телефонов секретаря секции нет, есть только почта. Я отправила туда свой вопрос, но мне не ответили. Какие мои действия далее? Спасибо, с уважением, Александра.

Мария Юрьевна Остапенко
Здравствуйте, мои тезисы были приняты на секцию "Когнитивная психология". Я бы хотела задать несколько вопросов:

1. Тезисы были написаны в соавторстве с моим научным руководителеме. При оформлении заявки было возможно выбрать соавтора только из зарегистрированных участников, поэтому я не смогла самостоятельно ее добавить. Возможно ли сейчас добавить соавтора?

2. Есть ли возможность доработать тезисы (по форме, а не содержанию)?

3. Можно ли добавить графики? (Отражают статистику, представленную в тезисах, не успела добавить при оформлении заявки).

4. Случайно не отметила, что мне необходимо проживание в общежитии - как это возможно исправить?

5. Так же не отметила, что необходимо формальное оформление командировки для предоставления в ВУЗ - как это исправить?


С уважением, Остапенко Мария.

Дарья Юрьевна Борисова
Здравствуйте, когда появится программа работы секций, интересует подсекция
Клинико-психологическая реабилитация?

Анна Васильевна Обласова
Здравствуйте!
Так же интересует программа - нужно покупать билеты. Известно ли сейчас, когда планируется проведение секции "Медиапсихология, психология интернета и рекламы"?

Валерия Павловна Толкунова
Добрый вечер! тоже интересует программа секции и вообще работы конференции. На всем сайте ничего не сказано... билеты брать нужно. Скажите хотя бы, когда появится программа и зачем здесь форум, если никому не отвечают?)

Владимир Александрович Лукьянов
Александра Георгиевна, доброго времени суток. разрешите уточнить про приглашение на конференцию.
моему подопечному курсанту на страничке сайта приглашение выложили. но я как научный руководитель в нем не упомянута.
у нас в вузе правило такое: основанием для командировки является приглашение со стороны вуза-организатора.
если вы не можете прислать мне такое же приглашение как участнику, могу ли я вам выслать шаблон письма на имя нашего генерала для приглашения меня? вам нужно будет только поставить подпись и печать у вашего руководителя и выслать мне сканированную копию.
--
с уважением О.В. Селезнева

Елена Сергеевна Колмычевская
Добрый день! Когда будет известна программа конференции? И возможно ли изменение формата доклада со стендового на устный?


Валентина Николаевна Бычкова
Здравствуйте! Мне пришло приглашение и одобрили тезисы, но моему соавтору пришел отказ и что тезисы не приняты. Что делать? Помогите разобраться.

Наталия Сергеевна Пташник
Здравствуйте! Пришло письмо с формулировкой: статус заявки: Отправлено на доработку с возможностью изменить роль/секцию
Скажите, пжлст, где можно проконсультироваться, каким образом стоит изменить роль/секцию. Спасибо.

Тихонова (Гутник) Дмитриевна Анастасия
Здравствуйте! Мне пришло письмо о том, что тезисы надо представить в виде стенда. Подскажите, какие требования к оформлению и в какой день будет работать секция "Психология интернета и киберпсихология"

Елена Николаевна Сюткина
Здравствуйте! Пришло письмо с формулировкой: Статус Вашей заявки изменен на значение «отправлено на доработку с возможностью изменить роль/секцию». А сразу после этого пришло другое письмо с текстом: Вы успешно изменили роль или раздел в заявке №114241 на участие в мероприятии Ломоносов 2016". Хотя я ничего не делала и в аккаунт не заходила на тот момент!!! Сейчас зашла и вижу, что статус заявки: Доработана. что делать? Могу ли я редактировать текст? Как это можно осуществить? Или уже ничего поделать нельзя?

Арман Анатольевич Искалиев
Здравствуйте, аналогичная систуация как у Елены. Пришло письмо с текстом: Статус Вашей заявки изменен на значение «отправлено на доработку с возможностью изменить роль/секцию». После этого пришли 2 абсолютно идентичных письма с текстом: "Вы успешно изменили роль или раздел в заявке №116256 на участие в мероприятии Ломоносов 2016". Что это значит? Почта ваша письма не принимает, пришло от почтового сервиса такое сообщение: recipient address rejected: User unknown. Как с вами связаться? ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ, ЧТО В ФОРУМЕ ПИШЕТСЯ УЧАСТНИКАМИ?

Юлия Анатольевна Пуховец
Здравствуйте! Являюсь соавтором работы, отобранной на конференцию, второму автору пришло приглашение, которое можно распечатать, каким образом я так же могу получить приглашение на конференцию?