Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Политические науки"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.

Денис Вадимович Ширяков
в какую подсекцию секции "политические науки" лучше подать тезисы "влияние экономического кризиса 2014-2015 на политическую систему рф"? спасибо.

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Денис, отправляйте тезисы на подсекцию "Политическое развитие России в условиях новых геополитических вызовов".

Наталья Сергеевна Чижикова
Скажите пожалуйста, входят ли слова благодарности в объем тезисов (6500 знаков)? Заранее спасибо.

Алан Маркович Рынио
Добрый день!
Я пытался добавить свой ВУЗ, но к сожалению не получил никакого ответа. Писал электронное письмо, но никто не отвечает. Как я могу подать заявку если нет моего ВУЗ-а и всем плевать на это?
АР


Интигам Байрам Оглы Мамедов
Алан!
Лично мне Вы отправили письмо только сегодня!
Я переслал Ваше письмо в секретариат конференции с просьбой разобраться.


Фрунзе Лерникович Киракосян
Здравствуйте. Могли бы вы подсказать в какую подсекцию лучше впишутся мои тезисы "Процесс исламизации Европы" ? Заранее спасибо.

Елена Сергеевна Вотченко
Добрый день, подскажите пожалуйста, по итогам конференции будет издан сборник тезисов участником с индексом РИНЦ? Сборник можно будет забрать на самой конференции, если меня пригласят к участию?
Спасибо.

Софья Константиновна Калашникова
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, в случае соавторства и автор, и соавтор являются равноправными участниками конференции?

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Здравствуйте, Фрунзе! Считаю необходимым подать Ваши тезисы на подсекцию "Политическая глобалистика"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Добрый день, Елена!
Сборник с материалами конференции будет издан в формате CD-ROM и вручен каждому докладчику непосредственно после завершения работы его подсекции


Мария Ярославовна Погодина
Здравствуйте. Я соавтор, указала это в заявке. Подскажите, необходимо ли это где либо ещё указывать?




Марина Владимировна Фризоргер
Здравствуйте! Я отправила доклад на проверку, но произошёл некий нюанс. Список литературы не пронумерован и получилось так, что под одной цифрой всё.. Можно ли мне как то подкорректировать?


Анна Александровна Федулова
Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.
Добрый день! что делать, если отправил тезисы с заголовком, где только заглавные буквы. Система не дает провести редактирование. Будет ли работа с таким заголовком принята ? можно ли отправить мои тезисы на доработку?

Рамиль Сархад оглы Мамедов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, входит ли название в объем тезисов (6500 знаков)? Отправил на проверку материал объемом 6474 знаков, но учел только тезисы и список литературы. С учетом названия выходит 6540 символов. Могу ли я отредактировать материал в таком случае?



Эмилия Анатольевна Чепурина
Здравствуйте! Когда будут известны результаты отправки тезисов: приняты они или нет? (А-то на проверке висят уже неделю)

Петр Александрович Ильин
Добрый вечер, меня зовут Петр Ильин Александрович! Мы в соавторстве с Лисенковым Олегом Олеговичем отправили заявку на конференцию "Ломоносов 2016". К сожалению, после отправки мы обнаружили, что в файле PDF дублируется мое имя и статус, кроме того произошло смещение информации о наших фамилиях, статусе и электронной почте. Мы хотели бы узнать, возможно ли исправить это.

Павел Андреевич Спиридонов
Добрый день,

После загрузки PDF-файла с отправленными тезисами, помимо нескольких досадных опечаток, обнаружил полное отсутствие абзацев, которые совершенно точно имели место (и в значительном количестве) при вставке текста. Лишенный абзацев, документ выглядит столь же основательно, сколь трудно читается. Если последнее обстоятельство может существенно повлиять на результаты проверки, могу ли я внести на данном этапе соответствующие коррективы?

С уважением,
Павел СПИРИДОНОВ



Интигам Байрам Оглы Мамедов
Павел Андреевич Спиридонов
Добрый день,

После загрузки PDF-файла с отправленными тезисами, помимо нескольких досадных опечаток, обнаружил полное отсутствие абзацев, которые совершенно точно имели место (и в значительном количестве) при вставке текста. Лишенный абзацев, документ выглядит столь же основательно, сколь трудно читается. Если последнее обстоятельство может существенно повлиять на результаты проверки, могу ли я внести на данном этапе соответствующие коррективы?

С уважением,
Павел СПИРИДОНОВ


Павел, Ваши тезисы отправлены на доработку. Возможно вы зря выбрали опцию "Использовать Tex"/
В течении суток исправьте недочеты и отправьте на проверку.