Lomonosov 2017

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Moscow, Russia
Place
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Журналистика"

Кристина Львовна Зуйкина
Уважаемые участники секции "Журналистика"!

Обращаем ваше внимание на то, что работа нашей секции начнется в понедельник, 10 апреля!
Все заседания секции проходят на факультете журналистике МГУ (Моховая, д. 9).
Ниже представлена программа заседаний со списком докладчиков. Напоминаем, что для оптимизации работы подсекций по времени были отобраны для очного участия авторы лучших заявок. Авторы одобренных заявок, которых нет в списке, приглашаются на заседания в качестве участников дискуссии.
Также программа доступна на странице общей программы конференции.

10 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00 – 16.00 (ауд. 323) – ЖУРНАЛИСТИКА О НАРОДЕ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Балахонова Юлия Михайловна
Березина Валерия Юрьевна
Бондаревская Мария Александровна
Введенская Ольга Вячеславовна
Ильинская Ангелина
Гонтарева Мария Игоревна
Lu Guojing
Палахан Наттаноп

15.00 – 17.00 (ауд. 333) – МАСС-МЕДИА В РОССИИ И МИРЕ (ГРУППА «НОВЫЕ МЕДИА, ДИЗАЙН, ФОТО»)

Кирилюк Дарья Эдуардовна
Болгова Снежана Игоревна
Боброва Т.Е.
Артес Алина Сергеевна
Астафуров И.В.
Щербакова Анастасия Викторовна
Комаревцев Петр Георгиевич
Крутикова А.Н.
Сергиенко Александра Эдуардовна
Стрельцова Н.С.
Рыбка К.В.
Тарасенко А.В.
Хакимова Дарина Маратовна
Шамсутдинова Юлия Фаритовна
Юшкевич Вячеслав Юрьевич
Груздева Екатерина

16.00 – 17.00 (ауд. 323)– РЕДАКТИРОВАНИЕ МЕДИАТЕКСТОВ
Шорикова Татьяна Алексеевна
Пономарева Дарья Николаевна
Ким Евгения Валерьевна
Кудряшова Евгения Олеговна

11 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

12.00 – 15.00 (ауд. 313) – ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС И ЖУРНАЛИСТИКА: ИСТОРИЯ, КРИТИКА, ПУБЛИЦИСТИКА (ГРУППА «ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»)
Васильева Евгения Олеговна
Глотова Анастасия Михайловна
Ярославская Ксения Константиновна
Черепнева Людмила Михайловна
Иванова Анастасия Геннадьевна
Белоус Юлия Михайловна
Сизов Илья Андреевич
Текучева Евгения Александровна
Войко А.В., Пикулева В.А.

14.00 – 18.00 (ауд. 324) – ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МЕДИАИССЛЕДОВАНИЙ

Королева О.В.
Буданова Н.К.
Бронтвейн С.
Богомазова Л.В., Григорьева Е.А., Байтимерова С.И.
Чаплыгина Алена Олеговна
Ястребова Светлана Андреевна
Бабаян Ангелина Рафиковна
Заварин Сергей Сергеевич
Ермошкина Т., Искаков Д.
Воробьева Ольга Сергеевна
Романова Р.Б.
Сахаревич Г.А.

13.30 – 15.30 (ауд. 304) - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС И ЖУРНАЛИСТИКА: ИСТОРИЯ, КРИТИКА, ПУБЛИЦИСТИКА (ГРУППА «ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КРИТИКА И ПУБЛИЦИСТИКА»)

Данте Эльза Юрьевна
Проворная Екатерина Сергеевна
Мазалевский Дмитрий Александрович
Погребная Нина Михайловна
Отяковский Валерий Сергеевич
Симонова Мария Сергеевна
Писаревская Анастасия Андреевна

14.00 – 18.00 (ауд. 305) - МАСС-МЕДИА В РОССИИ И МИРЕ (ГРУППА «ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ»)

Белините Алина Викторовна
Трифонова Полина Олеговна
Новак Анастасия Андреевна
Чуфтаева Дарья Сергеевна
Надейкина Елена Владимировна
Невенчанная Ингрида Алгимондовна
Пель Мария Денисовна
Аккалаева К.А., Просвирякова М.А.
Дорофеева Виктория Сергеевна
Кунаховец-Плевако Елена Ивановна
Самохина Ксения Андреевна
Син Инна Иендеевна

14.00 – 18.00 (ауд. 306) – СТИЛИСТИКА ЯЗЫКА СМИ
14.00 – 15.30 - ГРУППА бакалавров
Баумтрок Инна
Бодяшкин Алексей
Червонная Анна
Низамутдинова Карина
Старинец Анна
Никулина Наталья
Давыдова Алёна
Жирнова Анастасия
Куприянова Арина

16.00 – 18.00 - ГРУППА аспирантов и магистрантов

Геттингер Ирина
Васильченко Мария
Подвязкина Алёна
Касперович-Рынкевич Ольга
Баташева Анна
Березова Ольга
Акопян Нонна

12 АПРЕЛЯ, СРЕДА

12.00 – 15.00 (ауд. 226 - телестудия) - МАСС-МЕДИА В РОССИИ И МИРЕ (ГРУППА «ТЕЛЕВИДЕНИЕ»)

Капкович Ольга Юрьевна
Болычева Маргарита Дмитриевна
Губарь Дарья Владимировна
Лапук Е.В., Глинкина Е.Н.
Оленёва Кристина Андреевна
Соколов Владимир Сергеевич
Никулина Антонина Андреевна
Зыкова Василиса Сергеевна
Коряковцева Полина Борисовна
Воробьева Елена Николаевна
Грибова Тамара Тамазовна
Кривицкая Елена Владимировна
Дагаева Ксения Георгиевна
Рыбкина Анастасия Николаевна

15.30 – 17.30 (ауд. 104) - МАСС-МЕДИА В РОССИИ И МИРЕ (ГРУППА «РАДИОВЕЩАНИЕ»)

Приглашаются авторы всех одобренных заявок.

12.00 – 16.00 (ауд. 315) – РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Лагойская Элеонора Олеговна
Рыжкова Виктория Вячеславовна
Панюкова Светлана Александровна
Фомичева Татьяна Олеговна
Миклухо Ангелина Сергеевна
Ширяева Анастасия Викторовна
Кочнева Мария Сергеевна
Бабюк Юлия Юрьевна
Богданова Татьяна Александровна
Черненко Юлия Александровна
Хафизова Карина Айдаровна
Шевцова Дарья Викторовна
Абуладзе Екатерина Михайловна
Гилето Мария Павловна

13 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

11.00 – 14.00 (ауд. 321) - КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЮВЕНИЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА В ЭПОХУ НОВЫХ МЕДИА»

Кузьмина Маргарита Витальевна
Капустин Максим Юрьевич
Треногина Ирина Евгеньевна
Назаров Николай Всеволодович
Соколова Дарья Валерьевна
Кольчурина Екатерина Олеговна
Солоницына Диана Игоревна
Камыгева Марина Валерьевна
Рязанов Максим Игоревич
Слюсарев Вадим Константинович
Клишина Виктория Павловна
Горбунова Маргарита Владимировна

13.00 – 16.00 (ауд. 323) - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС И ЖУРНАЛИСТИКА: ИСТОРИЯ, КРИТИКА, ПУБЛИЦИСТИКА (ГРУППА «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ И ЛИТЕРАТУРЫ»)

Анисимова Екатерина
Александрова Ксения Сергеевна
Азарова Алина Дмитриевна
Голяева Лидия Сергеевна
Кузнецов Артём Сергеевич
Екимова Татьяна Вячеславовна
Сафарова Динара Рамазавнона

13.00 – 15.00 (ауд. 322) – ГРУППА «ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СМИ»

Елена Будеркина
Анфиса Родионова
Александра Шестакова
Луиза Вафина
Надежда Борисенко
Динара Гареева

14.00 – 17.00 (ауд. 312) – ФИЛОСОФИЯ И КУЛЬТУРА

Станкевич Мария Валентиновна
Лейтуш Алина Гадельжановна
Корбанкова Дарья Сергеевна
Загвоздкина Екатерина Геннадьевна
Лугинин Антон Леонидович
Юдов Максим Александрович
Вамвака Параскеви Николаос
Reply

Кристина Львовна Зуйкина
Добрый день!
Да, позже будет выложен архив материалов на сайте конференции.

Дарья Николаевна Белова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если приглашенный участник не сможет присутствовать лично на конференции... будут ли опубликованы тезисы доклада на CD-диске/на сайте конференции?
Reply

Кристина Львовна Зуйкина
Уважаемые участники секции "Журналистика"!

В этом году мы завершили свою работу.
Спасибо за интерес к нашей секции, достойные заявки и живые дискуссии.
Желаем научных успехов и ждем на следующий год!
Reply