Lomonosov 2017

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

Main page

Секция "Государственный аудит"

Секция "Государственный аудит"

Анна Сергеевна Зуева
Уважаемые участники форума!
Рада буду ответить на все вопросы, касающиеся участия в нашей секции

10 апреля (15:00 - 17:00)
Подсекция "Особенности аудита организации с цифровыми ресурсами: угрозы и информационная безопасность"
Ленинские горы, д. 1, стр. 13, 4 учебный корпус, 3048а

Анатолий Дмитриевич Бекман
Доброе время суток. У меня вопрос по поводу статуса заявки. Мне прислали сообщение, что моя заявка "отправлена на доработку" но через день заявка уже изменилась на "доработана" и редактирование не возможно, хотя я ничего не редактировано. Что мне делать? И что это значит?

Нина Александровна Сергеева
Добрый вечер! прошу обозначить расписание работы секции ( время и день). идеально было бы увидеть списки. хотелось бы знать в какой день предстоит выступать

Ксения Сергеевна Александрова
Анна Сергеевна Зуева
Уважаемые участники форума!
Рада буду ответить на все вопросы, касающиеся участия в нашей секции


Анна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в какой день будет организована работа секции и во сколько?
Спасибо.

Анна Сергеевна Зуева
Анатолий Дмитриевич Бекман
Доброе время суток. У меня вопрос по поводу статуса заявки. Мне прислали сообщение, что моя заявка "отправлена на доработку" но через день заявка уже изменилась на "доработана" и редактирование не возможно, хотя я ничего не редактировано. Что мне делать? И что это значит?

Так происходит в тех случаях, когда доработка касается только оформления и оргкомитет самостоятельно поправляет недочеты

Анна Сергеевна Зуева
Нина Александровна Салова
Добрый вечер! прошу обозначить расписание работы секции ( время и день). идеально было бы увидеть списки. хотелось бы знать в какой день предстоит выступать


Здравствуйте! Скачать программу секции "Государственный аудит" в формате PDF можно с сайта Высшей школы государственного аудита (факультета) МГУ http://audit.msu.ru/events-calendar/?mc_id=189

Анна Сергеевна Зуева
Нина Александровна Салова
Добрый вечер! прошу обозначить расписание работы секции ( время и день). идеально было бы увидеть списки. хотелось бы знать в какой день предстоит выступать


Здравствуйте! Работа секции начинается в понедельник в 15:00.
Подробнее в разделе Программа мероприятия на портале Ломоносов