Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

! Опубликована дополненная и обновлённая программа секции "Психология" !
Ознакомиться с ней и скачать вы можете по ссылке в группе в вк:
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_853


Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Кымбат Таттыбеккызы Каирбекова
Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"



Здравствуйте. На почту соавторов пришло уведомление о том, что заявка принята, и приглашение отправлено только одному из соавторов, в то время оба автора указывали на заявках свое очное участие. И при регистрации подтвердили соавторстве друг к друге. Как вы и знаете, соавторы имею одинаковые права. Прошу вас, мне необходимо приглашение.

Алина Владимировна Артеменко
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить информацию, почему заявка была отклонена? Номер заявки 439497. Заранее спасибо за ответ!

Дарья Алексеевна Красина
Здравствуйте, на конференцию пригласили только одного соавтора. Уже обращались к организаторам секции, обещали сделать приглашение второму соавтору. Я выслала его данные, но никакого ответа уже больше недели. Можно как то решить этот вопрос?

Иван Юрьевич Карелин
Алина Владимировна Артеменко
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить информацию, почему заявка была отклонена? Номер заявки 439497. Заранее спасибо за ответ!


Добрый день!
Оргкомитет не разглашает причины отказа.

Оргкомитет секции "Психология"

Анастасия Александровна Прокофьева
Здравствуйте, в группе вк было сказано, что проводилась рассылка правил оформления стендов, но ничего не пришло? Что с этим делать? Когда будет известна информация о том, будет ли предоставлено общежитие?

Елизавета Алексеевна Климентова
Иван Юрьевич Карелин
Максим Владимирович Радионов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли опубликованы тезисы в сборнике, если они прошли в качестве стендового доклада?


Добрый день!
Все различия вы можете посмотреть здесь по ссылке.
По решению оргкомите будут выбираться победители устных и стендовых докладов, чьи тезисы будут опубликованы в электронном виде.
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_781

Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день! Скажите пожалуйста, то есть тот факт, что доклад был выбран как стендовый еще не гарантирует публикацию тезиса в сборнике, правильно я понимаю?

Елизавета Александровна Подолкина
Добрый день, уважаемые организаторы!

Я подавала тезисы на секцию "Актуальные вопросы нейропсихологии" и была очень удивлена, когда мою заявку отклонили, но с секции "Клиническая психология, психосоматика и психология телесности". Возможно произошел какой-то сбой на сервере и есть возможность пройти рецензирование все-таки на секции "Актуальные вопросы нейропсихологии", куда я изначально и подавала тезисы?

Номер заявки 442543.

Иван Юрьевич Карелин
Анастасия Александровна Прокофьева
Здравствуйте, в группе вк было сказано, что проводилась рассылка правил оформления стендов, но ничего не пришло? Что с этим делать? Когда будет известна информация о том, будет ли предоставлено общежитие?


Добрый день, я такой информации не видел, задайте этот вопрос тому, кто Вам её дал.
Мест в общежитии будет очень мало, на них лучше не рассчитывать. Платных мест в общежитии не будет.

Иван Юрьевич Карелин
Елизавета Алексеевна Климентова
Иван Юрьевич Карелин
Максим Владимирович Радионов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли опубликованы тезисы в сборнике, если они прошли в качестве стендового доклада?


Добрый день!
Все различия вы можете посмотреть здесь по ссылке.
По решению оргкомите будут выбираться победители устных и стендовых докладов, чьи тезисы будут опубликованы в электронном виде.
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_781

Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день! Скажите пожалуйста, то есть тот факт, что доклад был выбран как стендовый еще не гарантирует публикацию тезиса в сборнике, правильно я понимаю?


Правильно понимаете.

Дарья Алексеевна Красина
Здравствуйте, на конференцию пригласили только одного соавтора. Уже обращались к организаторам секции, обещали сделать приглашение второму соавтору. Я выслала его данные, но никакого ответа уже больше недели. Можно как то решить этот вопрос?
Пожалуйста, ответьте. Почему ни по почте, ни в группе вк, ни здесь нельзя дождаться ответа...

Иван Юрьевич Карелин
Елизавета Александровна Подолкина
Добрый день, уважаемые организаторы!

Я подавала тезисы на секцию "Актуальные вопросы нейропсихологии" и была очень удивлена, когда мою заявку отклонили, но с секции "Клиническая психология, психосоматика и психология телесности". Возможно произошел какой-то сбой на сервере и есть возможность пройти рецензирование все-таки на секции "Актуальные вопросы нейропсихологии", куда я изначально и подавала тезисы?

Номер заявки 442543.


Здравствуйте.
Нейропсихология перевела Ваши тезисы в клиническую психологию, так как они посчитали, что это не их тематика. Клиническая психология приняла решение отклонить. Перепроверка невозможна.

Иван Юрьевич Карелин
Дарья Алексеевна Красина
Здравствуйте, на конференцию пригласили только одного соавтора. Уже обращались к организаторам секции, обещали сделать приглашение второму соавтору. Я выслала его данные, но никакого ответа уже больше недели. Можно как то решить этот вопрос?
Пожалуйста, ответьте. Почему ни по почте, ни в группе вк, ни здесь нельзя дождаться ответа...


Здравствуйте, прошу набраться терпения и понимания. Ваш вопрос на рассмотрении.

Иван Юрьевич Карелин
Уважаемые участники!

Прежде чем задать вопрос на форуме, просим Вас посетить группу в вк, где Вы можете найти много полезной информации!
https://vk.com/club140500460

Оргкомитет секции "Психология"

Кристина Андреевна Касторная
Добрый день, уважаемые организаторы. При подаче заявки я не указала, что нужно приглашение на конференцию на имя ректора. Подскажите пожалуйста, можно ли его получить?

Иван Юрьевич Карелин
Кристина Андреевна Касторная
Добрый день, уважаемые организаторы. При подаче заявки я не указала, что нужно приглашение на конференцию на имя ректора. Подскажите пожалуйста, можно ли его получить?


Доброй ночи!
Ответил в лс.

Оргкомитет секции "Психология"


Екатерина Сергеевна Андриалович
Добрый день! У меня вопрос! Когда я подавала тезисы на конференцию указывала секцию "Актуальные вопросы организационной психологии". После мне ее поменяли на "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". И в приглашении у меня указано, что я выступаю с устным докладом по секции "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". Сегодня увидела программу конференции, и обнаружила себя в секции "Актуальные вопросы организационной психологии". Вопрос, в итоге на какой секции я буду выступать с устным докладом? Спасибо, буду ждать ответа.

E-mail: ek.salnikova96@yandex.ru

Иван Юрьевич Карелин
Татьяна Игоревна Богачева
Здравствуйте! Где можно найти информацию о правилах оформления стендов?


Доброй ночи.
В группе в вк
https://vk.com/club140500460

Оргкомитет секции "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Уважаемые участники.

Опубликована полная программа секции "Психология"!
Ознакомиться с ней и скачать вы можете по ссылке в группе в вк:
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_831

Оргкомитет секции "Психология"

Раиса Витальевна Лебедева
Добрый вечер!
Спасибо большое за приглашение на конференцию!!!
У меня есть очень большая просьба по поводу возможности добавления места работы в свой доклад, так как при публикации в сборнике конференций, это будет иметь оочень большое значение для меня ... Пожалуйста, если есть такая возможность, внесите в доклад Лебедевой Р.В. «Моральный выбор и содержание идентичности личности у студентов вуза с различными типами жизненных ориентаций» + к месту обучения РГПУ им.А.И.Герцена + место работы ГБУ ДО «Центр психолого-педагогического сопровождения» Кировского района Санкт-Петербурга, должность "методист".
Заранее спасибо большое!

Всего доброго!
С уважением, Лебедева Раиса Витальевна
raisalebedeva@mail.ru

Иван Юрьевич Карелин
Екатерина Сергеевна Сальникова
Добрый день! У меня вопрос! Когда я подавала тезисы на конференцию указывала секцию "Актуальные вопросы организационной психологии". После мне ее поменяли на "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". И в приглашении у меня указано, что я выступаю с устным докладом по секции "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". Сегодня увидела программу конференции, и обнаружила себя в секции "Актуальные вопросы организационной психологии". Вопрос, в итоге на какой секции я буду выступать с устным докладом? Спасибо, буду ждать ответа.

E-mail: ek.salnikova96@yandex.ru


Добрый день!
Вы будете выступать в секции "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия".

Оргкомитет секции "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Раиса Витальевна Лебедева
Добрый вечер!
Спасибо большое за приглашение на конференцию!!!
У меня есть очень большая просьба по поводу возможности добавления места работы в свой доклад, так как при публикации в сборнике конференций, это будет иметь оочень большое значение для меня ... Пожалуйста, если есть такая возможность, внесите в доклад Лебедевой Р.В. «Моральный выбор и содержание идентичности личности у студентов вуза с различными типами жизненных ориентаций» + к месту обучения РГПУ им.А.И.Герцена + место работы ГБУ ДО «Центр психолого-педагогического сопровождения» Кировского района Санкт-Петербурга, должность "методист".
Заранее спасибо большое!

Всего доброго!
С уважением, Лебедева Раиса Витальевна
raisalebedeva@mail.ru


Добрый день!

Место работы добавить нельзя.

Оргкомитет секции "Психология"


Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Добрый день! Регистрация участников 11 апреля будет проходить в здании психфака мгу?


Добрый день.

Да. 10 и 11 на факультете, 9 в фундаментальной библиотеке. Можете зарегистрироваться 11 числа на факультете, если выступаете 11.

Оргкомитет секции "Психология"

Павел Алексеевич Носик
Доброго времени суток.
Уже писал по данной проблеме в группу в ВК, однако ответа не поступило. В личном кабинете с какого-то периода моя заявка изменила свой статус на «Принята с приглашением соавтора», однако никакого соавтора у меня нет и в тезисах также указан лишь я один. Приглашение также только на моё имя.
Мне поступала заявка на соавторство от какого-то неизвестного человека, но я отклонил её, как мне кажется, ещё до одобрения моей собственной заявки на участие.
Однако, несколько дней назад, когда была опубликована программа https://vk.com/wall-140500460_853 я обнаружил рядом со своим именем ещё и имя этого самого человека, будто бы он является моим соавтором: "Носик П.А., Иванов У.А. (Россия, Волгоград) Особенности «образа-Я» и ценностные ориентации студентов".
Собственно, вопрос - это что вообще? И отразится ли это на публикации материалов конференции? Я бы не хотел, чтобы там у моей работы внезапно появился еще один автор.

Анна Денисовна Рахматуллина
Добрый день. Не могли бы подсказать, как быть в следующей ситуации? Являюсь соавтором стендового доклада "Теоретический анализ проблемы экономической социализации молодёжи ", а приглашение так и не пришло на меня. Было указано, что отправлено основному соавтору, а им указали меня при регистрации. Приглашение необходимо для входа в МГУ, да и в дальнейшем понадобится для отчётности о командировке в своём вузе.

Иван Юрьевич Карелин
Анна Денисовна Рахматуллина
Добрый день. Не могли бы подсказать, как быть в следующей ситуации? Являюсь соавтором стендового доклада "Теоретический анализ проблемы экономической социализации молодёжи ", а приглашение так и не пришло на меня. Было указано, что отправлено основному соавтору, а им указали меня при регистрации. Приглашение необходимо для входа в МГУ, да и в дальнейшем понадобится для отчётности о командировке в своём вузе.


Добрый день!
А вы регистрировались сами как соавтор?

Анна Денисовна Рахматуллина
Иван Юрьевич Карелин
Анна Денисовна Рахматуллина
Добрый день. Не могли бы подсказать, как быть в следующей ситуации? Являюсь соавтором стендового доклада "Теоретический анализ проблемы экономической социализации молодёжи ", а приглашение так и не пришло на меня. Было указано, что отправлено основному соавтору, а им указали меня при регистрации. Приглашение необходимо для входа в МГУ, да и в дальнейшем понадобится для отчётности о командировке в своём вузе.


Добрый день!
А вы регистрировались сами как соавтор?


Да, как соавтор.

Иван Юрьевич Карелин
Павел Алексеевич Носик
Доброго времени суток.
Уже писал по данной проблеме в группу в ВК, однако ответа не поступило. В личном кабинете с какого-то периода моя заявка изменила свой статус на «Принята с приглашением соавтора», однако никакого соавтора у меня нет и в тезисах также указан лишь я один. Приглашение также только на моё имя.
Мне поступала заявка на соавторство от какого-то неизвестного человека, но я отклонил её, как мне кажется, ещё до одобрения моей собственной заявки на участие.
Однако, несколько дней назад, когда была опубликована программа https://vk.com/wall-140500460_853 я обнаружил рядом со своим именем ещё и имя этого самого человека, будто бы он является моим соавтором: "Носик П.А., Иванов У.А. (Россия, Волгоград) Особенности «образа-Я» и ценностные ориентации студентов".
Собственно, вопрос - это что вообще? И отразится ли это на публикации материалов конференции? Я бы не хотел, чтобы там у моей работы внезапно появился еще один автор.


Добрый день!

Приносим свои извинения, данная ситуация вызвана сбоем в программе. Это ни на что не влияет, в тезисах Вы будете опубликованы единолично, как автор без каких-либо соавторов.

Оргкомитет секции "Психология"