Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

Проживание в общежитии МГУ + программа конференции

Проживание в общежитии МГУ + программа конференции


Артём Алексеевич Цыганков
Присоединяюсь к данному вопросу, меня интересует вопрос о предоставлении общежития
tsigankov.artiom@yandex.ru

Мария Викторовна Рыкова
Добрый день!
Присоединяюсь к интересующимся, прошу ответить на почту: marijarykova97@mail.ru

Елена Константиновна Артёменко-Мельянцова
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам про общежитие (и есть ли возможность разместиться там платно, если бесплатно оно не предоставляется) и программа (расписание работы подсекций). Моя секция Социология, подсекция Социология семьи и демографии, заявка 430280. Заранее большое спасибо! lena.artsiomenka@gmail.com

Zeina Salloum
Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам, про общежитие (и есть ли возможность разместиться там платно, если бесплатно оно не предоставляется) и программа (расписание работы подсекций). Моя секция «Биология», подсекция «Клеточная биология и гистология».
прошу ответить на почту: zeina.salloum95@gmail.com

Анна Валерьевна Дмитрова
Здравствуйте,

Присоединяюсь к вопросам про общежитие и программу конференции (интересует расписание работы подсекции "Общая педагогика" секции "Педагогическое образование и образовательные технологии"). Прошу Вас ответить на эл. почту: anuta060693@mail.ru

Заранее благодарна за ответ.

Дарья Андреевна Просвирина
Добрый день.
Присоединяюсь к вопросам о проживании в общежитии и программе конференции (секция "Экономика", подсекция "Будущее сферы труда и социально-трудовых отношений: возможности и органичения").
Прошу ответить на эл. почту dasha92pr@mail.ru.
Спасибо.

Анастасия Александровна Чашникова
Здравствуйте!
Обязательно ли регистрироваться самой, или меня может зарегистрировать другой участник? Не уверена, что смогу присутствовать в этот день.
Прошу ответить на почту chashk@list.ru.
Спасибо.

Александра Ивановна Серокурова
Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам, про общежитие и программу (расписание работы подсекций). Меня интересует секция «Физика», подсекция «Физика магнитных явлений».
прошу ответить на почту: serokurova@ifttp.bas-net.by

Анастасия Алексеевна Ночёвка
Добрый день!
Прошу также ответить на вопрос об общежитии и работе секции Политология
Электронный адрес: asya_noch@mail.ru

Анастасия Владимировна Егорова
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросам о размещении в общежитии и программе конференции и прошу ответа.
Участвую в секции «Математика и механика» подсекции «Дифференциальные уравнения,
динамические системы и оптимальное управление».

E-mail: nastik.e@bk.ru

Заранее спасибо!

Оксана Дмитриевна Кузнецова
Присоединяюсь к данному вопросу, интересует информация о возможности проживания в общежитии, а также программа Конференции. Секция Психология. заранее спасибо!
ksanakuznecova@mail.ru

Анастасия Александровна Прокофьева
Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам, про общежитие (и есть ли возможность разместиться там платно, если бесплатно оно не предоставляется) и программа (расписание работы подсекций). Прошу ответить на почту Nastya1659@yandex.ru

Ариана Олеговна Кусая
Присоединяюсь к данному вопросу, интересует информация о предоставлении общежития, а также программа Конференции. Спасибо!
ariana_1813@mail.ru

Маргарита Александровна Жамьянова
Здравствуйте! Хочу узнать как обстоят дела с общежитием на время проведения конференции. И полную программу конференции zhamyanova.margo@mail.ru

Маргарита Александровна Жамьянова
Здравствуйте! Хочу узнать как обстоят дела с общежитием на время проведения конференции. И полную программу конференции zhamyanova.margo@mail.ru

Злата Сергеевна Журавлева
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие требования к устному докладу (регламент и т.д.), а также, хотелось бы уточнить насчёт общей программы конференции и, в частности, секции «Экономика». zlata2392@mail.ru. Спасибо!

Кристина Владимировна Филенко
Добрый день! Интересует вопрос о проживании в общежитии и программа конференции. Прошу ответить на почту k.w.filenko@inbox.ru
Заранее спасибо.

Сарбиназ Фанисовна Фаттахова
Добрый вечер!

Присоединяюсь к вопросам о программе конференции (интересует расписание работы секции "Биология", подсекция «Микробиология»).

Прошу ответить на почту:
sarbinaz2016@gmail.com

Заранее благодарю!


Алексей Алексеевич Жаворонков
Здравствуйте! Я участвую в конференции и приеду из другого города. Подскажите, где я могу уточнить информацию по поводу проживания иногородних участников ? Будет ли возможность проживать в общежитии МГУ?

Мария Сергеевна Дудко
Присоединяюсь к данному вопросу. Интересует информация о предоставлении общежития и программа Конференции. Спасибо! semenovamaria60@gmail.com

Гарик Сейранович Геворгян
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, меня интересует программа секций по Юриспруденции.
Спасибо! gevorgiangarik@gmail.com

Матвей Дмитриевич Пищук
Присоединяюсь! Хотелось бы узнать программу конференции. Секция «История и история искусства» (подсекция «История советской и постсоветской России»). И есть ли возможность приехать только в день выступления, если он не совпадает с днем регистрации? pishuk.mat@yandex.ru

Алексей Александрович Сабля
Присоединяюсь к вопросу о программе конференции. Также хотелось бы узнать возможно ли присутствовать на конференции только в день своего выступления и не приезжать в день регистрации?
asociology99@gmail.com

Диана Николаевна Белкова
Добрый день! Интересует вопрос, как узнать, кто является специально приглашенным гостем? И если приезжаешь из другого города, то где и когда можно узнать информацию о возможности проживания приглашённых авторов в общежитии МГУ?

belkova34diana@gmail.com

София Константиновна Макаревич
Добрый день, присоединяюсь к вопросам!

Интересует информация о предоставлении общежития и программа Конференции (в частности, информация о секции Социальные исследования и современность).

Заранее благодарю за ответ!

Rexbringer12@gmail.com

Валерия Альбертовна Резапова
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросам выше. Очень необходима программа конференции для покупки билета и оформления оплаты проезда в через наш ВУЗ.
Заранее спасибо.
rezapova.valeriy@mail.ru

Илья Викторович Казаков
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите программу конференции lak131@rambler.ru Номер заявки 421772