Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Регистрация участников

Диана Денисовна Чибизова
Здравствуйте!
В ответе на вопрос об общежитиях, сказали, что возможен такой вариант: "Для тех, кому не досталось места в общежитии, допустим вариант участия "одним днем" (ночным поездом приехать - днем поучаствовать - вечером уехать)."
Если в первом письме мне наисали, что регистрация будет 9 числа, а во втором, что сама секция будут проходить 11 числа, обязательно ли приезжать 9?
chibizova.diana@gmail.com


Иван Павлович Колмыков
Добрый день! Такой же вопрос: если регистрация 9 апреля, а секция 10 апреля, можно ли приехать 10 апреля сразу на секцию?
Также хотелось бы уточнить требования к докладу (выступлению).
kolmykov.spbu@ya.ru
Спасибо!


Юлия Сергеевна Пантюк
Здравствуйте! Аналогичный вопрос: регистрация 9 апреля, а заседание секции 11 апреля. Заранее благодарю!
julia.pantyuk@mail.ru

Анастасия Вячеславовна Курынкина
Здравствуйте! Аналогичный вопрос: регистрация 9 апреля, заседание секции 10 апреля во второй половине дня. Буду благодарна ответу.
a.kurynkina@mail.ru

Мария Романовна Темченко
Добрый день! Интересует тот же вопрос. И во сколько начинается регистрация 9 апреля, где именно она будет проходить и как? Заранее спасибо
mariatem00@mail.ru

Рена Насировна Ярметова
Здравствуйте, как узнать осталось ли место в общежитие? только при прибытии? моей секции нету в списке как узнать ее день? Спасибо за ответ заранее.
tagirova_rena@mail.ru


Михаил Сергеевич Харченко
Здравствуйте, аналогичный вопрос. Если регистрация 9 апреля, а секция будет проходить 10 апреля, обязательно ли приезжать 9 апреля? Заранее благодарю.
mihailharchenko1998@yandex.ru

Amina Marfat Rakida
Здравствуйте.
Интересует тот же вопрос.
aminkarakida@mail.ru

Светлана Андреевна Пономарёва
Здравствуйте! Необходимо ли присутствовать на регистрации 9 апреля, если секция начинает работать 11 апреля ("Социология"). Можно ли подъехать 11 апреля?
svetap07@yandex.ru
Заранее спасибо.

Владислав Сергеевич Кулигин
Здравствуйте! Интересует тот же вопрос (выступаю 11 апреля, "Функциональные материалы"). Заранее спасибо. vs.kuligin@yandex.ru

Татьяна Александровна Гришанина
Добрый день!
Мой доклад стоит 12/04 в подсекции Стратегические коммуникации. Как можно будет пройти регистрацию 11/04, так как на официальную регистрацию участников 9/04 не попадаю?
matyana.g@gmail.com
Заранее благодарю.



Анастасия Андреевна Марченко
Здравствуйте, меня также очень интересует, обязательно ли бегать на 2 регистрации до выступления marchenko.anastasiia.94@mail.ru

Никита Максимович Протасов
Здравствуйте, прошу пояснить подробнее про регистрацию 9 апреля и возможность проживания в общежитии, если не указывалась необходимость в нем при подаче заявки. Можно ли зарегестрироваться в день заседания секции(11 апр.)?
Gomer12370@gmail.com
Спасибо за ответ.

Олеся Александровна Ямбарышева
Добрый день!Подскажите пожалуйста, обязательно ли приезжать 9 апреля, если моя секция 11? Заранее благодарю за ответ! oyambarysheva@mail.ru

Екатерина Николаевна Шипа
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, регистрация на секцию "Юриспруденция" назначена 9 апреля с 10:00, но если подсекция "Международное право" начнет свою работу только 10 апреля с 10:00, то возможно ли зарегистрироваться не 9-го апреля, а 10-го?

Прошу направить ответ на почту: shipov-nik@mail.ru

Благодарю за ответ!

Илья Максимович Колесник
Добрый день!Подскажите пожалуйста, обязательно ли приезжать 9 апреля, если моя секция 11? Заранее благодарю за ответ! kolesnik0796@gmail.com

Татьяна Викторовна Блохина
Добрый день! Если регистрация 9 апреля, а секция 10 апреля, "Государственное и муниципальное управление", можно ли приехать 10 апреля сразу на секцию?
Также хотелось бы уточнить требования к докладу (выступлению).
Tatianna.1998@yandex.ru
Спасибо!

Светлана Андреевна Самкова
Здравствуйте!
Моя секция – «Иновационная экономика и эконометрика» (подсекция – «Экономическое развитие и политические системы»).
Обязательно ли приезжать на регистрацию 9.04, если выступление должно пройти 10.04?
Заранее спасибо за ответ!
samkova_lana@mail.ru

Алексей Евгеньевич Беликов
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗДЕСЬ НИКТО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТЕМАХ, СОЗДАННЫХ ОТВЕТСТВЕННЫМИ СЕКРЕТАРЯМИ ВАШИХ СЕКЦИЙ!
ИЛИ ПО КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ, УКАЗАННЫМ В ОПИСАНИИ ВАШИХ СЕКЦИЙ!