Lomonosov 2020

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

Main page

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ "ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЕ"

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ "ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЕ"

Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники нашей секции! Обращаем внимание, что многие доклады были распределены в другие подсекции в рамках нашей секции, т.к. тематически не соответствовали первоначальной подсекции. Каждому из таких участников пришло на почту сообщение с портала "Ломоносов", а также было отправлено личное сообщение.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА внимательно ознакомиться с электронной программой, размещенной на самом портале, а также зайти в личный кабинет, чтобы узнать актуальную подсекцию. Это необходимо во избежание технических и организационных трудностей при подключении к конференции. Заранее благодарим и надеемся на успешное сотрудничество!

Андрей Васильевич Куницын
Здравствуйте! Я подавал заявку на участие в секции "Иностранные языки и регионоведение" и у нее все еще не изменился статус ("Новая заявка"). В программе я себя не нашел. Это значит, что моя заявка не прошла?

Ксения Сергеевна Харитонова
Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники нашей секции! Обращаем внимание, что многие доклады были распределены в другие подсекции в рамках нашей секции, т.к. тематически не соответствовали первоначальной подсекции. Каждому из таких участников пришло на почту сообщение с портала "Ломоносов", а также было отправлено личное сообщение.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА внимательно ознакомиться с электронной программой, размещенной на самом портале, а также зайти в личный кабинет, чтобы узнать актуальную подсекцию. Это необходимо во избежание технических и организационных трудностей при подключении к конференции. Заранее благодарим и надеемся на успешное сотрудничество!



Мария Александровна, здравствуйте! У меня и у многих других участников возникла одинаковая проблема - статус заявки не изменился (сейчас "Новая заявка"), а до 8 ноября нужно подтвердить участие. Что нужно сделать в такой ситуации? С кем можно связаться и проконсультироваться? Означает ли это, что заявка на рассмотрении и если да, то когда ждать ответа? Спасибо.

Виктория Руслановна Дробот
Мария Александровна, добрый день. Я подавала заявку на участие в секции "Иностранные языки и регионоведение" и у нее все еще не изменился статус ("Новая заявка"). В программе я себя не нашла, это значит, что я не прошла? Или как понять, что заявка отклонена?

Анна Юрьевна Юрковская
Здравствуйте! У меня такая же проблема: прописано "Новая заявка". Как понять, отклонена ли она? Номер заявки 671393 Спасибо!

Александра Александровна Кузнецова
Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники нашей секции! Обращаем внимание, что многие доклады были распределены в другие подсекции в рамках нашей секции, т.к. тематически не соответствовали первоначальной подсекции. Каждому из таких участников пришло на почту сообщение с портала "Ломоносов", а также было отправлено личное сообщение.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА внимательно ознакомиться с электронной программой, размещенной на самом портале, а также зайти в личный кабинет, чтобы узнать актуальную подсекцию. Это необходимо во избежание технических и организационных трудностей при подключении к конференции. Заранее благодарим и надеемся на успешное сотрудничество!


Здравствуйте! Аналогичный вопрос, что и у коллег.



Юлия Александровна Россохач
Добрый день, ситуация аналогичная, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Я уверена, что конференция такого уровня не может допустить такой ошибки

Мария Александровна Михалева
Добрый день!
Я подтвердила участие в конференции в указанные сроки, но не могу найти себя в программе работы секции. Письма на почту не получала. Статус заявки "Принята".

Александр Анатольевич Соколов
Добрый день!
Столкнулся с аналогичной проблемой - у моей заявки (669213) до сих пор отображается статус "новая заявка".
Регистрировался на подсекцию "Лексикология и лексикография".