Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

Main page

Общие вопросы по работе секции «Востоковедение и африканистика»

Общие вопросы по работе секции «Востоковедение и африканистика»

Павел Вячеславович Шлыков
Добрый день, коллеги!
Тема создана для обсуждения работы секции «Востоковедение и африканистика».
Задавайте вопросы, высказывайте предложения...

С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»


Павел Вячеславович Шлыков
Добрый вечер, Павел.
На всех наших компьютерах установлен MS Office 2010, поэтому проблем не должно быть.

С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»



Гульнара Дмитриевна Ангаскеева
Здравствуйте:)мне пришло письмо с рекомендацией проверить или исправить отправленный тезис. Я не успела проверить и исправить. Надеюсь, это не значит, что я выбываю из конкурса?

Павел Вячеславович Шлыков
Здравствуйте:)мне пришло письмо с рекомендацией проверить или исправить отправленный тезис. Я не успела проверить и исправить. Надеюсь, это не значит, что я выбываю из конкурса?


Гульнара, если требуются серьезные исправления - пишите мне в личные сообщения или на e-mail - lomonosov_iaas@mail.ru.
С уважением,
П.В.Шлыков

Павел Эхсанович Уллах
Здравствуйте!

Будет ли в этом году возможность показать презентацию в формате Powerpoint 2007? В прошлом году, насколько помню, был только 2003-й.


Павел Вячеславович Шлыков
Когда будет известно расписание докладов?В какие дни, часы будут заседания?


Добрый день, Лидия.
Секционные заседания запланированы на 11 и 12 апреля, начало в 10:00. Точное расписание работы подсекций я разошлю участникам сегодня-завтра.


С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»

Денис Андреевич Садаков
Здравствуйте. По итогам отбора тезисы моего доклада были приняты, но почему-то определены на секцию "Древняя и средневековая история", что весьма странно, учитывая что они посвящены событиям 1951 г. Это случайно не ошибка?

Павел Вячеславович Шлыков
Здравствуйте. По итогам отбора тезисы моего доклада были приняты, но почему-то определены на секцию "Древняя и средневековая история", что весьма странно, учитывая что они посвящены событиям 1951 г. Это случайно не ошибка?

Добрый день, Денис.
Это ошибка возникла либо при оформлении Вами заявки, либо это сбой программы. Но в любом случае программа работы секции составляется исходя из тематики доклада (и доклад по экономике никогда не попадет в секцию по древней истории).
Я разослал всем участникам подробную программу работы секции на e-mail, указанный при регистрации. Вы должны были его получить. Смотрите программу. Если возникнут вопросы – пишите.


С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»

Денис Андреевич Садаков
Возник ещё один вопрос. На сайте указано, что регистрация участников была перенесена на 9 апреля. Но в приглашении до сих пор стоит дата 10 апреля, что мешает оформить командировку. Возможно ли как-то отредактировать приглашение?

Павел Вячеславович Шлыков
Возник ещё один вопрос. На сайте указано, что регистрация участников была перенесена на 9 апреля. Но в приглашении до сих пор стоит дата 10 апреля, что мешает оформить командировку. Возможно ли как-то отредактировать приглашение?


Если возникают подобные вопросы - пишите мне на e-mail, вышлем новые приглашения.

С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»

Павел Эхсанович Уллах
Здравствуйте!

Планируются ли изменения в расписании подсекций в связи с переносом открытия на 9 апреля?

Павел Вячеславович Шлыков
Здравствуйте!

Планируются ли изменения в расписании подсекций в связи с переносом открытия на 9 апреля?


Добрый день, Павел.
Изменений в опубликованном расписании работы секции "Востоковедение и африканистика" не будет.

С уважением,
П.В. Шлыков
канд. ист. наук
Ответственный секретарь секции «Востоковедение и африканистика»