Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Александр Исакович Статников
Александр, спасибо большое за предварительный вариант программы!

Есть ли возможность передвинуть мой устный доклад (Статников А.И., "Апробация компьютеризированной методики оценки способности понимать логико-грамматические конструкции", подсекция "Актуальные проблемы современной нейропсихологии") ближе к началу секции?

Заранее прошу прощения за доставляемые неудобства, но был бы очень признателен - в тот же день в 5 вечера лекция приглашённого из Голландии профессора напрямую по теме моего исследования, очень не хотелось бы её пропустить.

Анна Дмитриевна Редькина
Спасибо большое за программу!

А поясните, пожалуйста. У подсекции клинической психологии, психосоматики и психологии телесности 2 заседания 10ого числа. Я вписана с устным докладом в оба. Это как? В каком по времени получится или как-то иначе?

Александр Юрьевич Фенин
Александр, как я и писал, вы можете предложить это сделать научному руководителю или организатору подсекции перед началом заседания. Не вижу причин не согласиться с таким предложением :)

Добрый вечер, Анна. Это значит, что разделение, скорее всего, произойдёт по алфавитному признаку, но не факт. Рекомендуем присутствовать на обоих заседаниях.

Анна Дмитриевна Редькина
Большое спасибо!
И последний вопрос (простите за назойливость).

Под названием подсекции значатся научные руководители. Они у клин.психологии в разных заседаниях разные. Это все, кто будет присутствовать в жюри (или не знаю, как это правильно назвать)?

Очень уж хотелось бы попасть в заседание, где будет В.В. Николаева. А она значится руководителем только в первом заседании. Значит ли, что на втором она присутствовать не будет?

Надежда Александровна Шумская
Здравствуйте! Нашла себя в списках 11 апреля. Дело в том, что 11 должна ехать обратно в СПб. Нет ли возможности перенести выступление на 10 число?
Спасибо!

Дарья Михайловна Кабанова
Здравствуйте. К сожалению, не могу найти расписание подсекции психосемантика и психология сознания. По предложенным в предыдущих сообщениях ссылках перейти не могу. Помоги пожалуйста.

Александр Юрьевич Фенин
Уважаемая Анна, да, скорее всего, на втором заседании Николаева присутствовать не будет. Но вы можете, полагаю, поприсутствовать и на первом, чтобы обсудить с ней волнующие вас вопросы. Да и, на самом деле, можно попросить научного руководителя или организатора перенести вас в это заседание прямо на месте, если не будет проблем с регламентом. Не могу, впрочем, гарантировать, что это получится.

Уважаемая Надежда, увы, переносить подсекции уже поздно. Приносим наши извинения. Вы можете приехать 10 числа и предложить научному руководителю, близкому к вашей тематике, сделать доклад на его подсекции, объяснив проблему. Но не могу гарантировать, что выступить вам дадут.

Уважаемая Дарья, а оно есть!
10 апреля, 11:30 - 14:30.

Юлия Владимировна Лебедева
Александр, вы писали выше, что в программе секций по социальной психологии нет разделения на стендовые и устные доклады. Значит ли это, что нужно ориентироваться не на программу, а на письмо, пришедшее от организаторов?


Надежда Александровна Шумская
Уважаемая Надежда, увы, переносить подсекции уже поздно. Приносим наши извинения. Вы можете приехать 10 числа и предложить научному руководителю, близкому к вашей тематике, сделать доклад на его подсекции, объяснив проблему. Но не могу гарантировать, что выступить вам дадут.

Спасибо, все поняла. Очень хочется выступить, буду пробовать!

Ксения Евгеньевна Гернер
Добрый вечер. У меня возник вопрос по поводу формы моего доклада: Гернер К. Е. (Кострома) Совладание с ситуацией онкологического заболевания молочной железы, особенности ресурсов. Ранее мне пришло письмо в личные сообщения от Ксении Ковальчук, что доклад должен быть в форме постера. В программе же я указана как устный докладчик (более желаемый вариант для меня). Прошу уточнить, в какой же форме в действительности должен быть представлен доклад? И ещё уточняющий вопрос. К сожалению, я смогу приехать только на 1 день своего доклада, 10 апреля. Проехать нужно сразу к Факультету психологии МГУ по адресу ул. Моховая, д. 11?

Мария Александровна Хайт
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать время моего выступления? Выступаю на подсекции "Социальная психология: проблемы исследования культуры и этноса", дату уже нашла (11 апреля).
И второй вопрос: если я есть в списках, значит ли это, что у меня все-таки устный доклад, а не стендовый?
Заранее спасибо!

Жанна Эдуардовна Кузьмичева
Здравствуйте!

Мне писали в личные сообщения организаторы, что я выступаю со стендовым докладом.
Но в списках, меня поставили на устный доклад.
Как именно я выступаю??
Подсекция: "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ:
ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБЩЕНИЯ"

Федотова Жанна.

Вера Леонидовна Сухих
Здравствуйте! Материалы конференции можно будет получить 10 апреля на факультете или нужно ехать 9-го на Воробьевы горы?

Александр Юрьевич Фенин
Дорогие друзья!
Прошу прощения за введение вас в заблуждение. Стоит ориентироваться именно на письма оргкомитета. Если вам писали, что вы стендовый докладчик, это уже совершенно точно так. Как я писал, программа предварительна, окончательный вариант мы заканчиваем (хотя почти окончательный вариант был разослан вчера).

Уважаемая Ксения, конечно, приезжайте сразу к факультету психологии.
Уважаемая Вера, конференционный пакет участника можно получить 9-го на Горах, а секционный - в любой день работы секции на секции. Материалы конференции в виде диска будут выдаваться вместе с секционным пакетом.

Елизавета Валентиновна Пантелеева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мое выступление 11 апреля, можно ли зарегистрироваться в этот день или обязательно 10.04? Если можно регистрироваться 11.04, то к которому часу нужно приехать?

Мария Андреевна Тарасова
Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, возможно ли просто посетить интересные мне секции? Я самая обыкновенная студентка, которая очень интересуется наукой) И если можно, то надо ли запрашивать какой-то пропуск или можно будет в свободном доступе пройти?
Спасибо за ответ!

Яна Владимировна Корыстина
Доброго времени суток, уважаемые участники предстоящей конференции!

В этой теме можно задать вопрос представителю оргкомитета секции и, конечно же, получить на него максимально быстрый и точный ответ.

Другие способы связи:

E-mail: nerocorax@gmail.com
Мобильный: 8-916-821-78-89
Александр Фенин, член оргкомитета секции "Психология"

Подскажите каким образом проходит стендовый доклад? В каком виде нужно предоставить информацию?!

Екатерина Алексеевна Янковская
Здравствуйте! У меня не открывается файл с приглашением на конференцию(( По ссылке выдает ошибку 404. Можно ли будет пройти без приглашения, только по паспорту?


Анастасия Олеговна Кичеева
Любовь, вот например подсекция нейропсихологии http://lomonosov-msu.ru/rus/event/1600/event_members.html
Нужно выбрать секцию и подсекцию

Ольга Олеговна Фомина
Здравствуйте, подскажите, когда можно будет увидеть список подсекций. также вопрос - сейчас уже можно подавать заявку?



Александр Юрьевич Фенин
Добрый день, Екатерина!

Работа подсекции "Психология СМИ и рекламы" пройдёт с 10:00 до 14:00.

Алмара Кудраткызы Кулиева
Добрый вечер!
Можно ли узнать, когда заседание подсекции "Когнитивная психология" 10 числа?

Наталья Валерьевна Чефанова
Ну где же программа???!!! Надо же командировку оформлять, билеты покупать... Подсекция "Клиническая психология и психология телесности", please))

Ксения Альбертовна Новикова
Да, скажите, когда будет программа и где её смотреть Подсекция "Клиническая психология и психология телесности"

Alina Olegovna Sushinskaia-Tetereva
Александр Фенин, уважаемый наш ответственный секретарь, скажите уже пожалуйста программу. Многие секции ее уже назвали.

Екатерина Сергеевна Куйдина
И про "Современную семью", пожалуйста, не забудьте... Интересуют также подробности закрытия 12-го, где оно состоится и до скольки.