Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

Main page

Экскурсионная программа для участников конференции

Экскурсионная программа для участников конференции

Дарья Александровна Никитина
очень жаль, что возможность побывать на экскурсии в музее землеведения и посетить ротонду предоставляется только 12 апреля ...

Екатерина Васильевна Спирягина
Хотим попасть на экскурсию по Вечерней Москве, которая пройдет 10 апреля в 18:30, Шихалева Елизавета и Спирягина Екатерина, секция "фундаментальная медицина"

Мария Валерьевна Николаева
Уважаемый Сергей!

Я записалась на экскурсию по музею-заповеднику "Царицыно" и на обзорную экскурсию по вечерней Москве.

Также я бы сходила на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

С уважением, Николаева Мария
Санкт-Петербург, Секция "Химия"

Анастасия Сергеевна Акинина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Акинина А.С. (секция "Экономика"), записалась на
1) экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
2) Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве
3) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)

Зайнаб Ахмедовна Магомедова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Магомедова З.А. (секция "юриспруденция"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Викторовна Остапенко
я, Остапенко Н. В. (секция "Экономика"), хотела бы посетить следующие экскурсии:
1) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
2) Возможную экскурсию в один из литературно-художественных музеев
3) в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Екатерина Дмитриевна Шатилова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Шатилова Е.Д.(секция "Психология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Мария Викторовна Поник
ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СВЕРКИ

Хотелось бы посетить:
1.Экскурсия в Музей Истории МГУ
2. Экскурсия в один из литературно-художественных музеев
3. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»
4. Экскурсия в музей Землеведения МГУ

С уважением, М.В. Поник (секция "Филология")

Наталья Викторовна Остапенко
я, Остапенко Н. В. (секция "Экономика"), хотела бы посетить следующие экскурсии:
1) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
2) Возможную экскурсию в один из литературно-художественных музеев
3) в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

4. Обзорная экскурсия по вечерней Москве

Алина Геннадьевна Матюхина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Матюхина А.Г. (секция "Математика. Механика."), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Мария Александровна Крюкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я Крюкова М.А. (секция История) записалась на экскурсии по музею истории МГУ и в музей Землевладения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Татьяна Алексеевна Казыревич
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Казыревич Татьяна Алексеевна., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.
С уважением,
Татьяна

Татьяна Александровна Сорокина
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Сорокина Т.А., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30, и очень хотелось бы посетить музей Землеведения.

Елена Владимировна Баршак
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Баршак Е.В. (секция "Физика"), записалась на:

экскурсию в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 15:30

и экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

Дарья Александровна Рихновец
Здравствуйте! Хотелось записаться на экскурсию, 11 апреля в Литературно- художественный музей и музей Землевладения МГУ! Заранее благодарю!)

Екатерина Сергеевна Куйдина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Куйдина Екатерина Сергеевна (секция "Психология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Анатолиевна Дуденкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Дуденкова Наталья Анатолиевна (секция "Биология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Александра Сергеевна Виноградова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Виноградова Александра Сергеевна (секция "Математика и механика"), записалась на экскурсию в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки), которая состоится 10 апреля в 15:30.

Вера Игоревна Бабенко
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Бабенко Вера, (секция "Журналистика") записалась на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Могут ли не участники конференции прийти на экскурсию?

Елена Валерьевна Важнина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Важнина Елена Валерьевна (секция "Социология"), записалась на экскурсию в Царицино 09.04.13
и обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Олеговна Уланова
Для дополнительной сверки:я, Уланова Н.О., записываюсь на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.и на обзорную экскурсию по музею-заповеднику «Царицыно»,которая состоится
9 апреля (вторник), начало экскурсии в 15:30.

Софья Игоревна Соколова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Соколова С.И. (секция "Искусствоведение"), хотела бы записаться на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30 и на обзорную экскурсию по музею-заповеднику «Царицыно», которая будет 9 апреля в 15:30. Спасибо!

Юлия Анатольевна Ломаченко
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Ломаченко Ю. А., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, а также на экскурсию в Царицыно.
С уважением,
Юлия

Мария Александровна Крюкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я Крюкова М.А. (секция История) записалась на экскурсии по музею истории МГУ и в музей Землевладения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Похоже, в музей истории МГУ я не попадаю - моя подсекция будет заседать в это время.

Екатерина Владимировна Налетова
Для сверки списков.
На экскурсию в музей Землеведения МГУ, Царицыно и экскурсию по вечерней Москве 10.04 в 18.30 записаны Шадрина В., Налетова Е.
Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Елена Анатольевна Белая
Для сверки списков.
Белая Елена и Соболева Наталья Секция "Философия.Культурология.Религиоведение" Желаем записаться на следующие экскурсии: Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»,
Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве.

Мария Евгеньевна Воронина
Для сверки списков: хотим записаться на экскурсию по музею-заповеднику "Царицыно". Воронина М.Е. и Золотова М.А., секция "Психология"

Сергей Александрович Смирнов
Внимание, важная информация!!!

1. Рад, что желающие посетить экскурсии активно записываются!
Но, обращаю Ваше внимание:
когда пишете мне по электронной почте письма,
пожалуйста обязательно указывайте в теме письма "Конференция Ломоносов: экскурсии"!!!
Потому что письма без указания темы имеют риск быть замеченными и прочитанными позже (мне приходит очено много писем не только о конференции)

2. Насчет Музея Землеведения.
очень жаль, что возможность побывать на экскурсии в музее землеведения и посетить ротонду предоставляется только 12 апреля ...

о том, что возможность предоставляется только 12-ого апреля я не говорил!!!
про 12-ое апреля это были пожелания нескольких участников конференции.
Я же пока говорил только о том, что прорабатываю возможность посещения этого музея, и если такая возможность в течение нескольких дней получит подтверждение, не факт, что экскурсия будет именно 12-ого.
Следите за темой!


3. Насчет вечера 11-ого апреля.
Здравствуйте,
Хотелось бы зарегистрироваться на экскурсию -11 апреля (четверг) в один из литературно-художественных музеев. Очень хотелось бы посетить музеи Булгакова, Цветаевой или Маяковского (в особенности два последних)
Спасибо. Жду дальнейшей информации.
Анна Просянникова (секция новогреч. литературы.)


Уже 3 человека высказали пожелание посетить музей Маяковского.
В течение двух дней проработаю этот вопрос.
Также узнаю насчет Третьяковской галереи, но этот вариант менее вероятен...

Пожалуйста следите за темой!

Алексей Владимирович Никитин
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Никитин А.В. (секция История), имею желание посетить предполагаемую экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Нина Андреевна Банникова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Банникова Нина Андреевна (секция "Химия"), записалась на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).