Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
До 1 марта 2017 23:00
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Вычислительная математика и кибернетика

Секция «Вычислительная математика и кибернетика»

Оргкомитет секции

Председатель — академик РАН Моисеев Евгений Иванович (декан)

Ответственный секретарь — программист Атамась Евгений Иванович

Технический редактор сборника тезисов — ассистент к.ф.-м.н. Месяц Алексей Игоревич

Члены оргкомитета секции:

программист Атамась Евгений Иванович (зам. председателя оргкомитета), м.н.с. к.ф.-м.н. Арефьев Николай Викторович, ведущий математик к.ф.-м.н. Аристов Анатолий Игоревич, ассистент к.ф.-м.н. Артемьева Людмила Анатольевна, м.н.с. Гилязов Руслан Раджабович, м.н.с. к.ф.-м.н. Гончаров Олег Игоревич, м.н.с. Дмитриев Леонид Вадимович, ассистент к.ф.-м.н. Исаков Виктор Александрович, м.н.с. к.ф.-м.н. Капалин Иван Владимирович, математик к.ф.-м.н. Китов Виктор Владимирович, ст. преп. к.ф.-м.н. Корныхин Евгений Валерьевич, ассистент к.ф.-м.н. Кронберг Дмитрий Анатольевич, н.с. Кропотов Дмитрий Александрович, ассистент к.ф.-м.н. Месяц Алексей Игоревич, ассистент к.ф.-м.н. Минаева Юлия Юрьевна, ассистент к.ф.-м.н. Мокин Андрей Юрьевич, c.н.с. к.ф.-м.н. Сальников Алексей Николаевич, ассистент к.ф.-м.н. Сенюкова Ольга Викторовна, ассистент к.ф.-м.н. Смирнов Илья Николаевич, м.н.с. к.ф.-м.н. Степанов Сергей Витальевич, ассистент к.ф.-м.н. Холомеева Анна Андреевна, доцент д.ф.-м.н. Шевцова Ирина Геннадьевна (председатель Совета молодых ученых ВМК), ассистент к.ф.-м.н. Шуплецов Михаил Сергеевич

Экспертный совет секции

Председатель — академик РАН Моисеев Евгений Иванович (декан)

Члены экспертного совета:  чл.-корр. Ильин А.В.; профессор д.ф.-м.н. Ложкин С.А.; профессор д.ф.-м.н. Королев В.Ю.; профессор д.ф.-м.н. Фомичев В.В.; профессор д.ф.-м.н. Вороненко А.А.; доцент д.ф.-м.н. Шевцова Ирина Геннадьевна, м.н.с. к.ф.-м.н. Арефьев Николай Викторович, ведущий математик к.ф.-м.н. Аристов Анатолий Игоревич, ассистент к.ф.-м.н. Артемьева Людмила  Анатольевна, м.н.с. Гилязов Руслан Раджабович, м.н.с. к.ф.-м.н. Гончаров Олег Игоревич, м.н.с.  Дмитриев Леонид Вадимович, ассистент к.ф.-м.н. Исаков Виктор Александрович, м.н.с. к.ф.-м.н. Капалин Иван Владимирович, математик к.ф.-м.н. Китов Виктор Владимирович, ст. преп. к.ф.-м.н. Корныхин Евгений Валерьевич, ассистент к.ф.-м.н. Кронберг Дмитрий Анатольевич, н.с. Кропотов Дмитрий Александрович, ассистент к.ф.-м.н.  Месяц Алексей Игоревич, ассистент к.ф.-м.н.  Минаева Юлия Юрьевна, ассистент к.ф.-м.н. Мокин Андрей Юрьевич, c.н.с. к.ф.-м.н. Сальников Алексей Николаевич, ассистент к.ф.-м.н. Сенюкова Ольга Викторовна, ассистент к.ф.-м.н. Смирнов Илья Николаевич, м.н.с. к.ф.-м.н. Степанов Сергей Витальевич, ассистент к.ф.-м.н. Холомеева Анна Андреевна, ассистент к.ф.-м.н. Шуплецов Михаил Сергеевич

 

Тематика и руководители подсекций:

  1. Математика
  2. Программирование
  3. Компьютерная графика

Требования к оформлению тезисов и вся актуальная информация о работе секции публикуется на сайте СМУ ВМК.

Контактная информация

Заседания секции ВМК проходят по адресу: 119991, Россия, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ, д.1, строение 52 (2-ой уч. корп.), факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ. Координаты: 55.6989, 37.5315

e-mail: lomonosov@cs.msu.su

тел. 8(495)930-4118

Совет молодых ученых ВМК располагается в комн. 514

Ответственный секретарь — Атамась Евгений Иванович