Международный молодежный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего»

Главная

Список тем события "Международный молодежный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего»"

Список тем события "Международный молодежный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего»"

Сертификаты участникам

Доброго дня уважаемые организаторы! Есть такое предложение, и оно озвучивалось Андрею Андриянову, всем финалистам выдать сертификаты участия. Поскольку мероприятие значимое и хотелось бы иметь о нам некую отметку. Сертификат участия наиболее хорошо для этого подходит. Так вот предлагаю выслать всем финалистам конкурса "Потенциал будущего" сертификат участия по электронной почте, указанной в профиле.
Просьба финалистам поддержать и продвинуть идею у кого такая возможность имеется.


программа

Добрый день, коллеги.
Подскажите расписание/программу конкурса (очного этапа) на 14 и 15 апреля. Спасибо.

Andrey Vlasov
Andrey Vlasov
13.04.2015 18:03

Информация по общежитию

Добрый день. Мне пришло письмо с просьбой подтвердить проживание в общежитии МГУ, заполнив файл For_settlement. А 2 моим коллегам, которые также прошли в очный этап конкурса, на почту ничего не пришло. Так как время подтверждения проживания ограничено и неуклонно близиться к концу, пожалуйста подскажите как быть.


Вопрос про участника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если наш проект создавала команда, может ли поехать на очный этап человек не на которого выслали приглашение, а другой? На кого есть приглашение не может поехать по семейным обстоятельствам и если да то какой дальнейший алгоритм действий?

Антон Назаров
Антон Назаров
08.04.2015 22:08

Изменился статус заявки

Здравствуйте! У меня изменился статус заявки на "Принят как слушатель", что это означает?


Добрый день, уважаемая администрация конкурса!

Я и двое моих коллег из Рязани находимся в списке отобранных участников для очного этапа. Но получилось так, что мы в том же составе с 10 по 12 число участвуем в мероприятии it-школа в Ярославле. И приехать 13 числа не представляется возможным. В связи с этим, не могли бы вы пояснить информацию по следующим вопросам:
1. Заезд в общежитие с каких до каких? (чисел? часов? просто сам ведь конкурс с 14 числа, но конференция 13).
2. Все же возможно ли заехать в общежитие с 14 числа?
3. Каким образом заселяться? (может даже лучше получить некое руководство к действию, куда подходить с билетами и что делать).
4. Будет ли программа конкурса?


Приглашение.

Здравствуйте! У нас совместный проект. И приглашение пришло только на одного участника., оно же является пропуском. Что делать?


Заявки

Куда исчезли все заявки?


Очный этап

Результаты заочного этапа будут приходить по почте? Кто прошел - ему придет уведомление, что он допущен к очному или по телефону? Или на сайте будет опубликовано?


Не загружается файл в заявку

выдается сообщение something goes wrong и не загружается файл


Заявка

Я в команде с Игорем Райляном, который подал заявку на участие, нужно ли мне дублировать ее?


Участие в проектах

Могут ли подавать заявки на участия в проектах студенты и аспиранты из других стран СНГ или только с России?


Изменения в описании

Раньше в описании было написано, что общежитие получат все, сейчас ситуация поменялась?


Результаты отбора

Подскажите, когда будут известны результаты отбора? Спасибо


проезд и проживание

Здравствуйте, хотелось бы задать несколько вопросов. Кем будет оплачиваться проезд на очный этап? Проживание научного руководителя также будет за счет принимающей стороны, как и участника?
Заранее спасибо.

Илья Коренец
Илья Коренец
20.03.2015 21:49

Команда

Здравствуйте!А какое максимальное количество участников команды?


Проживание

Проживание предоставляется всей команде? Нас двое в команде.

Игорь Райлян
Игорь Райлян
17.03.2015 11:48

Очный этап

На очный этап допускаются только авторы 10ти лучших проектов?


Порядок подачи заявления

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, для отправления заявки на заочный (первый этап), следует прикрепить архив с презентациями проекта, которые будет содержать короткую презентацию проекта или предварительную презентацию проекта, или оба варианта презентаций?
Заранее спасибо за ответ.

Олег Рыжков
Олег Рыжков
09.03.2015 22:50

Руководитель

А если наша команда работает без научного руководителя? Как быть?