Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Государственное и муниципальное управление

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники!

Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся работы секции "Государственное и муниципальное управление"


Олеся Андреевна Никуленко
Татьяна, подскажите пожалуйста, когда (какого числа) будет проходить работа именно нашей секции?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Татьяна Алексеевна, здравствуйте. С общежитием уже все? или еще не полностью уведомили?

Здравствуйте, Николай!

Уже всех уведомили

Добавлено спустя 8 минут:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, планируются ли какие-нибудь мероприятия на пятницу? Я выступаю в среду и думаю: оставаться ли в Москве до пятницы.

Добрый день, Глеб!

В пятницу только награждение победителей дипломами ректора

Виталий Радикович Байрашев
Еще раз здравствуйте, Татьяна!

Сегодня во время вручения дипломов сотрудники МГУ фотографировали каждого приглашенного участника с ректором В.А.Садовничим. Скажите, пожалуйста, будут ли эти фотографии выкладываться в сети Интернет либо можно ли будет получить их каким-либо другим способом?

Заранее спасибо

Татьяна Алексеевна Самсонова
Еще раз здравствуйте, Татьяна!

Сегодня во время вручения дипломов сотрудники МГУ фотографировали каждого приглашенного участника с ректором В.А.Садовничим. Скажите, пожалуйста, будут ли эти фотографии выкладываться в сети Интернет либо можно ли будет получить их каким-либо другим способом?

Заранее спасибо

Добрый день, Виталий!

Фотографии обязательно будут выложены

Глеб Александрович Лукашов
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как узнать предоставят ли место в общежитии на время проведения конференции. Я в заявке указывал, что нуждаюсь в нем.

Глеб Юрьевич Мамонов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь соавтором работы, которая прошла отбор, приглашение пришло только на основного докладчика, значит ли это что едет защищать работу только он? Не очень понимаю эту систему

Михаил Николаевич Гордеев
Татьяна Алексеевна, здравствуйте.

Не могли бы Вы уточнить формат выступления в подсекции:
доклад со сцены, а потом вопросы из зала, или же скорее круглый стол, когда каждый из участников делает сообщение, а потом оно обсуждается?

Спасибо.

Юлия Павловна Сидорова
Хотелось бы получить программу конференции, чтобы узнать, когда выступать. Она уже есть?
Обязательно ли приезжать к 7 апреля? Пройти регистрацию позже нельзя?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Хотелось бы получить программу конференции, чтобы узнать, когда выступать. Она уже есть?
Обязательно ли приезжать к 7 апреля? Пройти регистрацию позже нельзя?

Здравствуйте, Юлия!
Программа в стадии формирования

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как узнать предоставят ли место в общежитии на время проведения конференции. Я в заявке указывал, что нуждаюсь в нем.

Добрый день, Глеб!

Вопрос с общежитиями пока еще решается

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь соавтором работы, которая прошла отбор, приглашение пришло только на основного докладчика, значит ли это что едет защищать работу только он? Не очень понимаю эту систему

Добрый день, Глеб!

Я отправила повторно приглашение. Если не пришло, напишите мне, пожалуйста

Добавлено спустя 8 часов 13 минуты:
Уважаемые участники!

Те, кому не пришло приглашение, а тезисы прошли конкурсный отбор, сообщите мне. Я отправлю приглашение на Ваш e-mail

Глеб Александрович Лукашов
Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, пожалуйста, не появилась ли информация по поводу общежитий. А то билеты на поезд/самолет заранее нужно покупать.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, пожалуйста, не появилась ли информация по поводу общежитий. А то билеты на поезд/самолет заранее нужно покупать.

Здравствуйте, Глеб!
По поводу общежития должны с Вами связаться

Добавлено спустя 1 минуту:
А где можно будет программу посмотреть?

Добрый вечер, Ариана!
Общая программа появится завтра вечером

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники конференции!

Представляем вам программу работы секции "Государственное и муниципальное управление"

7 апреля (понедельник)

1. Инновационные ресурсы бизнеса и государства – Каширова Анна Владимировна, к.э.н., доцент кафедры экономики инновационного развития, 14:00-16:20, Г-647
2. Круглый стол «Кризисное и антикризисное управление – проблема только лингвистическая или смысловая?» - Бобылёва Алла Зиновьевна, д.э.н., заведующая кафедрой финансового менеджмента, 16:00-18:30, Г-807

8 апреля (вторник)

1. Новые стратегии России: вызовы и императивы — Малышев Максим Алексеевич, к.соц.н., доцент кафедры социологии управления, 10:30-14:30, Г-716
2. Государственный неодирижизм и стратегическое планирование инновационного развития национальной экономики — Юдина Тамара Николаевна, д.э.н., доцент кафедры стратегического планирования и экономической политики, 12:15-16:15, Г-802
3. Политико-административное управление: теория и практика — Пшизова Сусанна Нурбиевна, к.и.н., доцент кафедры политического анализа, 14:30-17:30, Г-716
4. Управление финансами: государство и бизнес — Бобылева Алла Зиновьевна, д.э.н., заведующая кафедрой финансового менеджмента, 14:00-18:00, Г-818

9 апреля (среда)

1. Современные технологии управления персоналом — Тихенький Владимир Георгиевич, к.п.н., доцент кафедры управления персоналом, 12:30-17:30, А-619
2. Технологии управления в условиях кризиса — Царенко Андрей Сергеевич, к.э.н., доцент кафедры теории и технологий управления, 14:30-18:00, Г-807
3. Круглый стол «Современный социум: новые векторы развития» - Подольская Тамара Яковлевна, к ф.н., доцент кафедры социологии управления, 14:00-16:30, Г-818

10 апреля (четверг)

1. Стратегические коммуникации в формировании репутационных активов – Малькова Ирина Владимировна, к.э.н., доцент кафедры стратегических коммуникаций, 14:00-17:30, Г-716
2. Правовые основы организации государственной власти и местного самоуправления в России: современные проблемы, направления модернизации — Лексин Иван Владимирович, к.ю.н., к.э.н., доцент кафедры правовых основ управления, 15:00-17:00, А-619
3. Политическая история — Соловьев Константин Анатольевич, д.и.н., профессор кафедры политической истории, 15:00-17:00, Г-702

Добавлено спустя 4 минуты:
Татьяна, подскажите пожалуйста, когда (какого числа) будет проходить работа именно нашей секции?

Здравствуйте, Олеся!

Работа Вашей подсекции будет проходить в среду с 14:30 до 18:00 в а.Г-807

Михаил Николаевич Гордеев
Татьяна Алексеевна, добрый день.

Подскажите, пожалуйста,
- каков формат выступления?
- регламентирована ли длительность доклада?
- определен ли порядок выступлений по подсекции "Инновационные ресурсы бизнеса и государства"?
- необходимо ли заранее присылать презентации?

Спасибо.

Андрей Алексеевич Мельников
Добрый вечер, Татьяна! Прошу Вас уточнить, не появилась ли информация по поводу общежития. А то билеты на поезд надо покупать.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Татьяна Алексеевна, добрый день.

Подскажите, пожалуйста,
- каков формат выступления?
- регламентирована ли длительность доклада?
- определен ли порядок выступлений по подсекции "Инновационные ресурсы бизнеса и государства"?
- необходимо ли заранее присылать презентации?

Спасибо.


Здравствуйте, Михаил!
Выступление на 7 минут+около 10 минут ответы на вопросы (желательно сделать презентацию в PowerPoint). Порядок выступлений определит руководитель подсекции непосредственно на конференции. Присылать презентации не нужно

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый вечер, Татьяна! Прошу Вас уточнить, не появилась ли информация по поводу общежития. А то билеты на поезд надо покупать.


Здравствуйте, Андрей!

По поводу общежитий должны связываться наши сотрудники. Однако мест в них довольно мало, поэтому лучше подстраховаться

Татьяна Алексеевна Самсонова
Татьяна Алексеевна, здравствуйте.

Не могли бы Вы уточнить формат выступления в подсекции:
доклад со сцены, а потом вопросы из зала, или же скорее круглый стол, когда каждый из участников делает сообщение, а потом оно обсуждается?

Спасибо.

Здравствуйте, Михаил!

Выступление с презентацией в PowerPoint на 7 минут в аудитории, затем вопросы руководителя секции и участников

Николай Петрович Васильев
Татьяна Алексеевна, здравствуйте. С общежитием уже все? или еще не полностью уведомили?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Татьяна Алексеевна, здравствуйте. С общежитием уже все? или еще не полностью уведомили?

Здравствуйте, Николай!

Уже всех должны были уведомить

Глеб Александрович Лукашов
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, планируются ли какие-нибудь мероприятия на пятницу? Я выступаю в среду и думаю: оставаться ли в Москве до пятницы.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники!

Обращаем Ваше внимание, что круглый стол "Кризисное и антикризисное управление - проблема только лингвистическая или смысловая?" начнёт свою работу в 15:00 а.Г-702

Виталий Радикович Байрашев
Подскажите, пожалуйста, где находится корпус "Г", указанный в программе? Не могу найти его на схеме. Это Шуваловский корпус (Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4) или какое-то другое здание?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Подскажите, пожалуйста, где находится корпус "Г", указанный в программе? Не могу найти его на схеме. Это Шуваловский корпус (Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4) или какое-то другое здание?

Добрый день, Виталий!

Это Шуваловский корпус МГУ

Андрей Иванович Тихонов
Здравствуйте! Когда будут подводиться итоги по работе подсекции "Стратегическое планирование" и объявлены победители? Заранее благодарю.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте! Когда будут подводиться итоги по работе подсекции "Стратегическое планирование" и объявлены победители? Заранее благодарю.

Добрый день, Андрей!

Я сегодня всё узнаю и напишу. По идее, вчера еще должны были подвести итоги

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемые участники подсекции "Правовые основы организации государственной власти и местного самоуправления в России: современные проблемы, направления модернизации"!

Работа подсекции начнется завтра не 15:00, а в 14:15 а.А-619 (Шуваловский корпус МГУ, рядом с Фундаментальной библиотекой)

Андрей Иванович Тихонов
Здравствуйте! Когда будут подводиться итоги по работе подсекции "Стратегическое планирование" и объявлены победители? Заранее благодарю.

Добрый день, Андрей!

Я сегодня всё узнаю и напишу. По идее, вчера еще должны были подвести итоги

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемые участники подсекции "Правовые основы организации государственной власти и местного самоуправления в России: современные проблемы, направления модернизации"!

Работа подсекции начнется завтра не 15:00, а в 14:15 а.А-619 (Шуваловский корпус МГУ, рядом с Фундаментальной библиотекой)
Просто на секции результаты не объявили, поэтому я м решил уточнить у Вас, Татьяна)

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте! Когда будут подводиться итоги по работе подсекции "Стратегическое планирование" и объявлены победители? Заранее благодарю.

Добрый день, Андрей!

Я сегодня всё узнаю и напишу. По идее, вчера еще должны были подвести итоги

Добавлено спустя 1 минуту:
Уважаемые участники подсекции "Правовые основы организации государственной власти и местного самоуправления в России: современные проблемы, направления модернизации"!

Работа подсекции начнется завтра не 15:00, а в 14:15 а.А-619 (Шуваловский корпус МГУ, рядом с Фундаментальной библиотекой)
Просто на секции результаты не объявили, поэтому я м решил уточнить у Вас, Татьяна)

Здравствуйте, Андрей!

Исходя из отчёта, который мне вчера отдали, на Вашей подсекции никого не наградили, к сожалению. Грамоты мне вернули чистые