Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Психология

Елена Сергеевна Атаманенко
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет работать подсекция Психология образования: обучение и развитие.
Как и многие участники хочу приехать на один -два дня - прочитать свой доклад и уехать.
Спасибо

Иван Михайлович Звягин
Елизавета, к сожалению данный документ не проходит. Мне нужна программа, в которое написано время моей секции и моя фамилия в этой секции.


Елена Сергеевна Атаманенко
Елизавета, еще вопрос: В моем приглашении значится подсекция "Психология образования: обучение и развитие", но я нашла себя как докладчика на подсекции "Возрастная психология"...почему так? когда мне приезжать? Посмотрите, пожалуйста, точно на какой подсекции будет мой доклад. Спасибо

Марина Андреевна Жукова
Елизавета, здравствуйте! Не могли бы Вы сообщить время моего выступления на секции "Возрастная психология и психология развития"? И еще, напишите, пожалуйста, по какому адресу будет проходить заседание этой подсекции. Спасибо!

Елизавета Александровна Привалихина
Елена, видимо, ошибка при рассылке приглашения. Вы приняты с докладом на подсекцию "Возрастная психология и психология развития". Повторно отправила Вам оповещение, по идее, приглашение тоже должно было отправиться заново.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мария, Ваше выступление пройдет 9 апреля, а вот точного времени пока сказать не могу: ждем разбивку на заседания от руководителя. Завтра должно появиться.
Все заседания нашей секции будут проходить на факультете психологии: ул. Моховая, д. 11, стр. 9.

Алёна Алексеевна Шаломаева
Здравствуйте Елизавета. Я подавала заявку в подсекцию "Возрастная психология и психология развития", моя заявка принята и мне пришло приглашение. Но также на почту пришло письмо о том что моё выступление это стендовый доклад, так ли это?

Елизавета Александровна Привалихина
Здравствуйте. Такие письма оргкомитет специально рассылал участникам со стендовым докладом. Ваше выступление действительно будет проходить в этой форме.

Добавлено спустя 8 часов 4 минуты:
Список получивших места в общежитии от нашей секции сформирован. Все, чьи заявки на поселение были приняты, уведомлены об этом и подтвердили свое желание места занять. Остальным, к сожалению, общежитие предоставлено не будет.

Марина Андреевна Жукова
Елизавета, я Вас поняла. Если будет возможность, не могли бы Вы поставить мой доклад на первую половину дня? Мне важно выступить до обеда, чтобы успеть на поезд.
В любом случае, спасибо Вам!


Ольга Владимировна Касап
Подскажите, пожалуйста, когда состоится заседание подсекции "Психология личности: человек и ситуация"?



Наиля Гайдаровна Эфендиева
Доброй ночи, Елизавета, можно ли получить список участников и время выступления в подсекции "Психология интернета и киберпсихология"?


Анна Александровна Горбунова
Уважаемые организаторы!
Подскажите, время проведения заседания подсекции по организационной психологии. К сожалению, не могу пройти по ссылкам, которые были анонсированы как программа. Подскажите, где ещё можно посмотреть

Спасибо! Вопрос решился.
Подскажите, нужно ли регистрироваться, чтобы послушать круглый сто? Будет ли программа выступления?

Елизавета Александровна Привалихина
Зарегистрироваться на круглые столы можно будет на факультете, у столов регистрации. Программа секции все еще собирается и оформляется, как только будет готова, мы выложим ее сюда.

Добавлено спустя 7 часов 18 минут:
Программа подсекции "Возрастная психология и психология развития". http://yadi.sk/d/35KR3xBILYs7k
Обращаю внимание, что постер-секция (представление стендовых докладов) пройдет 8 апреля, а остальные два заседания - 9 апреля.

Сергей Владимирович Крайнюков
Здравствуйте!
1. Получил приглашение, но не обнаружил себя в списке докладчиков в подсекции "Психология аномального развития".
2. В какой день и время проводится заседание этой подсекции? Могу ли я узнать время своего выступления?
3. Есть ли ещё надежда на проживание в общежитии?
Заранее очень благодарен!

Елизавета Александровна Привалихина
Здравствуйте.
1. В моей версии списка, по крайней мере, Вы значитесь... у нас есть "Психология развития в онтогенезе" в рамках возрастной психологии, это другое заседание. Может быть, Вы их путаете?
2. Заседание пройдет 8 апреля с 15:00 до 18:30.
3. Увы, все места уже распределены.

Ярослав Игоревич Сверчков
Уважаемая Елизавета, вышлите программу подсекции "Психология становления и развития профессионала" с указанием моей ФИО для оформления командировочных документов


Елена Сергеевна Атаманенко
Елизавета, добрый день! У меня такой вопрос: мой паспорт будет находится на перепрописке в г.Ростове-на-Дону как раз во время конференции. Пропустят ли меня с ксерокопией паспорта и с распечатанным приглашением на конференцию. (Мой доклад 9 апреля 2014г.)

Елизавета Александровна Привалихина
При сдаче паспорта, по идее, должны выдавать специальную бумагу. Если Вы приедете с ней и ксерокопией паспорта, проблем со входом быть не должно.

Анна Дмитриевна Редькина
Добрый день. А можно где-то посмотреть программу заседания психологии аномального развития?



Елизавета Александровна Привалихина
Уважаемые участники, расписание заседаний выложено на форуме, а также в разделе "Дополнительно" в описании секции. Полная программа в ее рабочей версии (недооформленная, но максимально полная по содержанию) будет выложена там же через 2-3 часа.
Анна, если Вам нужен именно список участников, могу прислать на электронную почту.
Виктория, заседание пройдет 8 апреля с 11:00 до 14:30.
Татьяна, Ваше заседание (Психология кризисных и экстремальных ситуаций, 1 часть) пройдет также 8 апреля, 11:00 - 14:30. Время проведения второй части, к сожалению, по-прежнему неизвестно. Как только информация появится, я объявлю здесь, а также оповещу всех участников по электронной почте.

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Новый вариант программы, дополненный списками участников, можно скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/acCIRt0yLcXJH

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:
Изменения по-прежнему будут вноситься, все они сразу появятся в документе по этой ссылке. Самые существенные я дополнительно объявлю здесь.


Елена Геннадьевна Шиповская
Елизавета, добрый день!
Ссылка с программой конференции нашей секции (только у меня?:)) не открывается, пробовала в разных браузерах. Пож-та, продублируйте и мне день и время работы (расписание подсекции) "Психология становления и развития профессионала".
Большое спасибо!

Елизавета Александровна Привалихина
Здравствуйте. Загадочно, у меня все открывается. Сменила файлообменник, попробуйте отсюда http://rusfolder.com/40310682.
Ваше заседание состоится 8 апреля в утренней сессии (11:00 - 14:30).