Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
ФИЗИКА

Александр Александрович Паршинцев
Уважаемые участники конференции!
Любые вопросы по секции Физика задавайте в этой теме. Или пищите на почту: parshincev@physics.msu.ru в теме письма обязательно указывайте "Ломоносов-2014".

С уважением, отв. секретарь секции Физика
Александр Паршинцев.

Екатерина Алексеевна Морозова
Здравствуйте! УДК не нужно указывать в тезисах?

Добавлено спустя 1 минуту:
и еще вопрос: обязательно ли наличие графиков по всем данным. Спасибо.

Алексей Игоревич Бегунов
Здравствуйте!
Пытаюсь отправить тезисы с помощью электронной системы подачи заявок, прикрепляю файл с расширением .doc, но система говорит, что файл "Файл формата не Microsoft Word 97-2003", хотя формат тот что указан в требованиях. Как быть?

Ольга Олеговна Перегудова
Здравствуйте! Тема моего доклада звучит так: "Радиационное воздействие актиноидов на население в условиях нормальной эксплуатации АЭС с реактором типа БН большой мощности". Не могу определить, какая секция мне больше подойдет? Подскажите, пожалуйста.

Александр Васильевич Зайцев
Здравствуйте!
В правилах по оформлению тезисов написано: "цитаты оформляются по правилам гарвардской системы цитирования (на английском языке): в тексте в скобках приводятся фамилия цитируемого автора (или фамилия первого автора, если авторов несколько), год издания и страница, а в Списке источников и литературы в конце работы приводятся все источники и публикации в алфавитном порядке".

Однако там же, в примере оформления тезисов, в тексте цитаты указаны через цифры в скобках, а не через фамилии авторов и год.

Как быть?

Антон Андреевич Бурцев
Здравствуйте! К сожалению, не нашел даты выступлений участников секции "Физика"... Не могли бы вы указать точную дату?
С уважением

Антон Дмитриевич Дмитриев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком формате представлять доклад - стенд или презентация.

Михаил Дмитриевич Екельчик
Здравствуйте! Когда появится программа? Также интересуют вопросы насчет формы доклада, общежития и даты выступления.

Michael N. Ivonin
Скажите, пожалуйста, требования к стендовому докладу?

Добавлено спустя 3 часа 12 минуты:
Также хотелось бы узнать: тезисы доклада участников, которые выступают со стендом, будут включены в сборник трудов конференции?

Спасибо

Вячеслав Анатольевич Селяков
Здравствуйте.
У меня нет возможности прийти на общую регистрацию в понедельник. Могу ли я прийти сразу на секцию физики во вторник?