Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Химия

Дмитрий Сергеевич Безруков
Ольга, добрый день!

Сейчас идет сбор данных по всем подсекциям, ориентировочно в среду мы вывесим все результаты.

Дмитрий Сергеевич Безруков
Всем добрый день ещё раз!
После того, как в истории с моим соавторством поставлена точка, мне бы хотелось узнать,
как можно ознакомиться с полным сводом правил конференции, чтобы в будущем избежать подобных досадных ошибок.
Я, к сожалению, смогла найти только информационное письмо (http://lomonosov-msu.ru/files/id2200/file_id2200_f28c.pdf),
информация в котором об условиях участия в мероприятии, видимо, отражена не в полном объёме.
Думаю, что теперь вопрос не будет звучать провакационно.
Буду рада любой информации!


Екатерина, добрый день!
Правила конференции указаны на сайте конференции, к сожалению на разных страницах они несколько отличаются. Мы постараемся к следующему разу привести их к одному виду и прописать явно запрет на участие как автор/соавтор двух докладов.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Пришло письмо с просьбой подтвердить участие? Как это сделать?

Добавлено спустя 2 минуты:
И когда начнется работа подсекции "Физическая химия-1" ?


Елена, добрый день!
Написать секретарю своей подсекции. Это ответ на оба Ваших вопроса.

Ерболат Озарбаевич Аяпбергенов
Добрый день уважаемые!
Можно узнать требования выступления - регламент, презентации и др. информацию? Или примерную программу?

Надежда Николаевна Клещина
Добрый день уважаемые!
Можно узнать требования выступления - регламент, презентации и др. информацию? Или примерную программу?


По данному вопросу вам следует обратиться к секретарю подсекции "Неорганическая химия, аспиранты", Бубенову Сергею Сергеевичу s.bubenov@gmail.com.

Ксения Александровна Нилова
Добрый день!
Можно узнать контакты секретаря подсекции "Неорганическая химия, студенты", чтобы узнать тип доклада - стенд или презентация?

Надежда Николаевна Клещина
Добрый день!
Можно узнать контакты секретаря подсекции "Неорганическая химия, студенты", чтобы узнать тип доклада - стенд или презентация?


Ваш секретарь подсекции Тябликов Олег Александрович olegtyablikov@icr.chem.msu.ru.

Сергей Александрович Смирнов
Участники подсекции ХИМИЯ ЖИВЫХ СИСТЕМ,
пожалуйста обратите внимание,
что все заседания нашей подсекции
будут проходить в корпусе кафедры Химической Энзимологии.

Начало работы подсекции 8 апреля.
Доклады будут
8 апреля с 11 часов.
9 апреля с 11 часов
10 апреля с 13 часов

подведение итогов работы подсекции 11 апреля.
детальная программа с очередностью выступлений разослана по электронной почте!

Сергей Смирнов
секретарь подсекции Химия Живых Систем


Евгения Олеговна Златоустовская
Интересно) http://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2014/index.htm опубликовано все в вордовских отдельных документах на каждого автора. Сам сборник лучше гораздо смотрелся бы в пдф