Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
история советской и постсоветской России

Максим Геннадьевич Сотников
Был впервые у вас на конференции, спасибо за приглашение! Было круто, если бы не два момента, которые ОЧЕНЬ не понравились.
во-первых, если Вы прописываете регламент, то было бы совсем не плохо за ним следить!!!! спасибо тем 12 докладчикам из 43 заявленных, которые не добрались, иначе бы мы там в аудитории и заночевали. и всё таки надо оценивать ситуацию объективно. 3 минуты на обсуждение - это реально, если у аудитории нет вопросов и чисто 1-2 дежурных вопроса задает жюри.
во-вторых, спасибо что отметили мой доклад грамотой за лучший доклад. Это приятно! Но я, совсем не ожидавший такого рода подвоха от университета позиционирующего себя, как лучшего в стране, заметил лишь дома уже в Волгограде. На грамоте нет ни подписи, ни печати, и что мне делать с этим теперь уже листком бумаги????

Владимир Михайлович Исаков
Солидарен с критикой, у нас и то лучше мероприятия проводят, грамота правда просто бумажка, аж стыдно кому то показывать, толку от нее ноль. Еще очень эпично конечно проводить конференцию на международном уровне и не сделать закрытие. В целом было не плохо, надеюсь на конструктивную работу в дальнейшем со стороны организаторов и соответствовать заявленному уровню и статусу одного из элитных учебных учреждений входящих в том 100 университетов мира!!!!