Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Семен Константинович Степанов
Уважаемые Господа! Все интересующие вас вопросы относительно участия в конференции на секции "Юриспруденция" вы можете задавать здесь или по почте sema.stepanov.95@gmail.com

Анна Владимировна Полозова
Добрый вечер! У меня возникла проблема. Я отправила заявку на секцию только что. У меня знаков с пробелами до 6000. Когда я загрузила тезисы и отправила их уже на проверку, и открыла посмотреть файл доклада, то обнаружила ,что мои последние предложения почему-то не влезли. Можно ли отменить заявку и отправить ее сначала,пожалуйста?Я не знаю,почему у меня не влезли мои последние предложения. Но за объем я не вылазила и при оформлении тезисов загрузила их полностью.

Егоров Сергеевич Дмитрий
Доброго времени суток! Хотели бы поинтересоваться, можно ли отозвать тезисы? Так как отправили не те тезисы, если есть возможность, не могли бы оставить свои контакты? Благодарю заранее!

Егоров Сергеевич Дмитрий
Доброго времени суток! Хотели бы поинтересоваться, можно ли отозвать тезисы? Так как отправили не те тезисы, если есть возможность, не могли бы оставить свои контакты? Благодарю заранее!

Виктория Андреева
Доброй ночи! Скажите, как исправить информацию. Я являюсь преподавателем кафедры правоведения Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского". Загрузила тезис, а там в данных об авторе написано, что я являюсь студенткой Крымского федерального университета. Как это можно исправить? Заранее благодарна.

Дмитрий Сергеевич Волков
Аналогичная проблема:
В меню нет пункта "тезисы: создать"
В итоге у заявки статус: Отправлено на проверку - но тезисы не прикреплены


Дарья Александровна Лосева
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, можно ли отправить несколько тезисов для участия одного автора на разных секциях?

Наталья Юрьевна Виноградова
Здравствуйте, регистрация продлена включительно до 29 февраля? Если да, то до какого времени она будет доступна?

Кристина Дмитрниевна Савицкая
Добрый день,
Не подскажете, у меня заявка подана и получен статус "отравлена на проверку", а как подать тезис?

В разделе "Мои заявки", нет пункта "тезисы: создать"

Сашик Маджитович Бадоян
Здравствуйте, отправил заявку на проверку, теперь не могу ее отредактировать. откройте пожалуйста доступ к заявке. Спасибо!



Александр Игоревич Конгин
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, возможно ли выступить с докладом по праву социального обеспечения?
Спасибо.

Саида Микогазиевна Микогазиева
доброго, к сожалению, после нескольких тщетных попыток изменить статус "студент-бакалавр" на "студент-магистрант" (отражает как ошибку), статья ушла под старым статусом. если возможно, просьба изменить при обработке. Также возник вопрос с круглыми столами и студенческим инновационным форумом. будут ли таковые в этом году?


Евгений Федорович Кузнецов
Хотелось бы увидеть расписание работы секции и подсекций, то есть все мероприятия по юриспруденции проводимые в рамках данной конференции

Кирилл Дмитриевич Любимов
Добрый день! Подсекция "Предпринимательское право". При регистрации заявки столкнулся с неким противоречием.
В правилах оформления тезисов написано следующее: "В окно добавления тезисов вставляется только текст самих тезисов. Секцию, подсекцию, название работы, имя, фамилию, отчество, учреждение и электронный адрес вводить не нужно, эти сведения уже указаны над окном добавления тезисов (они автоматически сформированы из поданной Вами заявки на участие в конференции)". Потом я увидел образец оформления тезисов, где было написано название работы. При регистрации на начальном этапе, до добавления тезисов и до перехода к этим окнам, я указывал название своей работы. Руководствуясь правилами оформления тезисов и полагаясь на то, что система сама вставит название моей работы в ПДФ-файл, я не стал писать название работы в окно, которое находилось выше окна для тезисов.
Скажите, пожалуйста, все ли в порядке с моей заявкой?


Дарья Алексеевна Богус
Добрый день. Подала тезисы, секция "Экологическое и земельное право", статус: Отправлено на проверку, Дата обновления: 20.02.2016 . Когда будет известна информация о том, приняли ли или нет?


Евгений Федорович Кузнецов
По правилам конференции отобранные авторы уведомляются минимум за 2 недели до начала конференции. Я думаю до конца марта можно не ждать. Хотя по многим секциям уже отобраны заявки

Алеся Владимировна Довгель
Здравствуйте. Может есть уже какая то информация по отобранным докладам? Заранее большое спасибо.

Роман Наилевич Салихов
Здравствуйте! А есть ли программа конференции, что и когда по времени будет проводиться?

Эльвира Сергеевна Пономарева
Семен Константинович Степанов
Уважаемые Господа! Все интересующие вас вопросы относительно участия в конференции на секции "Юриспруденция" вы можете задавать здесь или по почте sema.stepanov.95@gmail.com


Можно ли присутствовать на конференции в качестве слушателя в случае отклонения заявки? Если да, то на основании чего можно будет пройти в корпус (приглашения же не высылаются слушателям)?

Александр Дмитриевич Круподеров
Дарья Алексеевна Богус
Добрый день. Подала тезисы, секция "Экологическое и земельное право", статус: Отправлено на проверку, Дата обновления: 20.02.2016 . Когда будет известна информация о том, приняли ли или нет?

Вас известят на почте.



Алеся Владимировна Довгель
Здравствуйте. Хотела бы узнать когда будет известна информация по поводу предоставления общежития? Заранее большое спасибо.


Максим Николаевич Должиков
Добрый вечер, пришло приглашение ещё в понедельник, секция Уголовно-процессуальное право.
Ирина Андреевна Курильская
Коллеги, добрый день!
Подскажите, кому уже пришли приглашения и с какой Вы секции?