Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Семен Константинович Степанов
Уважаемые Господа! Все интересующие вас вопросы относительно участия в конференции на секции "Юриспруденция" вы можете задавать здесь или по почте sema.stepanov.95@gmail.com

Валерия Дмитриевна Классен
Добрый день,уважаемые организаторы секции! Хотелось бы получить точное расписание работ подсекций,так как осталось три недели до конференции,а большинству участников необходимо приобретать билеты и бронировать гостиницу. Заранее спасибо за ответ:)

Татьяна Александровна Федорова
Ирина Андреевна Курильская
Коллеги, добрый день!
Подскажите, кому уже пришли приглашения и с какой Вы секции?
мне пришло на выходных, а секция гражданский процесс

Людмила Ивановна Кочкалова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известно расписание работы секции "Теория государства и права"?

Анна Александровна Табашникова
Трудовое право
Ирина Андреевна Курильская
Коллеги, добрый день!
Подскажите, кому уже пришли приглашения и с какой Вы секции?

Евгений Владимирович Лебедев
Людмила Ивановна Кочкалова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известно расписание работы секции "Теория государства и права"?

Ещё даже не огласили результаты отбора

Арман Хачатурович Акопян
Здравствуйте! Могу ли я поменять имя научного руководителя, если заявка была уже принята?


С уважением Акопян А.Х.!


Мария Андреевна Богацкая
Здравствуйте! Уже есть подобные вопросы выше. Так же интересует расписание и время проведения подсекций. В частности, гражданский процесс.


Наталья Юрьевна Виноградова
Здравствуйте, в тезисах отображается слово при "осуществлении" как при "осуществ&sh;лении". Можно ли это исправить?

Анастасия Геннадьевна Кунец
Добрый день,
меня интересует регламент проведения секции «Юриспруденция» (даты и время выступления участников) в рамках конференции 11.04-15.04.16 в МГУ.
На какую дату запланированы выступления докладчиков?
Буду благодарна за информацию.


Полина Краснова
Здравствуйте! Увидев программу в группе в вк, у меня возник вопрос. Как узнать в какую подсекцию по конституционному права зачислен твой доклад номер 1 или 2??