Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Елена Николаевна Новоселова
Уважаемые участники конференции "Ломоносов"!

Задавать интересующие вопросы, касающиеся работы секции «Социология», можно здесь.

Алина Владимировна Савинова
Добрый день! Я живу в Ульяновске и в связи с занятостью на работе не могу приехать более, чем на 1 день. Скажите, могу ли я приехать только на день - 13 апреля? Будет ли возможность в этот день пройти регистрацию и попасть в сборник? или нет смысла тогда ехать?

Ксения Евгеньевна Исакова
Здравствуйте, Елена!

Внесите, пожалуйста, меня в список участников (слушатель) секции "Социология организаций". Подала заявку через форму на сайте, но пригласительного на почту пока не получила. Мои данные:

Исакова Ксения Евгеньевна - риск-аудитор, управление мониторинга рисков, Подразделение центрального подчинения межрегионального центра анализа и экспертизы рисков, ПАО Сбербанк.

Екатерина Михайловна Баришовец
Добрый день! Я работаю в школе учителем начальных классов и учусь в аспирантуре МГУ. Я первый раз участвую в подобной конференции, в связи с чем у меня есть несколько важных вопросов:
1. Обязательно ли посещать все дни работы конференции?
2. Обязательно ли быть на открытии и закрытии конференции? Может ли за меня зарегистрироваться одногруппница?
3. Работа секции "Социология, государственное управление" в четверг. Можно ли подъехать не с утра, а ближе к выступлению? Будет ли заранее известна очередность выступления?
В школе в середине апреля диагностические работы - мне достаточно проблематично брать отпуск ради конференции - я не уверена, что отпустят. Если есть возможность приехать максимально близко к выступлению, выступить и после него уехать - было бы очень здорово.

Руслан Шаяхматович Альмухаметов
Здравствуйте, Елена Николаевна!

Подскажите, возможно ли изменить название доклада, скорее даже уточнить вторую часть темы:

В зарегистрированных тезисах мною заявлена тема:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте дегуманизации и деперсонификации современного общества".

Прошу изменить на следующую формулировку:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте социально-психологических процессов дегуманизации и деперсонификации".

Содержание тезисов без изменений.

Елена Николаевна Новоселова
Руслан Шаяхматович Альмухаметов
Здравствуйте, Елена Николаевна!

Подскажите, возможно ли изменить название доклада, скорее даже уточнить вторую часть темы:

В зарегистрированных тезисах мною заявлена тема:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте дегуманизации и деперсонификации современного общества".

Прошу изменить на следующую формулировку:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте социально-психологических процессов дегуманизации и деперсонификации".

Содержание тезисов без изменений.


Диск уже напечатан, изменения внести невозможно

Елена Николаевна Новоселова
Ксения Евгеньевна Исакова
Здравствуйте, Елена!

Внесите, пожалуйста, меня в список участников (слушатель) секции "Социология организаций". Подала заявку через форму на сайте, но пригласительного на почту пока не получила. Мои данные:

Исакова Ксения Евгеньевна - риск-аудитор, управление мониторинга рисков, Подразделение центрального подчинения межрегионального центра анализа и экспертизы рисков, ПАО Сбербанк.


Отправила пригласительное

Ксения Евгеньевна Исакова
Елена, добрый день!

Пригласительное (для пропуска в МГУ) не получила. Отправьте, пожалуйста, повторно (r-almuhametov-89@mail.ru).

Елена Николаевна Новоселова
Ксения Евгеньевна Исакова
Елена, добрый день!

Пригласительное (для пропуска в МГУ) не получила. Отправьте, пожалуйста, повторно (r-almuhametov-89@mail.ru).

Добрый день!

Приглашение модерирует система, оно должно уйти на почту, которую вы указали при регистрации на сайте. Посмотрите в спаме, а также в личном кабинете на странице конференции.
Мне система показывает, что приглашение сформированно и отправлено!
В список вы внесены

Глеб Ярославович Никифоров
Здравствуйте!
У меня такая проблема, мне прислали письмо с информацией о приглашении на конференцию, но не прислали бейждик. Вот текст письма:

Уважаемый Глеб Ярославович Никифоров!

Вы прошли конкурсный отбор и являетесь участником XXIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая пройдет в МГУ имени М.В. Ломоносова с 10 по 14 апреля 2017 года.

В настоящее время идет подготовка программ работы секций, и в ближайшее время они будут доступны на сайте конференции «Ломоносов» в разделе «Программа мероприятия» - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/118

Напоминаем, что заочного участия в конференции не предусмотрено. В случае невозможности Вашего очного участия в работе конференции, просим сообщить об этом ответственному секретарю секции.

Пока идет подготовка программы конференции обращаем Ваше внимание, что еще открыта регистрация на ряд мероприятий, которые пройдут в Московском университете в дни конференции «Ломоносов»:

- Международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего» (11–13 апреля) - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4176/
- Форум «Современные образовательные траектории» (11–13 апреля) - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4272/

Также приглашаем принять участие во Всероссийском социологическом исследовании российской интеллектуальной молодежной среды, проводимом Оргкомитетом Международного молодежного научного форума «Ломоносов» - https://ru.surveymonkey.com/r/lomonosov-opros


С уважением,
Оргкомитет Форума «Ломоносов-2017»

Андрей Юрьевич Швая
Здравствуйте! У меня, к сожалению, та же проблема! Отсутствует приглашение на конференцию в то время как я являюсь участником в секции "Социология", подсекции "Политология и социология политических процессов".

Елена Николаевна Новоселова
Андрей Юрьевич Швая
Здравствуйте! У меня, к сожалению, та же проблема! Отсутствует приглашение на конференцию в то время как я являюсь участником в секции "Социология", подсекции "Политология и социология политических процессов".

Добрый день!

Посмотрите приглашение в личном кабинете!


Евгения Глебовна Сапунцова
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, какой приз выдается победителям? Гарантирована ли публикация? И что для этого необходимо?