Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Фания Ривалевна Султанова
Галина Викторовна Болтик
Добрый день!
Возможна ли публикация моих тезисов (при одобрении жюри), если у меня нет возможности приехать и выступить очно с докладом?


Здравствуйте, Галина

К сожалению, нет

С уважением,
Фания Султанова

Валентина Сергеевна Маслова
Добрый вечер.
Впервые планирую принимать участие в конференции. Сегодня отправляла заявку на участие и тезисы. В разделе "мои заявки" тезисы не отображаются. Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я все отправила? Получили ли Вы мои тезисы?

Фания Ривалевна Султанова
Валентина Сергеевна Маслова
Добрый вечер.
Впервые планирую принимать участие в конференции. Сегодня отправляла заявку на участие и тезисы. В разделе "мои заявки" тезисы не отображаются. Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я все отправила? Получили ли Вы мои тезисы?


Доброго времени суток!
Да, мы получили ваши тезисы

Алеся Сергеевна Васильченко
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, при электронной подаче заявки в каком разделе указывается место работы?

С уважением, Васильченко Алеся Сергеевна

Валентина Сергеевна Маслова
Фания Ривалевна Султанова
Валентина Сергеевна Маслова
Добрый вечер.
Впервые планирую принимать участие в конференции. Сегодня отправляла заявку на участие и тезисы. В разделе "мои заявки" тезисы не отображаются. Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я все отправила? Получили ли Вы мои тезисы?


Доброго времени суток!
Да, мы получили ваши тезисы


Добрый день! Большое спибо!

Фания Ривалевна Султанова
Ольга Викторовна Грива
Здравствуйте! Хотела бы задать уточняющие вопросы: 1. о приглашении. Что обозначает "не нуждаюсь в приглашении"? Если заявка будет одобрена (и тезисы), то мне не придет приглашения? Я не смогу выступить как автор? или это что-то другое обозначает? и 2: получены ли мои тезисы?


Здравствуйте, конечно сможете выступить.
Приглашение - это официальная бумага, направленная с факультета в вашу организацию, в которой мы приглашаем вас принять участие в конференции. Некоторым авторам приглашение необходимо для оформления командировки. Оповещение о том приняли или нет ваши тезисы вы получите в любом случае

Фания Ривалевна Султанова
Алеся Сергеевна Васильченко
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, при электронной подаче заявки в каком разделе указывается место работы?

С уважением, Васильченко Алеся Сергеевна



Здравствуйте, Алеся Сергеевна

Место работы для участия в конференции указывать не обязательно.

Дарья Дмитриевна Трефилова
Добрый вечер! Подскажите - есть ли какая то специальная опция "закрыть заявку" в разделе оформления тезисов, если я закончила редактирование текста ? Или просто ожидать окончания приема заявок, и она автоматически закроется сама?

Дарья Валерьевна Евдокимова
Здравствуйте, я подала заявку 25.02.17 г. На эл.почту пришло уведомление, что статус заявки изменился на "Новая заявка". Смогла проверить почту и личный кабинет на сайте только сейчас, статус до сих пор не поменялся. Что делать? Моя заявка на участие и тезисы не рассмотрены?

Елизавета Романовна Мясищева
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить научного руководителя в тезисах, не нашла информации в описании.

Дарисий Гуанлинович Чжао
Доброе день!
В предпросмотре тезисов неправильно отображается ФИО. В настройках профиля перепутал местами Ф И, но после исправления профиля в тезисах ошибка не исправилась.
Есть возможность починить?

Фания Ривалевна Султанова
Дарья Дмитриевна Трефилова
Добрый вечер! Подскажите - есть ли какая то специальная опция "закрыть заявку" в разделе оформления тезисов, если я закончила редактирование текста ? Или просто ожидать окончания приема заявок, и она автоматически закроется сама?


Добрый вечер, она сама закроется

Фания Ривалевна Султанова
Дарья Валерьевна Евдокимова
Здравствуйте, я подала заявку 25.02.17 г. На эл.почту пришло уведомление, что статус заявки изменился на "Новая заявка". Смогла проверить почту и личный кабинет на сайте только сейчас, статус до сих пор не поменялся. Что делать? Моя заявка на участие и тезисы не рассмотрены?


Добрый вечер!

У нас в базе есть ваши тезисы, все в порядке.

Фания Ривалевна Султанова
Дарисий Гуанлинович Чжао
Доброе день!
В предпросмотре тезисов неправильно отображается ФИО. В настройках профиля перепутал местами Ф И, но после исправления профиля в тезисах ошибка не исправилась.
Есть возможность починить?


Добрый день, на самом деле это не принципиально. Все у вас правильно заполнено в профиле?

Дарисий Гуанлинович Чжао
Фания Ривалевна Султанова
Дарисий Гуанлинович Чжао
Доброе день!
В предпросмотре тезисов неправильно отображается ФИО. В настройках профиля перепутал местами Ф И, но после исправления профиля в тезисах ошибка не исправилась.
Есть возможность починить?


Добрый день, на самом деле это не принципиально. Все у вас правильно заполнено в профиле?


Да, я поправил ошибку в профиле.


Алла Васильевна Крут
Добрый день. Подскажите, может уже известно когда будут выступления по психологии? Просто нужно срочно на работе предоставить дату отсутствия

Светлана Владимировна Пивник
Добрый вечер!

12.03 получила письмо с замечанием к заявке "в поле "Название работы" написан текст-подсказка, вместо названия Вашей работы! Вам необходимо привести его к нормальному виду (написать само название работы)".
Замечание было мной исправлено, заявка направлена на проверку, согласно инструкции.
Сегодня получила письмо повторно с точно таким же замечанием.
Помогите, пожалуйста, разобраться, мне еще что-то нужно поправить?

Заранее благодарю за Ваши рекомендации!

Ирина Сергеевна Бараева
Здравствуйте!
Я с соавтором подавала заявку на тезисы, сегодня пришло письмо, что их приняли и приглашают меня как основного автора. Но так получилось, что в нашем исследовании мы имеем равные авторские права, поэтому хотелось бы присутствовать и выступать с соавтором. Вышлите пожалуйста приглашение для соавтора доклада Стремиловой Анне Андреевне an.stremilowa@yandex.ru

Елена Владимировна Измайлова
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда пришло сообщение о том, что заявка одобрена, тезисы приняты, нужно ли сообщить орг.комитету о необходимости приглашения для оформления командировки дополнительно? Или оно придёт через какое-то​ время?
Спасибо.

Наталья Александровна Перегудова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что подразумевает под собой стендовый доклад?
спасибо!

Ирина Ивановна Дурностук
Здравствуйте! Что подразумевает стендовый доклад? И придёт ли приглашение на конференцию? И когда ждать приглашения(очень нужно приглашение)?

Анна Васильевна Обласова
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас узнать в какой из дней запланировано мое выступление со стендовым докладом (подсекция "Личность в ситуации многообразия и неопределенности)? Хотелось бы уже заняться покупкой билетов и бронированием гостиницы.
Заранее благодарю за ответ.


Марина Ивановна Гуртовая
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание работы конференции?

София Викторовна Крузенштерн
Здравствуйте!
Можно ли уточнить, какого числа будут слушаться выступления подсекции "Личность в ситуации многообразия и неопределенности"? Необходимо ли присутствие во все дни конференции?

Наталья Юрьевна Коромыслеченко
Здравствуйте уважаемые организаторы!

Моя заявка принята как стендовый доклад. Есть ли общие требования к оформлению и презентации стендового доклада?

Заранее спасибо!
С Уважением, Коромыслеченко Наталья

Евгения Юрьевна Сердюкова
Доброго вечера. Моя заявка принята и есть приглашение, но можно ли будет, что бы человек, не подававший заявку просто посетил конференцию и послушал? или его не пустят?

Ольга Владимировна Селезнева
Добрый день. Я являюсь руководителем курсанта, чьи тезисы приняты как стендовый доклад. Поясните, пожалуйста, нашу роль в работе секции. Если мы приедем (из Омска), сможем ли послушать доклады выступающих? в каком формате нужно представить стендовый доклад? Нам очень важен оперативный ответ модераторов, поскольку представляем военный вуз, вопрос с командировками на уровне командования.

Валентина Борисовна Широкова
Ольга Владимировна Селезнева
Добрый день. Я являюсь руководителем курсанта, чьи тезисы приняты как стендовый доклад. Поясните, пожалуйста, нашу роль в работе секции. Если мы приедем (из Омска), сможем ли послушать доклады выступающих? в каком формате нужно представить стендовый доклад? Нам очень важен оперативный ответ модераторов, поскольку представляем военный вуз, вопрос с командировками на уровне командования.


Как постоянный участник секции могу сказать, что стендовый доклад ни в коем случае не ущемляет прав Вашего курсанта.
Он(а) может также слушать доклады других участников, задавать вопросы и прочее. Единственное отличие - это оформление доклада. Вам нужно будет оформить его в виде плаката (на ватмане). На нем нужно будет указать основные моменты доклада (схемы, формулы, какие-то основополагающие моменты).