Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Секция "Политические науки"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

P.S. Если на ваш вопрос не поступил ответ в течение 2 дней, смело пишите мне в ВК https://vk.com/intigam_mamedov

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.

Александра Алексеевна Прилуцкая
Рассылки по почте не будет. Следите за информацией на сайте

Подскажите, пожалуйста, если я не уверена, что правильно выбрала подсекцию, можно ли ее поменять?

Уважаемые участники! На нашу секцию было предоставлено 5 мест в общежитии. Места были распределены. С отобранными участниками вчера я связался лично.

Анастасия Андреевна Никулина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу наша секция?
А точнее подсекция "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике".

Евгения Александровна Мокрая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я выступаю с докладом в подсекции "Политическая коммуникация в современном мире", смогу ли записаться слушателем в еще одну подсекцию, к примеру "Политическая психология"?