Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция „История и история искусства“

Андрей Юрьевич Володин
Дорогие коллеги, историки и историки искусства!

В этой ветке форума мы будем отвечать на вопросы о секции „История и история искусства“.

☼ Актуальная информация о секции публикуется „История и история искусства“ по адресу: http://tssi.ru/lomonosov/2017/

=== Предварительная информация о датах заседаний ===
Про расписание по датам ещё не все подсекции определились, публикую то, что уже известно:

История России с древнейших времен до начала XX века - четверг 13 апреля с 10:30;
История советской и постсоветской России - среда 12 апреля с 11:00 в Е-544;
Средневековье – Западная Европа и Византия - 12 и 13 апреля;
История нового и новейшего времени стран Европы и Америки - 11 апреля с 10:00;
История южных и западных славян - четверг 13 апреля 12:00 в Е-618,
Историческая информатика - вторник 11 апреля 12:20 в Е-253,
История и теория искусства - вторник 11 апреля (две параллели: отечественное и зарубежное искусство).
==================================================

На всякий случай, электропочта для связи с оргкомитетом конференции на истфаке МГУ: lomonosov2017@tssi.ru (заявки по почте не принимаются!)

Успехов,
Андрей Юрьевич Володин

***
доцент исторического факультета МГУ,
отв.секретарь секции „История и история искусства“


Анастасия Евгеньевна Крохалева
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли какие-то секции 14 апреля? И есть ли вероятность того, что подсекцию "История и теория искусства" перенесут с 11 апреля на другой день?

Анна Олеговна Ковригина
Здравствуйте, Андрей Юрьевич. Скажите пожалуйста, расписания работы секций еще нет или я не могу его найти?

Оксана Сергеевна Рубан
Добрый день!
Подскажите, а когда можно будет увидеть программу работы секции?
Спасибо!

Петр Андреевич Жилинский
Уважаемый Андрей Юрьевич, подскажите пожалуйста когда должно состояться заседание секции "История ближнего зарубежья"

Наталия Павловна Железова
Андрей Юрьевич, здравствуйте. Подскажите, есть ли у секции Археология и Этнология какой-либо регламент по докладу (время выступления или количество страниц)? нигде не могу найти такую информацию.

Ольга Николаевна Чуб
Здравствуйте, Андрей Юрьевич!
Присоединяюсь к вопросу о количестве времени по регламенту, и есть еще вопрос: на какой день объявлена подсекция "история древних цивилизаций"? В предыдущем перечне не указана такая подсекция. И готовы ли уже списки участников?

С уважением,
Ольга.

Дмитрий Анатольевич Панасенко
Добрый день, Андрей Юрьевич!
Когда будет известно расписание секции „История и история искусства“, программа работы подсекции "История древних цивилизаций"?

Людмила Павловна Шестакова
Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Известна ли программа работы подсекции "история и теория искусства"? Еще хотелось бы узнать регламент выступления. Спасибо!


Зайнаб Кадирбергановна Абидова
Здравствуйте я отправила статью, его приняли но не могу найти в интернете Секция „История и история искусства“, где я могу сборник секции помогите пожалуйста. Мне очень нужен этот сборник. Абидова Зайнаб.

Зайнаб Кадирбергановна Абидова
Здравствуйте я отправила статью, его приняли но не могу найти в интернете Секция „История и история искусства“, где я могу сборник секции помогите пожалуйста. Мне очень нужен этот сборник. Абидова Зайнаб.

Бахтиер Тулкунович Мирзаджанов
Добрый ден. Я потерял диск с материалами коференции. Можете ли отправить по электронной почте материалы с моим участием. Заранее благодарю.