Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
"Иностранные языки и регионоведение"

Анастасия Петровна Хорунжая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда появится подробная информация по работе секции "Иностранные языки и регионоведение", и к кому можно обратитьс с вопросами?
заранее спасибо!

Валентина Андреевна Шушарина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда на электронную почту должно прийти уведомление об участии, если в статусе заявки указано, что заявка принята? Ранее в письме было сказано, что результаты отбора будут известны не позднее 18 марта, однако письмо с приглашением я до сих пор не получила. Хотелось бы узнать, в чём причина такой задержки и можно ли как-то ускорить процесс отправки приглашения?
Заранее спасибо за ответ!

Полина Викторовна Козлова
Здравствуйте! В других секциях указывается, что до 2 апреля можно прислать текст статей, из которых после конференции будут отобраны материалы для публикации. Скажите, пожалуйста, есть ли в нашей секции возможность публикации и какие требования к статьям? Спасибо.

Лилия Александровна Сапронова
У меня тоже возникла такая проблема, что в статусе заявки указано "принята", но никакого письма с уведомлением и приглашением на почту не поступало. Как получить приглашение?

Галина Олеговна Мартынова
Лилия Александровна Сапронова
У меня тоже возникла такая проблема, что в статусе заявки указано "принята", но никакого письма с уведомлением и приглашением на почту не поступало. Как получить приглашение?

не волнуйтесь, мне сегодня на почту сообщение пришло. вам должно быть тоже

Ольга Николаевна Пашина
Подскажите, пожалуйста, когда появится программа подсекций (моя коллега из университета хотела бы попасть на мою подсекцию в кач-ве слушателя, но я не знаю, к какой подсекции отношусь).