Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Владислав Викторович Чмелёв
Добрый вечер, уважаемые члены оргкомитета!
Моя заявка была отклонена, но причина не указана. Я имею огромное желание принять участие в конференции. И в свою очередь гарантирую очное участие и выступление с докладом на конференции. Также, если необходимо, я доработаю свои тезисы и приложу максимум усилий, чтобы участвовать в столь масштабном научном мероприятии.
Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Чмелёв Владислав

Екатерина Владимировна Тинякова
Аналогичная ситуация, внасале изменился статус на "участие" (в ЛК заявка принята, горит зелёным)), через некоторое время пришло письмо об отклонении. Заявка 289936. Объясните, пожалуйста, причину отклонения. Есть большое желание участвовать в конференции.

Эльвира Равилевна Валеева
Здравствуйте! Я подавала заявку, но ее отклонили, не указав причину. У меня к вам вопрос-просьба. Есть ли возможность узнать причину или податься в другую секцию?

Эльвира Равилевна Валеева
Здравствуйте! Я подавала заявку, но ее отклонили, не указав причину. У меня к вам вопрос-просьба. Есть ли возможность узнать причину или податься в другую секцию? Я готова доработать свои тезисы, т.к имею огромное желание поучаствовать в столь масштабной научной конференции. Заранее благодарю за ответ.

Полина Сергеевна Антоненко
Здравствуйте! Мне не приходили сообщения на почту, однако, статус "принято". Что это означает?

Гульнар Багдаркызы Маркаметова
Здравствуйте! Во время подачи тезисов в форме об образовании не было моего ВУЗа и я выбрала другой ВУЗ своего города, могу ли я это изменить? Статус моей заявки: "принято как стендовый доклад"

Ирина Алексеевна Бахтина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, тезисы были приняты на стендовый доклад, будут ли они опубликованы? Будет ли прислан электронный сборник публикаций? В какое время, когда и куда нужно привезти свой доклад? Как и где его распечатывать?

Анастасия Валерьевна Лаптева
Ирина Алексеевна Бахтина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, тезисы были приняты на стендовый доклад, будут ли они опубликованы? Будет ли прислан электронный сборник публикаций? В какое время, когда и куда нужно привезти свой доклад? Как и где его распечатывать?

Данный вопрос описан в группе Вконтакте. Каждому частнику (очному конечно) будет выдан диск с материалами конференции, и будет опубликован на сайте конференции (если не ошибаюсь). Тезисы будут опубликованы если это стендовый доклад. Печать стенд где удобно (остальное подсказать не могу)


⚡О форме доклада⚡
Есть 2 типа докладов: устный и стендовый

Устный доклад предполагает
✔очное выступление перед комиссией и аудиторией, продолжительностью 5-7 минут
✔ответы на возникающие у комиссии вопросы
✔а также участие в слушании остальных устных докладов

Стендовый доклад предполагает
✔нахождение участника в определенное время рядом с постером своей работы (правила оформления постеров будут опубликованы чуть позже!)
✔и представление своего исследования экспертам секции, ответы на возникающие вопросы
✔также участие в обсуждении других стендовых докладов

❗В сборник будут внесены как устные, так и стендовые доклады, но только при обязательном очном участии докладчика в Конференции❗

❗Итоги по устной и стендовой форме доклада будут подведены отдельно

Елизавета Алексеевна Жилина
Здравствуйте!
Мою заявку отклонили, но я хотела бы принять участие тогда в качестве слушателя, система не дает возможно подать повторно заявку в качестве слушателя. Я верно понимаю, если мне отказали как автору, то и как слушателю то же?...

Руслан Львович Моисеев
Добрый день!

Такой же вопрос, как у Елизаветы Алексеевны Жилиной. Тоже заявка отклонена, я хотел бы принять участие в качестве слушателя, но возможности подать заявку снова нет.

И еще вопрос - распространяется ли на слушателей ограничение по возрасту? Мне исполнится 36 в конце лета, т.е. на момент проведения конференции полных лет 35.
Мог ли быть причиной отклонения заявки тот факт, что 36 мне исполнится в этом году (Илья Михайлович Ерошенков в этой теме отвечал, что возраст 35 лет включается)?

Эмилия Рафитовна Абдуллина
Здравствуйте! У меня в приглашении неправильно указанна Ф.И.О. ректора университета, можно ли исправить и отправить заново приглашения мне и моему соавтору? Вместо Ф.И.О. ректора указана Ф.И.О. научного руководителя, а ректор Шестаков Александр Леонидович. Так же моему соавтору не пришло приглашение, только пропуск, хотя она есть здесь на сайте в списке приглашённых. Можете ей тоже отправить приглашение? Соавтор Хурэлсух Анхцэцэг. Пожалуйста дайте мне ответ, хотя бы о том решаемые это проблемы или нет. Везде уже писала нигде нет ответа. Время идёт, в деканат нужны приглашения, для оформления командировки. Секция "Психология", подсекция "Человек в цифровом обществе: актуальные проблемы", тема доклада "Гаджет зависимость, как современная проблема развития". Номер заявки 304056.
С уважением, Абдуллина Эмилия Рафитовна

Евгения Андреевна Бутолина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть полную программу выступлений? если конечно она уже сформирована.Спасибо

Анастасия Павловна Белоконь
Здравствуйте. Аналогичная проблема. Я соавтор и мне не пришло приглашения, оно необходимо для оформления командировки. Пишем везде, пока никто не ответил. Очень прошу отреагировать и сориентировать. Соавтор: Белоконь Анастасия Павловна. Подсекция: актуальные проблемы психологии спорта и здорового образа жизни. Тема доклада: Эмоциональная активность и ее связь со склонностью к употреблению ПАВ у подростков. Номер заявки 304655



Полина Евгеньевна Кордюкова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"
Здравствуйте) Мне никак не приходит приглашение, моя заявка стоит в статусе "доработанной". Он переведена к вам из другой секции. Я не знаю, отклонена она или принята и рассмотрена ли вообще. Моя заявка - №303911.



Наталья Александровна Игнатова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Здравствуйте, как можно попасть на конференцию 13.04 на подсекцию "Психологическое консультирование и психотерапия" в качестве слушателя, если не проходил ранее регистрацию? Наталья Игнатова

Анна Дмитриевна Лисович
Здравствуйте, где можно узнать, прошёл ли ты по какой-нибудь номинации в своей секции?