Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Даниил Андреевич Ситкевич
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2018"!

В этой теме мы постараемся ответить на все возникающие вопросы по поводу секции "Экономика" конференции "Ломоносов". Также вы можете задавать вопросы на электронную почту economics.lomonosov2018@yandex.ru

Желаем удачи!
С уважением,
Даниил Ситкевич,
Секретарь оргкомитета секции "Экономика"

Анастасия Андреевна Едренкина
Добрый день!
Тот же вопрос, когда ждать программу конференции? Подсекция "Стратегическое управление и региональное развитие". И есть ли уже списки специально приглашенных, чтобы сразу бронировать места в гостинице

Анастасия Игоревна Артемова
Добрый вечер! Хотела бы задать несколько организационных вопросов, т.к. мои тезисы отобраны для участия и пришло на почту письмо вместе с приглашением на имя руководителя образовательной организации и бейджиком для прохода в МГУ.
1. Будет ли прислано приглашение на мое имя?
2. Конференция проходит в несколько дней. С кем конкретно можно связаться, чтобы узнать, смогут ли предоставить проживание (платно/бесплатно) общежитие МГУ на время проведения конференции?
3. Когда примерно будет программа?
Спасибо!

Даниил Андреевич Ситкевич
По поводу вопросов о датах - завтра мы вывесим всю информацию о датах проведения каждой подсекции

Даниил Андреевич Ситкевич
Анастасия Игоревна Артемова
Добрый вечер! Хотела бы задать несколько организационных вопросов, т.к. мои тезисы отобраны для участия и пришло на почту письмо вместе с приглашением на имя руководителя образовательной организации и бейджиком для прохода в МГУ.
1. Будет ли прислано приглашение на мое имя?
2. Конференция проходит в несколько дней. С кем конкретно можно связаться, чтобы узнать, смогут ли предоставить проживание (платно/бесплатно) общежитие МГУ на время проведения конференции?
3. Когда примерно будет программа?
Спасибо!

1. Приглашения высылаются именно на имя руководителя, а на ваше имя высылается именно бейдж.
2. По поводу общежития - как только мы поймем, сколько мест дается на нашу секцию, мы проведем жеребьевку и обо всем вас известим.

Даниил Андреевич Ситкевич
Дарья Вячеславовна Алешкова
Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда будет информация по работе секции? Дата, время? А именно подсекции "Экономика инноваций". Нужно для покупки билетов и оформления командировки.

Про "Экономику инноваций" с 99% вероятностью можно сказать, что 12 числа. Окончательно станет все ясно завтра.

Павел Игоревич Паньков
Добрый день. Можете уточнить причину отклонения заявки 300951. подсекция Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика

Анастасия Игоревна Артемова
Даниил Андреевич Ситкевич
Анастасия Игоревна Артемова
Добрый вечер! Хотела бы задать несколько организационных вопросов, т.к. мои тезисы отобраны для участия и пришло на почту письмо вместе с приглашением на имя руководителя образовательной организации и бейджиком для прохода в МГУ.
1. Будет ли прислано приглашение на мое имя?
2. Конференция проходит в несколько дней. С кем конкретно можно связаться, чтобы узнать, смогут ли предоставить проживание (платно/бесплатно) общежитие МГУ на время проведения конференции?
3. Когда примерно будет программа?
Спасибо!

1. Приглашения высылаются именно на имя руководителя, а на ваше имя высылается именно бейдж.
2. По поводу общежития - как только мы поймем, сколько мест дается на нашу секцию, мы проведем жеребьевку и обо всем вас известим.

Спасибо, Даниил Андреевич!


Дарья Сергеевна Козлова
Добрый вечер!
Моя подсекция "Учет, анализ и аудит".
Я хотела бы узнать, возможно ли приехать только в день проведения моей подсекции? То есть, обязательно ли ехать 10 и 13 апреля на открытие и закрытие?
И неизвестно, когда она будет проводиться - 11 или 12 апреля?

Спасибо.

Евгения Эдуардовна Калмыкова
Добрый день!

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1) Обязательно ли присутствовать на открытии и закрытии конференции (10, 13 числа)?
2) Когда будет известно расписание подсекции "Экономика труда"?

Очень актуальные вопросы для покупки билетов.

Заранее спасибо!

Анна Дмитриевна Клюева
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, возможно ли на конференции выступать вместе с соавторами? Обе девушки при заполнении заявки на сайте указали, что хотели бы лично присутствовать на конференции, но приглашений и бейджей для них не было.
И так же, как многих, волнует вопрос о датах проведения секции (в моём случае, это Стратегическое управление и региональное развитие) и возможности приехать именно в день проведения данной секции.

Заранее спасибо.

Екатерина Николаевна Сорокина
Добрый день! Возник ряд важных вопросов:
1) Обязательно ли присутствовать на открытии и закрытии конференции (10, 13 числа)?
2) Когда будет известно расписание подсекции "Экономика труда"?
3) У кого можно уточнить информацию относительно проживания в общежитии МГУ на время проведения конференции?


Даниил Андреевич Ситкевич
Отвечая на три самых популярных вопроса.
1. https://lomonosov-msu.ru/iframe/rus/pure/event/schedule/331/group/374 - здесь представлено все расписание секции "Экономика".
2. Жеребьевка мест в общежитии уже прошла, и если вам не пришло от меня сообщение - значит, место вам, к сожалению, не досталось.
3. Достаточно находиться лишь на открытии и своей подсекции (и то отсутствие на открытии не совсем критично)

Анастасия Игоревна Артемова
Здравствуйте. Не нашла себя в программе. Подсекция "Мировая экономика и экономический рост» секции «Инновационная экономика и эконометрика» (так указано в письме-приглашении). Подскажите, пожалуйста, в чем дело. И как будет осуществляться выдача сертификатов участника? Спасибо.

Анна Дмитриевна Клюева
Снова здравствуйте.
Хотелось бы продублировать свой вопрос, потому что это действительно важно для меня и соавторов.
"Возможно ли на конференции выступать вместе с соавторами? Обе девушки при заполнении заявки на сайте указали, что хотели бы лично присутствовать на конференции, но приглашений и бейджей для них не было. "

Даниил Андреевич Ситкевич
Анастасия Игоревна Артемова
Здравствуйте. Не нашла себя в программе. Подсекция "Мировая экономика и экономический рост» секции «Инновационная экономика и эконометрика» (так указано в письме-приглашении). Подскажите, пожалуйста, в чем дело. И как будет осуществляться выдача сертификатов участника? Спасибо.

Это не наша секция, поэтому ничего сказать не могу:(

Даниил Андреевич Ситкевич
Анна Дмитриевна Клюева
Снова здравствуйте.
Хотелось бы продублировать свой вопрос, потому что это действительно важно для меня и соавторов.
"Возможно ли на конференции выступать вместе с соавторами? Обе девушки при заполнении заявки на сайте указали, что хотели бы лично присутствовать на конференции, но приглашений и бейджей для них не было. "

Странно. Попробуем еще раз выслать

Дарья Дмитриевна Морозова
Добрый день!
Хотелось бы узнать, есть ли программа секции Стратегическое управление и региональное развитие по докладам. Так как нам интересно, есть ли возможность подъехать именно к своему докладу или обязательно прибыть к началу в 10.
Спасибо!

Антон Владимирович Качура
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кто может регистрироваться в качестве слушателя и как это сделать? Есть ли еще такая возможность?

Спасибо.

Анна Дмитриевна Клюева
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать на регистрацию на несколько часов позднее указанного времени или сделать это онлайн? Мы с соавторами не нашли подходящего транспорта, чтобы успеть вовремя, поэтому приехать к 10 никак не получается.

Заранее спасибо.

Даниил Андреевич Ситкевич
Здравствуйте!
В таком случае мы вас зарегистрируем без вашего появления на регистрации.
Анна Дмитриевна Клюева
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать на регистрацию на несколько часов позднее указанного времени или сделать это онлайн? Мы с соавторами не нашли подходящего транспорта, чтобы успеть вовремя, поэтому приехать к 10 никак не получается.

Заранее спасибо.

Даниил Андреевич Ситкевич
К сожалению, регистрация уже закрыта
Антон Владимирович Качура
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кто может регистрироваться в качестве слушателя и как это сделать? Есть ли еще такая возможность?

Спасибо.

Сергей Александрович Смирнов
Дорогие участники дружественной секции.
Есть 7 мест на автобусную экскурсию по Москве,
которая состоится 11 апреля вечером.
Организатор - секция "Инновации в химии".
запись в соседней теме "культурная программа":
http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2155/list