Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
оформление тезиса

Анастасия Эдуардовна Гайнуллина
Здравствуйте! 1)Нужно ли указывать текущий статус(магистрант) в секции: Инновации в химии?
2)в примере оформления тезиса ФИО указано полностью, а в правилах оформления нужно указать фамилию и инициалы. уточните пожалуйста

Никита Андреевич Коваленко
Анастасия Эдуардовна Гайнуллина
Здравствуйте! 1)Нужно ли указывать текущий статус(магистрант) в секции: Инновации в химии?
2)в примере оформления тезиса ФИО указано полностью, а в правилах оформления нужно указать фамилию и инициалы. уточните пожалуйста

Анастасия Эдуардовна, для секции "Инновации в химии: достижения и перспективы" следующие правила оформления тезисов:

Формат файла — doc или doсx
Объем — 1 страница.
Размер страницы — А4.
Поля - 20 мм справа и слева, 25 мм сверху и снизу.
Шрифт — Times New Roman, 12, полуторный интервал для всего текста.
Красная строка для текста тезисов 12 мм

Первая строка — название доклада, полужирный шрифт, выравнивание по центру. Название необходимо писать в обычном формате, а не все в верхнем регистре.
Следующая строка курсивом, полужирный шрифт, выравнивание по центру — Фамилия и Инициалы автора (соавторов).
Следующая строка курсивом, выравнивание по центру — учреждение, город, страна
Следующая строка курсивом, выравнивание по центру — e-mail.
Со следующей строки без пустых строк, выравнивание по ширине - текст тезисов.

Статус указывается только в Вашем профиле. В тезисах статус не указывается. В тезисах указываются фамилии и инициалы авторов.

Светлана Сергеевна Муравьёва
Здравствуйте. У меня несколько вопросов по оформлению заявки:
1) наш ВУЗ переименовался еще в декабре 2016 г., но в личном кабинете стоит старое название. Пробовала этот вопрос решить через обратную связь, но ответа не получила.
2) Я в прошлом году закончила аспирантуру и подаю заявку как преподаватель, но статус стоит аспирант. При этом, строка научный руководитель сейчас обязательна, хотя уже могу и без него подавать.В примере на сайте указан статус ст. преподавателя, значит так можно? Как можно это решить?
Буду благодарна за разъяснения.

Оксана Антоновна Коржавина
Здравствуйте! При подачи заявки я случайно допустила ошибку в написании моей почты, подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?