Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Общежитие

Марина Евгеньевна Рыхликова
Ребята, кто однозначно нуждается в общежитии!
Обязательно ознакомьтесь с общими правилами поселения в общежитии, опубликованными на первой странице портала: https://olymp.msu.ru/rus/page/main/29/news/cdc6a1b7-cc13-485f-bb04-39c857d329a4

Основных два:
1) Общежитие в первую очередь предоставляется старшеклассникам, достигшим 16 полных лет к моменту проведения очного этапа. Школьникам, чей полный возраст от 14 до 16 лет, общежитие также может быть предоставлено, но их поселят только с одним сопровождающим - родителем или опекуном (учителем), у которого есть все необходимые документы, подтверждающие, что он родители или учитель.

2) Общежитие предоставляется на ОДНИ сутки. Поселение -1 марта, в пятницу, после 14.00. Отдел поселения находится в Главном здании МГУ на Ленинских (Воробьевых) горах. Утром 2 марта необходимо в полном порядке сдать комнату и С ВЕЩАМИ прийти к нам в Ломоносовский корпус для участия в заключительном этапе НЕ ПОЗДНЕЕ 10.20.
Ломоносовский корпус находится в шаговой доступности от Главного здания МГУ (нужно перейти через Ломоносовский проспект, корпус расположен слева от библиотеки МГУ, если смотреть на нее от Главного здания, ближе к метро Университет).
ВЕЧЕРОМ, после выполнения очного этапа, СЛЕДУЕТ ОТБЫТЬ ДОМОЙ..

Всех зарегистрированных детей, кому требуется общежитие, мы отдельно ближе к нашей ключевой дате (2 марта) проинструктируем, что им необходимо сделать, чтобы поселиться и успешно попасть 2 марта в Ломоносовский корпус в 10.20 утра.