СНГ: Взгляд молодежи

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2009» <br><br> Секция «Содружество Независимых Государств : взгляд молодежи» <br><br> Конкурс научных и творческих работ, посвященных молодежному измерению будущего стран Содружества Независимых Государст «СНГ - 2020»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Помогите!!


татьяна валерьевна позднякова
Уважаемая техподдержка!
В своей проблеме, в общем-то, сама виновата, но прошу помощи:-)
я сначала отправила тезисы на эл.почту (инновационный проект) под своим адресом, а потом зарегистрировалась через свой профиль на "Ломоносове", но адрес почты у меня там указан кафедральный. заявка в профиле до сих пор в рассмотрении. тезисы не отображаются.
можно еще что-то сделать? или вы найдете автора по фамилии?


Юлия Игоревна Крутова
Посмотрите на ящике, который указывали при регистрации. Там должно быть приглашение, если его нет, то вы, скорее всего, не приняты

Анна Геннадьевна Кузицына
Уважаемая техподдержка!

У меня не отображается, что тезисы загружены!
Что делать? Хотя заявка была и тезисы высланы!

Юлия Игоревна Крутова
Уважаемый Максим

когда я нажимаю "редактировать" в "статусе участника", нигде не отображается, что тезисы загружены (заявка на секцию «Содружество Независимых Государств: взгляд молодежи»).
Это нормально?

Спасибо

Добавлено спустя 1 день 5 часов 56 минут:
Всё впорядке, всё отредактировалось, загрузилось и отобразилось))

Юлия Александровна Екимова
Ребята, помогите пожалуйста. У меня не загружаются тезисы!! Подскажите, что делать))


Когда вы пытаетесь загрузить тезисы, что пишет система, что происходит (или не происходит). Обращу ваше внимание на то, что зугружаймый файл должен быть формата Word 97-2003

Валерия Эдуардовна Ганжела
Я не совсем поняла,должны ли они вообще загружаться или их нужно только по почте посылать на студюнион? Файл 97-2003,пишет,что загруженные тезисы отсутствуют. Спасибо


Валерия Эдуардовна Ганжела
Уважаемый Максим,извините за навязчивость, но у меня так и не получилось загрузить тезисы и я понятия не имею, что с этим делать( объясните пожалуйста, я же ведь не одна такая( спасибо

Юлия Александровна Екимова
Уважаемый Максим,извините за навязчивость, но у меня так и не получилось загрузить тезисы и я понятия не имею, что с этим делать( объясните пожалуйста, я же ведь не одна такая( спасибо


Ганжела, вы загрузили тезисы (содержание файла озаглавлено "Маленькие истории.. ") - это то, что вы хотели представить?

Добавлено спустя 19 минут:
Не лишним будет сказать, что для участия в этой секции могут зарегистрироваться участники уже подавшие заявки на участие в других секциях конференции "Ломоносов-2009". В рамках секции "СНГ: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ" пройдут 5 мероприятий, участие в каждом из них независимо.

Валерия Эдуардовна Ганжела
Да,это произведение в жанре малой прозы на конкурс творческих работ. Если я вас правильно поняла, оно вами было получено)

Руслан Константинович Афанасьев
Максим, скажи пожалуйста, мои тезисы также загружены???
название "Микротопонимия Чернянского района Белгородской области

Добавлено спустя 3 часа 9 минут:
Ура-загрузились

Юлия Александровна Екимова
Собственно была проблема с отображением загруженных тезисов в личном профиле, т.е они физически загружались, а в профиле не корректно отображались, поэтому и писалось, что их нет.

ps указав, где именно пишется, что тезисов нет, проблему можно было б решить быстрее)) замучились проверять форму регистрации на загрузку тезисов

Валерия Эдуардовна Ганжела
Собственно была проблема с отображением загруженных тезисов в личном профиле, т.е они физически загружались, а в профиле не корректно отображались, поэтому и писалось, что их нет.

ps указав, где именно пишется, что тезисов нет, проблему можно было б решить быстрее)) замучились проверять форму регистрации на загрузку тезисов

Спасибо Вам:)



Ольга Алексеевна Старостина
Извините, а куда должны загружаться тезисы...

Там же написано: Вы зарегистрировались, а теперь вышлите тезисы на адрес strategiya2020@studunion.ru

И все...или я чего не поняла...