Ломоносов 2020

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Статус заявки

Планида Витальевна Диана
Добрый день, у меня есть уточнение по поводу статуса заявки на конференцию: несмотря на то, что срок ответа на заявления уже прошел, я все еще не получила не отказа, ни подтверждения. Когда станет известен статус заявки? Какие примерные сроки оценивания?

С уважением, Диана


Максим Юрьевич Чупин
Присоединяюсь к коллегам. До сих пор нет результатов. Секция "История"
02.04.2020 09:18


Виктория Евгеньевна Кулеш
Присоединяюсь к коллегам. До сих пор нет результатов. Секция "Политические науки". Ждем ответа.

Егор Андреевич Скосырский
Присоединяюсь к коллегам. До сих пор нет результатов. Секция "Государственное муниципальное управление". Ждем ответа.

Светлана Евгеньевна Кириллова
По-моему, этот вопрос уже во всех темах прозвучал, коллеги :) Ждем, кто-нибудь из организаторов откликнется.



Дарья Романовна Худокормова
В секции "Филология" ответили на подобный вопрос.
"Экспертиза заявок завершена, однако внесение в систему сведений о рассмотрении заявок и, соответственно, направление писем с результатом участникам пока что задерживается по техническим причинам. Думаю, это должно произойти в самое ближайшее время".

Анна Михайловна Новикова
Да, уже 4 апреля, результатов пока нет. Технические причины могут быть, безусловно, понятны, но непонятно, почему об этом нет информации. При том, что дня 4 назад я писала на почту, мой вопрос остался без ответа. Требования к заявкам достаточно строгие, все четко по электронной системе, нет такого, что "давайте, подождем вас" или "исправьте пожалуйста вот этот нюанс", и это не статья вак даже.. Хотелось бы, чтобы сроки соблюдались не в одностороннем порядке.. Информация по заявке нужна, так как нужно определяться с планами и дальнейшей научной деятельностью, для преподавателей её никто не отменял...


Дарья Олеговна Матяшова
У секции "Востоковедение и африканистика, Международные отношения в Азии и Африке" тоже ничего нет. Ждём результатов

Евгения Николаевна Ковалева
Аналогичная ситуация. После завершения сроков рассмотрения статус заявки никак не изменился. Секция история



Михаил Александрович Погодин
Здравствуйте!

В секции "Юриспруденция. Уголовный процесс" нет результатов. Статус заявки "Новая заявка".