Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Государственное и муниципальное управление

Арюна Аркадьевна Цыбикова
Здравствуйте, Иван! Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствовать каждый день работы конференции с 11 по 14 апреля, или можно ограничиться днем выступления?

Арюна Аркадьевна Цыбикова
Благодарю за ответ.

Я правильно Вас поняла, то есть присутствие 11 апреля на регистрации участников секции с 15.40 до 16.00 необязательно? Можно просто прийти на свою подсекцию, сразу с докладом?

Иван Сергеевич Кусов
Лучше всего, конечно, прийти 11 числа на регистрацию и лекцию Никонова.

Но если не придете, наказывать Вас никто не сможет и не будет )))


Иван Сергеевич Кусов
Открытие секции "Государственное и муниципальное управление" состоится 11 апреля в 16.10 в ауд. В3 Нового корпуса МГУ (рядом с Фундаментальной библиотекой).

Для участников конференции прочтет лекцию декан ФГУ, президент фонда "Политика" Никонов Вячеслав Алексеевич. Тема лекции "Логика современной российской власти".

Перед началом лекции пройдет регистрация участников, на которой необходимо обязательно присутствовать всем участникам секции


Иван Сергеевич Кусов
Пожалуйста, читайте предыдущие ответы перед тем как задать новый вопрос.

Присутствие на регистрации очень желательно.

Тезисы публикуются в виде сборника на диске.
Публикация в Вестнике - это пока совсем неясная информация, но в любом случае здесь речь об 1-2 лучших докладах от всей секции.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 30 минут:
Подсекция № 7 «Факторы долгосрочного финансово-экономического роста и развития»

ВНИМАНИЕ!
Обе части начнутся в одно время в 16.00 в разных аудиториях!! Т.е. перенеслось время заседания первой части!

Собираемся все в Г-702, а затем часть перемещается в другую аудиторию.


Иван Сергеевич Кусов
Допустимо

Добавлено спустя 1 день 4 часа 57 минут:
Коллеги, участники для награждения ректором будут определены сегодня к вечеру, когда закончат работу все подсекции.

Я свяжусь с ними лично по телефону.
Если до 7 часов вам не поступило звонка, то можно не ждать.

Общего закрытия секции и конференции не предусмотрено.

Было приятно со всеми работать, спасибо за участие и активность. Буду рад услышать отзывы, предложения и, особенно, критику.



Рифат Илгизович Хабибуллин
Наконец-то я добрался и до портала. Хочу выразить огромную благодарность Оргкомитету форума, особенно ответственному секретарю нашей секции Ивану Сергеевичу, членам экспертного совета и всем участникам этого грандиозного события. Всё было организовано на высочайшем уровне. Спасибо большое за предоставленное общежитие, теплый приём, плодотворную дискуссию, дружескую атмосферу. Надеюсь, "Ломоносов - 2012" будет таким же ярким, насыщенным и запоминающимся.