Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Геология"

Михаил Чернов
Приветствую всех участников!
Это тема для общих вопросов и их обсуждения.

Ответственный секретарь секции "Геология"
Чернов Михаил Сергеевич



Михаил Чернов
Главный вопрос-в какие дни будут доклады по геологии? на когда брать билеты?

Сергей, дни проведения секции Геология будут определены при составлении программы, после окончании регистрации на конференцию.

Юрий Станиславович Иванов
Михаил, доброго дня!
Подскажите, если я подам тезисы до 1 февраля, могу ли я получить информацию о том, включены ли мои тезисы в программу секции или нет, до 1 марта? Эта информация необходима для подачи документов на финансирование поездки в г. Москва из г. Новосибирск.

Андрей Сергеевич Украинский
Не могли Вы уточнить, что требуется от победителей подсекций. Нужно ли им еще раз представлять свой доклад завтра?

Михаил Чернов
Михаил, доброго дня!
Подскажите, если я подам тезисы до 1 февраля, могу ли я получить информацию о том, включены ли мои тезисы в программу секции или нет, до 1 марта? Эта информация необходима для подачи документов на финансирование поездки в г. Москва из г. Новосибирск.

Юрий, здравствуйте!
Экспертиза всех заявок на участие будет проходить после завершения регистрации (после 25 февраля). Экспертные комиссии обычно работают достаточно быстро, в первых числах марта результаты должны быть.
Регистрируйтесь и подавайте заявку!
Удачи!

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 18 минут:
Правила конференции «Ломоносов-2011» - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rule.html

Требования к оформлению тезисов - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rules.html

Индира Анвяровна Билалова
Здравствуйте, Михаил! научный руководитель хотел бы присутствовать на конференции в качестве слушателя, ему нужно регистрироваться на Ломоносове-2011?


Антон Сергеевич Алексеев
Егор, правилам не регламентировано количество картинок, но я предполагаю, что их должно быть не слишком много, основное по сути.


Михаил Чернов
почему до сих пор статус заявки "заявка в рассмотрении"???


Евгений, статус заявки измениться после ответа экспертов.
Сейчас все заявки на экспертизе.
До конца этой недели экспертиза поданных тезисов завершится и статус заявки изменится.


Айрат Ринатович Хафизов
у меня такой вопрос: чему верить?
На моем профиле написано, что я прошел в качестве основного докладчика (Вы: Основной докладчик, Статус: Заявка принята), а на почтовый ящик пришло следующее письмо - "Сообщаем, что тезис Вашего доклада ....... прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология"". Или стендовый доклад и основной докладчик - это одно и то же?
уточните, пожалуйста, в качестве кого мне готовиться?

Егор Владимирович Егоров
Михаил подскажите пожалуйста где узнать устный или стендовый у меня доклад? в приглашении ничего не написано.

Яна Викторовна Иванова
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
У меня вопрос аналогичный предыдущему комментарию, как узнать форму доклада?
или у всех, кто у нас на геофаке будет устный доклад?

Михаил Чернов
у меня такой вопрос: чему верить?
На моем профиле написано, что я прошел в качестве основного докладчика (Вы: Основной докладчик, Статус: Заявка принята), а на почтовый ящик пришло следующее письмо - "Сообщаем, что тезис Вашего доклада ....... прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология"". Или стендовый доклад и основной докладчик - это одно и то же?
уточните, пожалуйста, в качестве кого мне готовиться?


Айрат, здравствуйте!
Если работа (доклад) выполнена Вами лично, то Вы и есть "Основной докладчик". Если работа выполнена в соавторстве, то "Основным докладчиком" является автор подавший заявку со статусом "основной докладчик, и именно он подает текст тезисов и получает оповещение системы о прохождении заявки.
Все принятые доклады разделены экспертами на устные и стендовые.
В приглашении написано: "прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология". Это значит, что Ваш доклад принят к участию, тип доклада стендовый.

Требования к стендовому докладу я повешу на страничке информации о секции "Геология" в ближайшие дни. Рассчитывайте на лист формата А1.

Подробная программа работы секции "Геология" появится на страницы информации о секции 1 апреля (возможно раньше).

Михаил подскажите пожалуйста где узнать устный или стендовый у меня доклад? в приглашении ничего не написано.


Егор, здравствуйте!
Лучше всего написать мне в личные сообщения или на почту, или дождаться когда появится подробная информация о работе секции "Геология" (см. выше)
У Вас устный доклад.

Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
У меня вопрос аналогичный предыдущему комментарию, как узнать форму доклада?
или у всех, кто у нас на геофаке будет устный доклад?


Яна, здравствуйте!

Читайте сообщения выше.
Ваш доклад устный, подсекция "Гидрогеология"


Mohamed M.m. Elgtlawi
Здравствуйте, Михаил!

Я изучаю геологию в Высшей школе инновационного бизнеса МГУ. Участвую в секции Геология. И хочу получить набор участника. Нужно ли мне платить орг.взнос 700р. за полный набор участника?
Так как там сказано, что студентам МГУ оплачивать набор не нужно.
Я его получу не делая орг.взнос?

Арина Игоревна Пакина
Если у меня есть соавтор,он имеет право тоже выйти и рассказать свою часть работы после меня??