Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Расписание конференции "Ломоносов-2012"

Дмитрий Романович Мартыненко
Уважаемые участники конференции!

1. Расписание докладов доступно по ссылке http://www.dmr2.ru/all/msu/lom12/lom12-rasp.xls
(данная ссылка имеется в группе ВКонтакте и на странице секции на портале http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_585.html).
Изменения могут быть внесены в отношении тех подсекций и докладов, которые выделены жёлтым цветом. В дальнейшем после полного выяснения всех обстоятельств файл может измениться без дополнительного предупреждения. В таком случае, если жёлтые доклады или подсекции стали зелёными, значит, что указанное время зафиксировано и изменено не будет, если только не случится каких-нибудь чрезвычайных обстоятельств.
В любом случае обо всех изменениях будет сообщено тем, кого они касаются, по электронной почте.

2. Открытие конференции было перенесено ректоратом МГУ несколько дней назад. К сожалению, мы не смогли изменить время некоторых заседаний конференции, и потому у некоторых участников время выступления пересекается с открытием. Приносим свои извинения.

3. По возможности просим участников посетить регистрацию, которая состоится 09 апреля с 15:00 до 17:00. Это существенно поможет организаторам сориентироваться в количестве реально приехавших участников.

4. Вся актуальная информация будет публиковаться на странице конференции и в группе ВКонтакте (рекомендуем посетить эту группу):
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_585.html
http://vk.com/club14476521

5. По всем вопросам просьба обращаться к Вдовенко Татьяне Владимировне, e-mail: TatianaVdovenko@gmail.com, тел. +7 965 3301056.

——————
С уважением,
Ответственный секретарь секции "Математика и механика"
Международной конференции "Ломоносов-2012"
Мартыненко Дмитрий Романович