Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Обзорная экскурсия по Москве

Анастасия Александровна Чибисова
Итого расклад такой. В связи с тем, что группа не успела набрать на 9 апреля, то 9 апреля экскурсия не состоится, просто не успеем заказать автобус.

Количество человек:

12 апреля 10.00-14.00 - 6 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Выбираем теперь между этими двумя датами. Если вдруг наберется по 15 человек на оба времени, то состоится две экскурсии. Если все записавшие на 12 скооперируются на одно время, то нам будет недоставать только троих, а их набрать уже не сложно, тогда экскурсия точно будет 12 апреля.

Если вдруг вас внезапно 15 человек и вы очень хотите поехать в другое время из указанных мною в самом начале, то пожалуйста, можно оговорить и другое время.

Елена Ивановна Атласова
а экскурсия в которую записываемся по почте у Сергея Смирнова на 12ое,это одно и тоже да?если нет,то как оплачиваем эту и сколько стоит?

а экскурсия в которую записываемся по почте у Сергея Смирнова на 12ое,это одно и тоже да?если нет,то как оплачиваем эту и сколько стоит?

Елена, это две разные экскурсии. Никакой информацией по экскурсиям Сергея я не владею. Стоимость той, группу на которую собираю я будет 500 руб и состоится она в случае, если наберется группа из 15 человек на одно время.

Сейчас состав такой:

12 апреля 10.00-14.00 - 7 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Набор группы будет осуществляться до утра 11 апреля, если до этого времени группа не наберется, то экскурсия увы не состоится

Елена Ивановна Атласова
меня на 12 с 20:00))

Добавлено спустя 1 минуту:
нас двое))

Добавлено спустя 2 минуты:
где будет сбор?если надо мы можем и в 10:00)))

Итого при пересчете вышло следующее (некоторые записывались по два раза, ошибка в цифрах):

12 апреля

10.00

Михайлова Ольга
Раззарёнова Наталья
Сыртланова Лиана
Зубарева Светлана
Зубарева Светлана
Новокшонова Ольга
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Атласова Елена
Атласова Елена

20.00
Каримов Анас
Молодых Василий
Молодых Василий
Муравьёва Наталья

Как только наберем еще 4 человек на время 10.00, то значит едем, все записавшимся на 10.00 выслала личные сообщения.

При группе 15 человек экскурсия будет стоить 500 руб с человека. Начало и окончание экскурсии возле станции метро Комсомольская.

Марина Владимировна Орлова
Есть вопрос. Уже давно хочу попасть в Москву. Особенно интересуют экскурсии. Так как не разу не была в Москве и знакомых там нет, подсказать в выборе жилья на время некому. Вот пока нашла самый интересный вариант, хостел на Маяковской: цена, удобства, расположение, все то что надо: http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/ решила еще у народа мнение спросить.