Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Николай Игоревич Садовников
Где можно узнать итоги по подсекции "административное право" - если не можешь приехать на торжественное закрытие?

Григорий Александрович Васильков
Выражаю благодарность всем принявшим участие в подготовке и работе конференции: оргкомитету, членам экспертного жюри и, конечно, участникам!
Все мы ехали на конференцию в 1 очередь для диалога.
Я считаю, что диалог состоялся.
Огромное количество участников из разных уголков страны, очень сильные работы (поверьте, я знаю о чем говорю), мастерские выступления.
Как студент :) могу также отметить высочайшее качество блюд в столовой главного корпуса + низкие цены - мгушникам реально завидую)
Буду ждать следующей Ломоносовки!

P.S. взял на себя смелость создать группу вконтакте нашей подсекции: http://vk.com/club52453972
Добавляйтесь!

Мой профиль: http://vk.com/vasilkovga

Екатерина Андреевна Новикова
Здравствуйте, Тимофей!
Если речь идет о Ломоносове-2014, то на любую тему и не только по юриспруденции... :). А даже по химии, физике или математике :). Все, что душе угодно :). Подавайтесь на любую из 33 секций!
Что касается юриспруденции: я слабо могу представить тему, которая бы не подошла бы под какую-то из 23 существующих подсекций.
Ну, и, конечно, это информация, актуальная для 2013 года. Но думаю, в 2014 году существенных изменений не будет.


Подсекции:
Административное право
Английский язык и право (на английском языке)
Гражданский процесс
Гражданское право
Интеллектуальные права
История государства и права зарубежных стран
История отечественного государства и права
Коммерческое право (Право ВТО: тенденции и развитие)
Конституционное и муниципальное право
Криминалистика
Медиация
Международное право
Немецкий язык и право (на немецком языке)
Правоохранительные органы
Предпринимательское право
Семейное право
Теория государства и права. История политических и правовых учений
Трудовое право
Уголовно-процессуальное право
Уголовное право
Финансовое право
Французский язык и право (на французском языке)
Экологическое и земельное право