Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция «Математика и механика»

Алексей Викторович Матвеев
Здравствуйте!
Мне сегодня пришло сообщение о том, что наши тезисы приняты, и приглашение на конференцию. Соавторам пришли письма с текстом :=?Windows-1251?B?PT9XaW5kb3dzLTEyNTE/Qj94K0QvNHVyZ0lPM2dJUFAzNFBIeTZPVWc0aURxN3UzMDVmRGw3ZmJvNkNBaXkrN3M3dTN1OGU3aUxUSXdNVE1pPz0=?=.
Приглашаются ли соавторы на конференцию?


Здравствуйте, Надежда!

Соавторы также приглашаются на конференцию.

С уважением, помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Анна Владимировна Хват
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотела бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Хват Анна Владимировна

Алексей Викторович Матвеев
Здравствуйте! Я хотел бы принять участие в работе конференции на секции "Математика" в качестве слушателя. К кому необходимо обратиться для того, чтобы получить приглашение?
Спасибо.


Здравствуйте, Артём.

Нам необходимы Ваши контактные данные, чтобы выслать приглашение.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей

Никита Юрьевич Нестеров
Доброго времени суток!
Помимо вопросов о регламенте выступления и времени выступления, появились вопросы о времени приезда/отъезда, чтобы ничего не пропустить 8-12 апреля работа конференции, но регистрация 9, а общежитие предоставят на дни с 7 по 13 апреля. Помогите пожалуйста разобраться... Благодарю!

Алексей Юрьевич Иванов
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотел бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Иванов Алексей Юрьевич
Адрес электронной почты: temarchangel@mail.ru

Иван Евгеньевич Ульзутуев
Добрый день, когда будет известна информация по поводу предоставления/ не предоставления общежития участникам конференции ???

Какой регламент выступления? Сколько минут дается?

Алексей Юрьевич Иванов
Здравствуйте.
Я являюсь соавтором отоброной статьи. Основной докладчик уже получил своё приглашения. Я и второй со автор попросили выслать нам именные приглашения, но нам пришло только следующее:
"=?Windows-1251?B?PT9XaW5kb3dzLTEyNTE/Qj94K0QvNHVyZ0lPM2dJUFAzNFBIeTZPVWc0aURxN3UzMDVmRGw3ZmJvNkNBaXkrN3M3dTN1OGU3aUxUSXdNVE1pPz0=?="
Мы отправили несколько писем в тех. поддержку но пока от них ответа нет. А между тем нам нужно оформлять документы.
Что нам делать? Ждать ответа от тех. поддержки или есть другой способ получить именные приглашения?
На всякий случай оставляю контактые данные:
Иванов Алексей Юрьевич temarchangel@mail.ru
Хват Анна Владимировна anna.khvat@gmail.com

Anna Gennadievna Kostianko
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет проходить заседание секции?

Алексей Викторович Матвеев
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотела бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Хват Анна Владимировна


Здравствуйте, Анна.

Именное приглашение будет выслано на почту до конца недели.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день, когда будет известна информация по поводу предоставления/ не предоставления общежития участникам конференции ???


Здравствуйте, Иван.

Информация уже есть, все, кому предоставили общежитие будут оповещены до конца недели в личном порядке.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотел бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Иванов Алексей Юрьевич
Адрес электронной почты: temarchangel@mail.ru


Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

Приносим извинения за задержку, приглашение Вам также будет выслано до конца недели.

С уважением,
Матвеев Алексей

Юлия Сергеевна Зайко
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени отводится на доклад? Моя секция -- гидромеханика.

Вероника Евгеньевна Владыкина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет проходить заседание секции?

Здравствуйте, Анна.
На странице секции появилось расписание работы.
С уважением, помощник ответственного секретаря секции "Математика и механика", Вероника Владыкина

Альбина Андреевна Осипова
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой форме будут проходить доклады на подсекции "Математическая логика, алгебра и теории чисел" и регламент если можно.
Заранее, спасибо.

Алексей Юрьевич Иванов
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотела бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Хват Анна Владимировна


Здравствуйте, Анна.

Именное приглашение будет выслано на почту до конца недели.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотел бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Иванов Алексей Юрьевич
Адрес электронной почты: temarchangel@mail.ru


Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

Приносим извинения за задержку, приглашение Вам также будет выслано до конца недели.

С уважением,
Матвеев Алексей


Здравствуйте.
Приглашение так и нет. Какая недели имелась ввиду?

Никита Юрьевич Нестеров
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда будет окончательно обработанное расписание работы секции? В предварительной версии совпадают у половины время выступления и не ясно почему некоторые выделены красным цветом. В каком здании будут проходить доклады подсекции вещественный, функциональный и комплексный анализ? Будет ли расписание на все дни конференции, например как в секции у Юристов?
С Уважением, Никита Юрьевич.

Надежда Олеговна Балышева
Здравствуйте!
Если возможно, вышлите пожалуйста приглашение на имя профессора, доктора физико-математических наук Чигорева Анатолия Власовича. Это заведующий кафедрой Теоретической механики нашего университета, и он хочет принять участие в конференции в качестве гостя.
мой е-мэйл : balysheva_nadezhda@mail.ru

Алексей Викторович Матвеев
Добрый день! ...
И еще один вопрос: если представлять доклад с помощью презентации, будет ли необходимое оборудование (ПК, проектор)? И возможна ли такая форма?


Здравствуйте, Алёна!

Такая форма возможна. Оборудование будет.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Алексей Игоревич Агеев
Здравствуйте, вышлите пожалуйста расписание докладов. С уважением, Агеев Алексей.

Иван Евгеньевич Ульзутуев
Алексей, вы можете в нормальном виде предоставить список - кому предоставлено общежитие, а кому нет ?
что за атмосфера тайны - свяжемся/не свяжемся??
хотелось бы получить ответ в не зависимости от того положительный он или отрицательный.

Необходимо планировать поездку! и точно знать результат.

Если общежитие не предоставляется - напишите явно, что оно не предоставляется.


Надеюсь на понимание.


Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотела бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Хват Анна Владимировна


Здравствуйте, Анна.

Именное приглашение будет выслано на почту до конца недели.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день, когда будет известна информация по поводу предоставления/ не предоставления общежития участникам конференции ???


Здравствуйте, Иван.

Информация уже есть, все, кому предоставили общежитие будут оповещены до конца недели в личном порядке.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте, я являюсь соавтором отобранной статьи и хотел бы получить именное приглашение на конференцию. полное ФИО: Иванов Алексей Юрьевич
Адрес электронной почты: temarchangel@mail.ru


Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

Приносим извинения за задержку, приглашение Вам также будет выслано до конца недели.

С уважением,
Матвеев Алексей


Алена Константиновна Иринархова
Добрый день! Про старт конференции понятно, что 9.04.2013, хотелось бы узнать до какого? 12 апреля это уже день отъезда? До какого числа будут проходить запланированные мероприятия?

Заранее благодарна!))

Добавлено спустя 4 минуты:
И еще один вопрос: если представлять доклад с помощью презентации, будет ли необходимое оборудование (ПК, проектор)? И возможна ли такая форма?

Александр Валерьевич Лаптев
Добрый день. В расписании подсекции 5 (Матлогика, Алгебра и Теория Чисел) в графе время указано МКМА. Что это и как лечится?

Алексей Викторович Матвеев
Список участников, рекомендованных экспертным советом к заселению в общежитие:
1) Маслей Александр Викторович
2) Кудрявцева Ольга Сергеевна
3) Потехина Елена Алексеевна
4) Узультуев Иван Евгениевич.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей Викторович.

Добавлено спустя 8 минут:
Пояснение по поводу регламента выступления: устный доклад от 15 до 45 минут.

Пояснение по поводу расписания:
оно в разработке; сильных перемен уже не будет, но кое-где время ещё не утверждено, следите за обновлениями. Обратите внимание, что в расписании указанно время заседания. На одном заседании может быть прослушано несколько докладов.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей Викторович.

Добавлено спустя 56 минут:
Здравствуйте!
Если возможно, вышлите пожалуйста приглашение на имя профессора, доктора физико-математических наук Чигорева Анатолия Власовича. Это заведующий кафедрой Теоретической механики нашего университета, и он хочет принять участие в конференции в качестве гостя.
мой е-мэйл : balysheva_nadezhda@mail.ru


Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, попытка отправить Вам письмо с приглашением не состоялась с подписью, что такой электронный адрес не существует или заблокирован. Проверьте, пожалуйста, корректность адреса Вашей электронной почты.

С уважением,
помощник ответственного секретаря секции
Матвеев Алексей Викторович.

Константин Сергеевич Сорокин
Добрый день!
В расписании работы секции в качестве даты выступления некоторых докладчиков указана дата 8 апреля.
А вот в приглашении написано, что регистрация участников и выдача материалов будет проводится 9 апреля. Здесь нет ошибки?
Заранее спасибо!

Анна Владимировна Хват
Отправьте,пожалуйста, приглашение
ФИО: Хват Анна Владимировна
e-mail: anna.khvat@gmail.com

Юлия Сергеевна Зайко
Добрый вечер! Подскажите, сколько времени предусматривается на один доклад (подсекция гидромех)?

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото! http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p0.html#post19245

Дмитрий Романович Мартыненко
Ошибки нет. Расписание составлялось ещё в тот момент, когда точно не было известно о дате регистрации. В связи с этим некоторые доклады состоятся во второй половине дня 8 апреля.

Никита Юрьевич Нестеров
Ошибки нет. Расписание составлялось ещё в тот момент, когда точно не было известно о дате регистрации. В связи с этим некоторые доклады состоятся во второй половине дня 8 апреля.

Как можно будет придти и послушать доклады 8 апреля, когда регистрация будет только 9 апреля в 10-00?


Алена Константиновна Иринархова
Подскажите пожалуйста, аспиранты могут выступать со слайдовым докладом, сопровождаемым раздаточным материалом, или должен быть стендовый доклад?