Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Экономика"

Алексей Владимирович Пырву
Здравствуйте! Соавтору не пришло приглашение на конференцию. Скажите, пожалуйста, можно ли прислать приглашение соавтору? Чтоб университет выделил деньги на поездку. Заранее спасибо!

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте! Соавтору не пришло приглашение на конференцию. Скажите, пожалуйста, можно ли прислать приглашение соавтору? Чтоб университет выделил деньги на поездку. Заранее спасибо!

Здраствуйте, Алексей!
Мы пришлём ему приглашение отдельно.

Елисей Александрович Леонов
Уважаемые участники!
Если вы соавтор или хотите присутствовать на конференции в качестве слушателя, пожалуйста, присылайте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru
В теме письма укажите "Соавтор" или "Слушатель", соответственно.

Дарья Александровна Елицур
Уважаемые участники!
Пожалуйста, проверьте, в какой вы подсекции. Некоторые работы не соответствовали тематике и переносились в другие подсекции!

Юлия Николаевна Правик
Здравствуйте, Александр!
Скажите пожалуйста, когда будут известны результаты отбора тезисов по секции "Инновационная экономика"?

Здравствуйте, Александр!
Скажите пожалуйста, когда будут известны результаты отбора тезисов по секции "Инновационная экономика"?

Здравствуйте, Юлия!
Ожидаем результаты отбора уже сегодня, 15 марта.

Елисей Александрович Леонов
Уважаемые участники!
Пожалуйста, проверьте, в какой вы подсекции. Некоторые работы не соответствовали тематике и переносились в другие подсекции!

Артём Дмитриевич Полушин
Добрый день. Я был рад узнать, что мой доклад прошел конкурсный отбор и был принят на секцию "Экономика инноваций". Однако, к сожалению, я пока не получил приглашения (а моему другу с этой же секции уже пришло). Приглашение мне очень важно для оформления всех необходимых документов для поездки на конференцию, поэтому хотелось бы получить его как можно скорее. Спасибо.

Анастасия Геннадьевна Попова
Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Хотелось бы узнать точно,принята ли работа.
Спасибо.

Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!
Уточните, в какую подсекцию Вы изначально подавали заявку?

Екатерина Михайловна Иванова
здравствуйте. прошу прощения...переполняют эмоции..
то, что пришло на электронную почту - это и есть приглашение? и если оно пришло, я участвую в конференции?

здравствуйте. прошу прощения...переполняют эмоции..
то, что пришло на электронную почту - это и есть приглашение? и если оно пришло, я участвую в конференции?

Здравствуйте, Екатерина!
Да, ждём Вас)

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда будут известны результаты по подсекции "Институциональная экономика"?
Спасибо!

Здравствуйте, Людмила!
Ждём сегодня.

Уважаемые участники!
Уже вывешены официальные результаты отбора по всем экономическим подсекциям, кроме институциональной экономики и подсекций по демографии. Ждём их до конца суток.

Анастасия Геннадьевна Попова
Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день!
Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!

секция Социология,подсекция Социология образования. я являюсь соавтором

Добрый день!
Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!

секция Социология,подсекция Социология образования. я являюсь соавтором

Анастасия, эта ветка посвящена секции "Экономика". Обратитесь, пожалуйста, к секретарю секции "Социология" http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user201.html

Анастасия Сергеевна Акинина
Здравствуйте! Учавствую первый раз и совсем не представляю как все будет проходить! На уровне своего института ежегодно принимаю участие в 3-4 разных секциях, в этом году решила рискнуть и отправить тезисы на данную конференцию! Скажите, в каком формате будет проходить конференция? Доклад+ презентация или имеют место быть видео фрагменты? Так же могу ли я изменить тезисы уже после получения приглашения? Умные мысли, как всегда, пришли позже)) требуется небольшая корректировка самих тезисов и литературы.

Здравствуйте! Учавствую первый раз и совсем не представляю как все будет проходить! На уровне своего института ежегодно принимаю участие в 3-4 разных секциях, в этом году решила рискнуть и отправить тезисы на данную конференцию! Скажите, в каком формате будет проходить конференция? Доклад+ презентация или имеют место быть видео фрагменты? Так же могу ли я изменить тезисы уже после получения приглашения? Умные мысли, как всегда, пришли позже)) требуется небольшая корректировка самих тезисов и литературы.

Здравствуйте, Анастасия!
Тезисы, увы, менять уже нельзя.
От Вас требуются доклад+ презентация. Видео добавлять не следует: вдруг возникнут технические проблемы при воспроизведении. Потом Вам зададут вопросы члены жюри и другие участники.

Гузель Газинуровна Шакирова
Уважаемые участники!
Если вы соавтор или хотите присутствовать на конференции в качестве слушателя, пожалуйста, присылайте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru

А по времени через сколько придет приглашение?

Уважаемые участники!

А по времени через сколько придет приглашение?

Здравствуйте, Гузель!
К понедельнику.

Екатерина Сергеевна Клименкова
Александр, здравствуйте! Тезисы доклада прошли конкурсный отбор. Я являюсь соавтором. Основному докладчику прислали приглашение на его имя, а мне - нет (у меня пустое письмо). Должно ли оно было мне прийти? Когда будет известен срок проведения подсекции "Финансовые рынки"?

Здравствуйте! В какой форме и на сколько минут готовить презентацию - на слайде или постере? (для аспирантов)

Здравствуйте, Андрей!
Презентацию делайте в PowerPoint. Рекомендуем формат 2003 года.

Александр, здравствуйте! Тезисы доклада прошли конкурсный отбор. Я являюсь соавтором. Основному докладчику прислали приглашение на его имя, а мне - нет (у меня пустое письмо). Должно ли оно было мне прийти? Когда будет известен срок проведения подсекции "Финансовые рынки"?

Здравствуйте, Екатерина!
Ответы на часто задаваемые вопросы:

4. Можно ли соавтору получить приглашение, если приглашён основной докладчик? - Можно. Для этого отправьте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru с пометкой "Соавтор" в теме письма. Мы пришлём приглашение.

Финрынки будут во вторник 9 апреля.

Алексей Алексеевич Еремин
Уважаемые участники!
Уже вывешены официальные результаты отбора по всем экономическим подсекциям, кроме институциональной экономики и подсекций по демографии. Ждём их до конца суток.

Сутки закончились, а результаты не появились... Теперь только в понедельник?