Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"



Стелла Юрьевна Михайлова
Александр, если заявку отобрали, это означает, что она автоматически идет в публикацию? Даже без непосредственного выступления на конференции? Или только при условии живого выступления тезисы будут опубликованы?
Уточнение, так сказать, на всякий случай.

Иван Демидов
Добрый вечер! Есть ли результаты отбора на секцию "Региональная экономика" и хотел бы узнать, прошли мои тезисы?

Александр Николаевич Красносельских
Александр, если заявку отобрали, это означает, что она автоматически идет в публикацию? Даже без непосредственного выступления на конференции? Или только при условии живого выступления тезисы будут опубликованы?
Уточнение, так сказать, на всякий случай.


Здравствуйте, Стелла!
Тезисы автоматически будут опубликованы на диске. Однако после конференции из официальных материалов на сайте будут удалены тезисы тех авторов, которые не выступали.

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый вечер! Есть ли результаты отбора на секцию "Региональная экономика" и хотел бы узнать, прошли мои тезисы?


Здравствуйте, Азамат!
"Региональная экономика" - самая большая по количеству заявок подсекция, поэтому результаты по ней появятся последними.

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте, Александр! Подскажете, пожалуйста, где можно посмотреть программу конференции или график работы секций?
Заранее спасибо!


Здравствуйте, Елена!
Программа определится на следующей неделе. Мы её повесим на портале.

Константин Игоревич Худяков
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней из названных 8-12 апреля будет работать секция "Экономика" и какие ориентировочно это будут даты? ...


Здравствуйте, Ольга!
...


Александр, подскажите, пожалуйста, в какие все-таки дни будет проходить секция "Экономика"? И что запланировано на 12 апреля,ибо мне очень важно знать об этом заранее.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней из названных 8-12 апреля будет работать секция "Экономика" и какие ориентировочно это будут даты? ...


Здравствуйте, Ольга!
...


Александр, подскажите, пожалуйста, в какие все-таки дни будет проходить секция "Экономика"? И что запланировано на 12 апреля,ибо мне очень важно знать об этом заранее.



Был невнимателен и нетерпелив. Удалите мое сообщение!

Дмитрий Андреевич Сидоренко
Добрый вечер!
Александр, подскажите, пожалуйса, результаты по подсекции "Экономика инноваций" когда будут?
И сколько там заявок?

Александр Николаевич Красносельских
Добрый вечер!
Александр, подскажите, пожалуйса, результаты по подсекции "Экономика инноваций" когда будут?
И сколько там заявок?


Здравствуйте, Дмитрий!
80 заявок. Планируем закончить отбор и вывесить результаты 15 марта.

Елена Сергеевна Ушкарёва
Здравствуйте! Я хотела спросить подразумевает ли конференция заочное участие? Если да, то высылаете ли вы копию публикации? Заранее спасибо

Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте! Я хотела спросить подразумевает ли конференция заочное участие? Если да, то высылаете ли вы копию публикации? Заранее спасибо



Конференция для очного участия. Здесь важно общение, и может быть поэтому здесь нет орг взноса а сборники тезисов имеют облегченный вариант в виде сд-диска. Если вы не приедите на конференцию, то материалы можете скачать с сайта портала в разделе архив конференций. Но вы должны помнить о том, что если вы один раз подали заявку, прошли отбор и не приехали - это повод чтобы отклонить вашу заявку в последующие разы


Алексей Владимирович Пырву
Здравствуйте! Соавтору не пришло приглашение на конференцию. Скажите, пожалуйста, можно ли прислать приглашение соавтору? Чтоб университет выделил деньги на поездку. Заранее спасибо!

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте! Соавтору не пришло приглашение на конференцию. Скажите, пожалуйста, можно ли прислать приглашение соавтору? Чтоб университет выделил деньги на поездку. Заранее спасибо!


Здраствуйте, Алексей!
Мы пришлём ему приглашение отдельно.

Елисей Александрович Леонов
Уважаемые участники!
Если вы соавтор или хотите присутствовать на конференции в качестве слушателя, пожалуйста, присылайте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru
В теме письма укажите "Соавтор" или "Слушатель", соответственно.

Александр Николаевич Красносельских
Уважаемые участники!
Перед тем, как задать вопрос, посмотрите ответы на наиболее популярные. http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1233.html Внизу страницы

Юлия Николаевна Правик
Здравствуйте, Александр!
Скажите пожалуйста, когда будут известны результаты отбора тезисов по секции "Инновационная экономика"?

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте, Александр!
Скажите пожалуйста, когда будут известны результаты отбора тезисов по секции "Инновационная экономика"?


Здравствуйте, Юлия!
Ожидаем результаты отбора уже сегодня, 15 марта.

Елисей Александрович Леонов
Уважаемые участники!
Пожалуйста, проверьте, в какой вы подсекции. Некоторые работы не соответствовали тематике и переносились в другие подсекции!



Артём Дмитриевич Полушин
Добрый день. Я был рад узнать, что мой доклад прошел конкурсный отбор и был принят на секцию "Экономика инноваций". Однако, к сожалению, я пока не получил приглашения (а моему другу с этой же секции уже пришло). Приглашение мне очень важно для оформления всех необходимых документов для поездки на конференцию, поэтому хотелось бы получить его как можно скорее. Спасибо.

Анастасия Геннадьевна Попова
Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Хотелось бы узнать точно,принята ли работа.
Спасибо.

Артём Дмитриевич Полушин
Прошу прощения за беспокойство, письмо почему-то попало в спам((( до встречи на конференции!!)))

Александр Николаевич Красносельских
Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Хотелось бы узнать точно,принята ли работа.
Спасибо.


Здравствуйте, Анастасия!
Уточните, в какую подсекцию Вы изначально подавали заявку?

Екатерина Михайловна Иванова
здравствуйте. прошу прощения...переполняют эмоции..
то, что пришло на электронную почту - это и есть приглашение? и если оно пришло, я участвую в конференции?

Людмила Васильевна Воронина
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда будут известны результаты по подсекции "Институциональная экономика"?
Спасибо!

Александр Николаевич Красносельских
здравствуйте. прошу прощения...переполняют эмоции..
то, что пришло на электронную почту - это и есть приглашение? и если оно пришло, я участвую в конференции?


Здравствуйте, Екатерина!
Да, ждём Вас)

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда будут известны результаты по подсекции "Институциональная экономика"?
Спасибо!


Здравствуйте, Людмила!
Ждём сегодня.


Александр Николаевич Красносельских
Уважаемые участники!
Уже вывешены официальные результаты отбора по всем экономическим подсекциям, кроме институциональной экономики и подсекций по демографии. Ждём их до конца суток.