Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Экскурсионная программа для участников конференции

Сергей Александрович Смирнов
С учетом прошлогоднего опыта для иногородних участников во время проведения конференции будет экскурсионная программа.
Организует мероприятия комитет секции ХИМИЯ,
но приглашаем на экскурсии и учасников других подсекций!!!

Добавлено спустя 2 минуты:
Возможны следующие мероприятия:

1. Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 15:30
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость: БЕСПЛАТНО
Численность группы: 10-25 человек, из них квота мест для других подсекций 10 человек.
Дополнительная информация: для участия необходимо отправить заявку по электронной почте (адрес указан ниже)
или записаться в день регистрации.
Встреча группы у Здания фундаментальной библиотеки МГУ в 15:20

2. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»: прогулка по территории архитектурно-паркового ансамбля и посещение Большого дворца архитектора М.Ф. Казакова, включающее показ парадных залов - Екатерининского и Таврического.
Дата: 9 апреля (вторник), начало экскурсии в 15:30
Продолжительность: 2 часа 10 минут.
Стоимость: 200 рублей
Численность группы: 12-17 человек, из них квота мест для других подсекций 10 человек.
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте.
Встреча группы у Здания фундаментальной библиотеки МГУ в 14:30, до парка едем общественным транспортом (на метро).

3. Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве: маршрут включает посещение традиционных московских достопримечательностей (Старый Арбат, Храм Христа Спасителя) и другие интересные места (Поклонная Гора, Триумфальная арка и памятник солдатам Великой Отечественной войны, ВВЦ (восстановленная скульптура "Рабочий и Колхозница"), бульварное Кольцо (Чистые Пруды, сталинская высотка на Котельнической набережной) и многое другое.
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 18:30
Продолжительность: 3 часа 50 минут.
Стоимость: 500 рублей
Численность группы: 20-45 человек.
(если наберем более 30 человек стоимость снизится до 350-400 руб)
Дополнительная информация: очень желательно предварительно записаться по электронной почте.
оплата экскурсии обязательна 9 апреля в день регистрации у стола секции ХИМИЯ!
Встреча группы у Главного здания МГУ в 18:15.

4. Возможна экскурсия в один из литературно-художественных музеев.
Дата: 11 апреля (четверг), начало экскурсии в 18:30
Продолжительность: 1 час 30 минут.
(по четвергам многие музеи работают 21 часа)
Численность группы: 15-20 человек.
Принимаются пожелания о том, какой музей хотите посетить.
Конкретный музей и стоимость будет зависеть от пожеланий и численности участников конференции.

5. Возможна экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Продолжительность: 1 час 30 минут
Дополнительная информация: для участия необходимо отправить заявку по электронной почте (адрес указан ниже).
День экскурсии и стоимость будет зависеть от численности желающих.

В связи с тем, что количество участников экскурсии ограничено,
просьба заранее поставить в известность о своем желании в них участвовать.
Предварительная запись на экскурсии - по электронной почте по адресу sergik-2001@yandex.ru
с темой письма: "конференция Ломоносов: экскурсии",
а также 9 апреля во время регистрации (у стола секции «Химия»)!

Ответственный за организацию экскурсий:
Смирнов Сергей Александрович, секретарь подсекции «Химия Живых систем».
sergik-2001@yandex.ru
8-916-736-27-68

Лилия Ханифовна Макаева
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Макаева Л.Х., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.
С уважением,
Лилия

Виктория Викторовна Пимшина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Пимшина В.В. (секция "Иностранные языки и регионоведение"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Галина Валерьевна Шишкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Шишкова Г.В. (секция "Социология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Ольга Игоревна Тряпкина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Тряпкина О.И. (секция "Педагогическое образование и образовательные технологии"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Елена Сергеевна Авдеева
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Авдеева Е.С. (секция "Философия. Культурология. Религиоведение"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Дмитрий Сергеевич Воевудский
Для дополнительной сверки списков сообщаю: я, Воевудский Дмитрий Сергеевич, записался на:
1) обзорную экскурсию по музею-заповеднику «Царицыно», 9 апреля (вторник), 15:30;
2) экскурсию в Музей Истории МГУ, 10 апреля (среда), 15:30.
Также был бы рад посетить музей Землеведения МГУ, если экскурсия туда состоится.

А обязательно делать сверку здесь?

не обязательно, но желательно :)
Пожалуйста указывайте ФИО, секцию и выбор экскурсии, чтобы я никого не упустил при записи :)

Но если Вы вдруг не хотите афишировать свое предполагаемое присутствие на эксурсиях, тогда можете записаться только по эл. почте :)

Насчет вечера четверга 11-ого апреля пожелания принимаются! :)

Ольга Леонидовна Перепеличная
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Перепеличная О.Л. (секция "Философия. Культурология. Религиоведение"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Артур Рашидович Мустафин
Хотим на экскурсии:
1)10 апреля в музей Истории МГУ и
2) 12-го апреля на полуторачасовую экскурсию в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды! Желательное время - в промежутке между 11:00 и 17:00, лучше пораньше.
Панкова Е. С., секция "Философия",
Мустафин А. Р., секция "История",
Петров Р. В., секция "Политические науки",
Ахтямова А. А., секция "Философия".

Елена Ивановна Ставицкая
Хотелось бы записаться на экскурсию в Царицыно:
1. Лазарева Полина (секция Социология, г. Пенза)
2. Ставицкая Елена (секция Социология, г. Пенза)
3. Карманова Татьяна (секция Психология, г. Пенза)
4. Владымцева Елена (секция Психология, г. Пенза)
5. Дорофеева Валерия (секция Психология, г. Пенза)

Жанна Геннадиевна Куповых
Прошу взять на экскурсию 12-го апреля в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Куповых Жанна (секция "Психология", г. Таганрог)

Хотелось бы записаться на экскурсию в Царицыно:
1. Лазарева Полина (секция Социология, г. Пенза)
2. Ставицкая Елена (секция Социология, г. Пенза)
3. Карманова Татьяна (секция Психология, г. Пенза)
4. Владымцева Елена (секция Психология, г. Пенза)
5. Дорофеева Валерия (секция Психология, г. Пенза)

Елена, включаю Вас в список на экскурсию в Царицыно.
Пожалуйста по электронной почте продублируйте этот список и укажите хотя бы один контактный тел (тему письма напишите "конференция Ломоносов экскурсии)

Хотим на экскурсии:
1)10 апреля в музей Истории МГУ и
2) 12-го апреля на полуторачасовую экскурсию в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды! Желательное время - в промежутке между 11:00 и 17:00, лучше пораньше.
Панкова Е. С., секция "Философия",
Мустафин А. Р., секция "История",
Петров Р. В., секция "Политические науки",
Ахтямова А. А., секция "Философия".

В музей истории МГУ записал.
насчет землеведения пока неизвестно, будет ли.

Ирина Николаевна Ефимова
А обязательно делать сверку здесь?

не обязательно, но желательно :)
Пожалуйста указывайте ФИО, секцию и выбор экскурсии, чтобы я никого не упустил при записи :)

Но если Вы вдруг не хотите афишировать свое предполагаемое присутствие на эксурсиях, тогда можете записаться только по эл. почте :)

Насчет вечера четверга 11-ого апреля пожелания принимаются! :)

По электронной почте Вы меня уже записали на автобусную экскурсию по вечерней Москве и на экскурсию в литературный музей:) Но, если нужно, сверим списки и здесь: Ефимова И.Н., секция "Филология", подсекция "Русский язык. P.S."Насчет музея согласна с Вами, давайте сходим в музей Маяковского!

Anna Andreevna Prosiannykova
Здравствуйте,
Хотелось бы зарегистрироваться на экскурсию -11 апреля (четверг) в один из литературно-художественных музеев. Очень хотелось бы посетить музеи Булгакова, Цветаевой или Маяковского (в особенности два последних)
Спасибо. Жду дальнейшей информации.
Анна Просянникова (секция новогреч. литературы.)

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото.
http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Активней записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды!

Анастасия Михайловна Майрамян
Добрый день, Сергей). Титкова Анастасия, секция "Психология". Для сверки уточняю: хотела бы посетить 3 экскурсии:
1. Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 15:30
2. Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 18:30
3. Возможная экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Заранее Благодарю!)

Екатерина Васильевна Спирягина
Хотим попасть на экскурсию по Вечерней Москве, которая пройдет 10 апреля в 18:30, Шихалева Елизавета и Спирягина Екатерина, секция "фундаментальная медицина"

Мария Валерьевна Николаева
Уважаемый Сергей!

Я записалась на экскурсию по музею-заповеднику "Царицыно" и на обзорную экскурсию по вечерней Москве.

Также я бы сходила на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

С уважением, Николаева Мария
Санкт-Петербург, Секция "Химия"

Анастасия Сергеевна Акинина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Акинина А.С. (секция "Экономика"), записалась на
1) экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
2) Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве
3) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)

Зайнаб Ахмедовна Магомедова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Магомедова З.А. (секция "юриспруденция"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Викторовна Остапенко
я, Остапенко Н. В. (секция "Экономика"), хотела бы посетить следующие экскурсии:
1) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
2) Возможную экскурсию в один из литературно-художественных музеев
3) в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Екатерина Дмитриевна Шатилова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Шатилова Е.Д.(секция "Психология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Мария Викторовна Поник
ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СВЕРКИ

Хотелось бы посетить:
1.Экскурсия в Музей Истории МГУ
2. Экскурсия в один из литературно-художественных музеев
3. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»
4. Экскурсия в музей Землеведения МГУ

С уважением, М.В. Поник (секция "Филология")

Наталья Викторовна Остапенко
я, Остапенко Н. В. (секция "Экономика"), хотела бы посетить следующие экскурсии:
1) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
2) Возможную экскурсию в один из литературно-художественных музеев
3) в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

4. Обзорная экскурсия по вечерней Москве

Алина Геннадьевна Матюхина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Матюхина А.Г. (секция "Математика. Механика."), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Мария Александровна Крюкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я Крюкова М.А. (секция История) записалась на экскурсии по музею истории МГУ и в музей Землевладения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Татьяна Алексеевна Казыревич
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Казыревич Татьяна Алексеевна., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.
С уважением,
Татьяна