Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Экскурсионная программа для участников конференции

Татьяна Александровна Сорокина
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Сорокина Т.А., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30, и очень хотелось бы посетить музей Землеведения.

Елена Владимировна Баршак
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Баршак Е.В. (секция "Физика"), записалась на:

экскурсию в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 15:30

и экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

Дарья Александровна Рихновец
Здравствуйте! Хотелось записаться на экскурсию, 11 апреля в Литературно- художественный музей и музей Землевладения МГУ! Заранее благодарю!)

Алена Константиновна Иринархова
Включите , пожалуйста, меня в список на экскурсию в Царицыно(1) и по вечерней Москве (2).

Иринархова Алена Константиновна (г. Казань). Секция Математика и Механика. Подсекция "Теория вероятностей и математическая статистика".

Екатерина Сергеевна Куйдина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Куйдина Екатерина Сергеевна (секция "Психология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Анатолиевна Дуденкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Дуденкова Наталья Анатолиевна (секция "Биология"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Александра Сергеевна Виноградова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Виноградова Александра Сергеевна (секция "Математика и механика"), записалась на экскурсию в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки), которая состоится 10 апреля в 15:30.

Вера Игоревна Бабенко
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Бабенко Вера, (секция "Журналистика") записалась на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Могут ли не участники конференции прийти на экскурсию?

Елена Валерьевна Важнина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Важнина Елена Валерьевна (секция "Социология"), записалась на экскурсию в Царицино 09.04.13
и обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.

Наталья Олеговна Уланова
Для дополнительной сверки:я, Уланова Н.О., записываюсь на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30.и на обзорную экскурсию по музею-заповеднику «Царицыно»,которая состоится
9 апреля (вторник), начало экскурсии в 15:30.

Софья Игоревна Соколова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Соколова С.И. (секция "Искусствоведение"), хотела бы записаться на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30 и на обзорную экскурсию по музею-заповеднику «Царицыно», которая будет 9 апреля в 15:30. Спасибо!

Юлия Анатольевна Ломаченко
Сергей Александрович!
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Ломаченко Ю. А., записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, а также на экскурсию в Царицыно.
С уважением,
Юлия

Мария Александровна Крюкова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я Крюкова М.А. (секция История) записалась на экскурсии по музею истории МГУ и в музей Землевладения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Похоже, в музей истории МГУ я не попадаю - моя подсекция будет заседать в это время.

Екатерина Владимировна Налетова
Для сверки списков.
На экскурсию в музей Землеведения МГУ, Царицыно и экскурсию по вечерней Москве 10.04 в 18.30 записаны Шадрина В., Налетова Е.
Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Елена Анатольевна Белая
Для сверки списков.
Белая Елена и Соболева Наталья Секция "Философия.Культурология.Религиоведение" Желаем записаться на следующие экскурсии: Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»,
Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве.

Мария Евгеньевна Воронина
Для сверки списков: хотим записаться на экскурсию по музею-заповеднику "Царицыно". Воронина М.Е. и Золотова М.А., секция "Психология"

Сергей Александрович Смирнов
Внимание, важная информация!!!

1. Рад, что желающие посетить экскурсии активно записываются!
Но, обращаю Ваше внимание:
когда пишете мне по электронной почте письма,
пожалуйста обязательно указывайте в теме письма "Конференция Ломоносов: экскурсии"!!!
Потому что письма без указания темы имеют риск быть замеченными и прочитанными позже (мне приходит очено много писем не только о конференции)

2. Насчет Музея Землеведения.
очень жаль, что возможность побывать на экскурсии в музее землеведения и посетить ротонду предоставляется только 12 апреля ...

о том, что возможность предоставляется только 12-ого апреля я не говорил!!!
про 12-ое апреля это были пожелания нескольких участников конференции.
Я же пока говорил только о том, что прорабатываю возможность посещения этого музея, и если такая возможность в течение нескольких дней получит подтверждение, не факт, что экскурсия будет именно 12-ого.
Следите за темой!

3. Насчет вечера 11-ого апреля.
Здравствуйте,
Хотелось бы зарегистрироваться на экскурсию -11 апреля (четверг) в один из литературно-художественных музеев. Очень хотелось бы посетить музеи Булгакова, Цветаевой или Маяковского (в особенности два последних)
Спасибо. Жду дальнейшей информации.
Анна Просянникова (секция новогреч. литературы.)

Уже 3 человека высказали пожелание посетить музей Маяковского.
В течение двух дней проработаю этот вопрос.
Также узнаю насчет Третьяковской галереи, но этот вариант менее вероятен...

Пожалуйста следите за темой!

Алексей Владимирович Никитин
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Никитин А.В. (секция История), имею желание посетить предполагаемую экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж)

Нина Андреевна Банникова
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Банникова Нина Андреевна (секция "Химия"), записалась на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

Зинаида Олеговна Вашковец
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Вашковец Зинаида Олеговна, (секция юриспруденция) буду рада принять участие в экскурсиях: Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»; Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве; Экскурсия в один из литературно-художественных музеев; Экскурсия в музей Землеведения МГУ с уникальной возможностью посещения Ротонды.

Наталья Вячеславовна Марченко
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Марченко Наталья Вячеславовна (секция "Химия"), записалась на экскурсию в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

Анна Игоревна Рюмшина
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Рюмшина Анна( секция " Политические науки"), записалась на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30, а также на экскурсию -11 апреля (четверг) в один из литературно-художественных музеев.

Можно уже подводить первые итоги записи желающих посетить экскурсии.

1. Запись на экскурсию в Царицыно сейчас временно приостанавливаем, так как количество желающих уже превышает квоту мест.
В основной список включены те, кто сообщил о своем желании до 30 марта включительно:

Николаева Мария (секция Химия)
Демченко Мария Александровна (секция Биология)
Кочнева Ксения Сергеевна (секция - государственное и муниципальное управление)
Воевудский Дмитрий Сергеевич
Амантаева Айгуль (секция "Филология")
Лазарева Полина (секция Социология, г. Пенза)
Ставицкая Елена (секция Социология, г. Пенза)
Карманова Татьяна (секция Психология, г. Пенза)
Владымцева Елена (секция Психология, г. Пенза)
Дорофеева Валерия (секция Психология, г. Пенза)
Поник Мария Викторовна

никого не упустил? :)

несколько свободных мест пока зерезервировано для участников секции ХИМИЯ.
Если из химиков никто не запишется,
то в список будут включены те, кто записался 31-ого марта до середины дня:

Шадрина Виктория
Налетова Екатерина
Иринархова Алена Константиновна (секция Математика и Механика)
Соболева Наталья Олеговна
Мокина Наталья Николаевна (секция "История")
Белая Елена Анатольевна
Исмаилова Лейла

в резервном списке остаются :
Важнина Елена Валерьевна (секция "Социология")
Соколова София (секция "Искусствоведение")
Уланова Наталия
Ломаченко Ю.А.
Воронина Мария Евгеньевна (секция "Психология")
Золотова Мария Александровна (секция "Психология")
Макеева Наталья (секция "Психология")
Вашковец Зинаида Олеговна
Тарасов Владимир Андреевич

Если удасться договориться, чтобы на экскурсию пришли две группы, тогда напишу об этом на форуме и запись во 2-ую группу будет возобновлена.

2. На экскурсию по Москве остается 3 свободных места. Спешите записаться :)

3. Продолжается запись на экскурсию в Музей Истории МГУ.

4. Насчет музея землеведения прорабатываю вопрос, ожидаейте информации в среду вечером.

5. Продолжается прием пожеланий насчет вечера 11-ого.
Для участников конференции, которые уезжают 12-ого вечером или 13-ого, на 12-ое примерно с 15:30 до 19 часов можно еще что-то организовать :) Пишите!

Ольга Павловна Кулик
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Ольга Кулик (секция "Филология"), записалась на след. экскурсии:
1) Экскурсия в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки)
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 15:30
2) Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве
Дата: 10 апреля (среда), начало экскурсии в 18:30

3) Экскурсия в один из литературно-художественных музеев (Булгакова).
Дата: 11 апреля (четверг), начало экскурсии в 18:30

4) Экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).

Мария Викторовна Поник
ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СВЕРКИ

Если место еще осталось, то я бы записалась и на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве.

С уважением, М.В. Поник (секция "Филология")

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СВЕРКИ
Если место еще осталось, то я бы записалась и на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве.
С уважением, М.В. Поник (секция "Филология")

После моего предыдущего сообщения,
в течение получаса записались еще 3 человека,
так что, увы теперь мест на всех не хватает...

Но как показывает опыт, бывает, что несколько записавшихся заранее в результате раздумывают и отказываются оот посещения экскурсии.

так что человек 5 могут записываться в резервный список! :)
Первая в списке Мария Поник,
кто еще ?

Обращаю внимание,
что оплата экскурсии по москве обязательна на регистрации 9 апреля
не позднее 12:30 часов
(ищите меня около столика регистрации секции ХИМИЯ)

Евгений Александрович Кузнецов
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Кузнецов Е.А. (секция "Юриспруденция. Теория государства и права. История политических и правовых учений."), записался на обзорную автобусную экскурсию по вечерней Москве, которая состоится 10 апреля в 18:30, я буду вторым в резервном списке)

Юлия Валерьевна Евстафьева
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я, Юлия Евстафьева (секция "География"), записалась на экскурсии:
1) в Музей Истории МГУ (Здание фундаментальной библиотеки);
2) Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве (резервный список);
3) в один из литературно-художественных музеев (Маяковского, Булгакова);
4) Экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж);
5) резервный список на 9 апреля.

Ирина Николаевна Ефимова

Для участников конференции, которые уезжают 12-ого вечером или 13-ого, на 12-ое примерно с 15:30 до 19 часов можно еще что-то организовать :) Пишите!

А давайте где-нибудь организованно пофотографируемся:)

Райко Чулибрк
Для дополнительной сверки списков сообщаю, что я Райко Чулибрк (секция Фундаментальная медицина) хотел бы записаться на:

- экскурсию в Музей Истории МГУ (Здание
фундаментальной библиотеки)
- экскурсию 11 апреля в Литературно-
художественный музей и музей Землевладения МГУ