НТИ-2019

Всероссийская научная конференция молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации"

Город
Новосибирск, Россия
Место
НГТУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Волков Дмитрий Сергеевич

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2022)

  • Манько Александр Анатольевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Столяров Станислав Андреевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2020)

  • Кобелева Наталья Сергеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2020)

  • Квашина Татьяна Сергеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2022)

  • Брюсов Денис Владимирович

    Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова, Энергетический факультет, Павлодар, Казахстан (2020)

  • Алимурадов Гаджи Магомедович

    Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Родцева Ксения

    Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург, Россия (2020)

  • Битюцких Андрей Валерьевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Мирошина Ксения Николаевна

    Финансовый университет при Правительстве РФ, Калужский филиал, Финансово-учетный факультет, Кафедра финансы и кредит, Калуга, Россия (2020)

  • Кияева Татьяна Дмитриевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2020)

  • Паршин Юрий Николаевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2022)

  • Ерофеев Марк Евгеньевич

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Физико-технологический институт, Екатеринбург, Россия (2022)

  • Юрченко Маргарита Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2021)

  • Угрюмов Роман Александрович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Мартынова Алиса Александровна

    Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Новосибирск, Россия (2023)

  • Верлинский Максим Вадимович

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Томск, Россия (2020)

  • Красовская Анна Юрьевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет энергетики, Новосибирск, Россия (2020)

  • Яо Сун

    Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Новосибирск, Россия (2020)

  • Sinelobova Alyona Alekseevna

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра социально-массовых коммуникаций, Новосибирск, Россия (2020)