Илья Николаевич Галушко

Илья Николаевич Галушко

Россия, Москва

Гуманитарные науки История

Достижения 5  

Баллов: 170

Учеба   75

Закрытие двух последних сессий на "отлично"

1а. 100 % оценок "отлично"

В качестве подтверждающего документа прикладываю карточку студента.

Доклад на всероссийском научном Форуме "Наука будущего - наука молодых"

1б. Участие в научной конференции/круглом столе

Очные доклады студентов и аспирантов на форуме "Наука будущего - наука молодых" были часть всероссийского конкурса научно-исследовательских работ. На первом этапе мы отправляли тексты своих работ, из нас эксперты выбирали финалистов - участников следующего этапа конкурса, на котором нужно было публично представить доклад по своей теме в рамках многодневной конференции. Я принимал участие в секции "Социальные науки" с докладом "Опыт исследования экономического мышления крупного биржевого игрока на Санкт-Петербургском фондовом рынке в начале XX века: И.П. Манус и «поведенческие финансы»". По итогу я стал победителем в своей секции; моё участие в конкурсе также подтверждает список опубликованных аннотаций докладов (2021 год): https://forscience.ru/sfy Найти меня можно также и в списке победителей: https://sfy-conf.ru/winners_2021

Диплом победителя олимпиады "Яндекс-Профессионал". Направление: Организация культурно-массовых и выставочных мероприятий

1в. Победитель олимпиады, конкурса и т.д. по историческим или смежным дисциплинам, Победитель

Олимпиада "Яндекс-профессионал" предполагает денежный приз для медалистов (первые три участника в рейтинговом списке), однако для "победителей" (мой статус, 5-я строчка в общем зачете финалистов) денежная выплата не полагается, поэтому я подаю это мероприятие как достижение для ПГАС. В рамках олимпиады в качестве финальной творческой работы я представлял археологический фестиваль.

Социальная деятельность   10

Однодневное волонтерство на фестивале "Наука 0+"

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Волонтёрство.

В качестве подтверждения прикладываю справку от В.С. Житенева - организатора археологического стенда на фестивале (на этом стенде я как раз и работал). Данный документ был приготовлен к прошлому, зимнему конкурсу на ПГАС, однако тогда я решил отложить это достижение до осенней кампании.

Культура   30

Главная роль в фильме "Маятник Броделя" (снятом ко Дню Историка 2021)

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Исполнение важной роли.

Как актер я участвовал буквально во всех сценах этого фильма: все 3 съемочных дня (каждый из которых длился не менее 8 часов) - мы работали над конкретными решениями для каждой сцены, снимая по несколько дублей. Также я организовывал запись всех вокальных треков этого фильма - и записывался сам; участвовал в постановке всех сцен фильма; принимал деятельное участие в вопросах выбора локаций и ракурсов камеры. В прошлую кампанию я подавал свое участие в фильме как социальную деятельность - в качестве организатора, сценариста и технического работника (запись и сведение музыкальных треков). В эту кампанию я подаю свою художественную часть, мою непосредственную игру в фильме (подаю в рамках другой сферы - сферы "Культуры" - что не противоречит пункту 17 "общих моментов" из данной памятки: https://vk.com/@studsovet.hist-pgas Справка, подписанная А.А. Вершининым, подтверждает обоснованность такого разделения.

Страница достижений

Образование

Исторический факультет
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Исторический факультет
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Аспирант
Год выпуска
2025

Интересы

Гуманитарные науки История