Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Политические науки"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

P.S. Если на ваш вопрос не поступил ответ в течение 2 дней, смело пишите мне в ВК https://vk.com/intigam_mamedov

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.

Ксения Александровна Коновалова
Добрый день.

Подскажите, когда откроется регистрация, пожалуйста.

А то срок окончания приема заявок определен, и до него остается все меньше времени.

Владимир Дмитриевич Коваленко
Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.



Здравствуйте!

Пишу Вам на почту - вы не отвечаете - каковы требования к тезисам?


Интигам Байрам Оглы Мамедов
Владимир!

Придерживайтесь пока требований за прошлый год. Если будут изменения я сообщу об этом на форуме.

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/84

Наталия Александровна Осипова
Добрый вечер!

Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на правила оформления тезисов (2016-го или 2017-го годов).

Заранее благодарна.

Ксения Александровна Коновалова
Благодарю за ответ!

Еще один вопрос: по итогам работы секции Политические науки в 2016 г. было решено публиковать лучшие доклады в издании серии «Молодой ученый факультета политологии МГУ». Летом был завершен сбор материалов от претендентов на эти публикации и пока никакой больше информации о них нет. Подскажите, пожалуйста, произойдет ли все-таки эта публикация или уже нет? Если да, то когда предположительно?


Интигам Байрам Оглы Мамедов
Ксения! Насколько мне известно, публикация обязательно произойдет.
Что касается сроков, я уточню у редакторов и напишу об этом на форуме в ближайшее время.

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Ксения, я уточнил относительно Вашего вопроса. Подготовка сборника на финальной стадии. Рассылка материалов приурочена к конференции 2017 г. и предположительно произойдет в апреле.

Дмитрий Алексеевич Никотин
1. При создании заявки на участие, если указываешь что необходимо приглашение, теперь автоматически создается приглашение и для руководителя? Не помню что бы такая функция была в прошлом году. Имеется в виду именно научный руководитель? (для аспиранта)
2. Когда будет возможность добавить тезисы?

Интигам Байрам Оглы Мамедов
И Вам здравствуйте, Дмитрий!

1. Приглашение предусмотрено прежде всего для предоставления участниками в свое учебное заведение основания их отсутствия в дни конференции (Ректору, декану, зав. кафедрой).
2. Тезисы можно добавлять уже сейчас. Перейдите в "мои заявки", затем "Список заявок", после "редактировать" напротив графы "тезисы"

Дмитрий Алексеевич Никотин
Еще один момент, у нас изменился статус и соответственно название ВУЗа - теперь "Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС", будет ли он добавлен в общий список для более корректного оформления заявки.


Ксения Александровна Коновалова
Интигам Байрам Оглы Мамедов
Ксения, я уточнил относительно Вашего вопроса. Подготовка сборника на финальной стадии. Рассылка материалов приурочена к конференции 2017 г. и предположительно произойдет в апреле.


спасибо большое.

Елизавета Геннадьевна Зорина
Здравствуйте.
Есть ли в этом году возможность оставить слова благодарности научному руководителю?
Не могу найти эту графу.
Спасибо заранее.

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Елизавета, к сожалению данной графы больше нет. Попробуйте оставить благодарности (если это настолько необходимо) после текста через 2 строки отступа

Алексей Кириллович Сарапульцев
Здравствуйте! Скажите, могу ли я выслать тезисы в секции мировая политика на английском языке? И соотвественно выступать на нем?


Екатерина Сергеевна Абрадова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сроки подачи тезисов продлили? Раньше было до 25 февраля, сейчас на главной странице написано до 1 марта. Это верно?

Алсу Ханифовна Тезйел
добрый день, у меня технический вопрос: я успешно заполнила электронную заявку, вставила тезисы, а при вставке списка литературы в итоговом pdf-файле вижу,что список не нумеруется.. исходный список был без номеров, как и в требованиях к подаче тезисов говорится. не пойму,в чем дело. могу выслать pdf



Ксения Александровна Коновалова
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно станет известно, каким участникам по итогам отбора тезисов предоставят временные места в общежитии МГУ на период проведения конференции?


Андрей Евгеньевич Денисов
Добрый день! Возникла проблема с приглашением, ссылка на него в письме приводит на недействительную страницу.



Алина Михайловна Папко
Добрый день!
При заполнении заявки у меня произошла ошибка: я забыла поставить галочку в поле об общежитии. Скажите, пожалуйста, можно еще внести мою кандидатуру в список заявок на предоставление места?