Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Психология

Елизавета Александровна Привалихина
Ольга, я понимаю проблему, и среди организаторов есть не согласные с таким решением. Но с этого года возможность публикации без личного участия действительно отменена.
Формально диск публикацией считаться не будет. Реально вполне может получиться, что удастся включить в список и такой вариант.

Добавлено спустя 1 минуту:
Резеда, здравствуйте. Сертификаты участника получат все основные докладчики и соавторы, которые приедут на конференцию.

Ольга Валентиновна Синёва
Ольга, я понимаю проблему, и среди организаторов есть не согласные с таким решением. Но с этого года возможность публикации без личного участия действительно отменена.
Формально диск публикацией считаться не будет. Реально вполне может получиться, что удастся включить в список и такой вариант.

Добавлено спустя 1 минуту:
Резеда, здравствуйте. Сертификаты участника получат все основные докладчики и соавторы, которые приедут на конференцию.


Елизавета, спасибо за разъяснения. Постараемся отправить хотя бы одного человека за диском :-)

Резеда Иршатовна Хайрудинова
Ольга, я понимаю проблему, и среди организаторов есть не согласные с таким решением. Но с этого года возможность публикации без личного участия действительно отменена.
Формально диск публикацией считаться не будет. Реально вполне может получиться, что удастся включить в список и такой вариант.

Добавлено спустя 1 минуту:
Резеда, здравствуйте. Сертификаты участника получат все основные докладчики и соавторы, которые приедут на конференцию.

Елизавета, спасибо!

Иван Михайлович Звягин
Елизавета, скажите, считается личным участием если зарегистрироваться только на свою секцию? Или нужно регистрироваться на всю конференцию?

Марина Андреевна Жукова
Елизавета, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда появится расписание работы секции "Возрастная психология и психология развития"? Мне необходимо точно знать день и предполагаемое время моего выступления, так как я еду на конференцию из Санкт-Петербурга и планирую приехать только на один день. Я уже написала организаторам, но со мной пока не связывались. Очень надеюсь, что Вы обладаете информацией на этот счет!
Заранее спасибо,
Жукова Марина

Елизавета Александровна Привалихина
Иван, здравствуйте. Вы имеете в виду, можно ли регистрироваться непосредственно перед заседанием на факультете? Да. Ехать на общее открытие для отметки о личном участии не обязательно.

Марина, здравствуйте. Расписание будет ориентировочно к 25 марта. Если какая-то информация появится раньше, обязательно ее здесь размещу.

Алёна Игоревна Грушко
Добрый день!
У меня вопрос по поводу слушателей.
Очень много желающих хочет прийти на секцию "Психология здоровья и спорта", как им можно получить пропуск в здание факультета на дни секции?


Алена Валерьевна Шкотова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
1) Откроется ли круглый стол с малым количеством участников (1-2)
2) если не откроется, можно ли перенести моё участие на другой круглый стол. Когда и как это сделать?
Спасибо.

Елизавета Александровна Привалихина
Алена, здравствуйте. На данный момент есть только один круглый стол с количеством заявок менее 5 - "Инновационные информационные технологии в психологическом исследовании, образовании, психологической практике". Он действительно не состоится, однако единственную заявку, которая была туда подана, мы уже переводим в другую подсекцию ("Когнитивная психология"). Который КС имеете в виду Вы?

Алена Валерьевна Шкотова
"Инновационные информационные технологии в психологическом исследовании, образовании, психологической практике". Он действительно не состоится, однако единственную заявку, которая была туда подана, мы уже переводим в другую подсекцию ("Когнитивная психология"). Который КС имеете в виду Вы?

Да, я имею ввиду это круглый стол, я тогда подам заявку на другой круглый стол.

Добавлено спустя 5 минут:
А можете подсказать на какой круглый стол лучше подать тему: "Фото профиля в социальных сетях как дополнительный диагностический материал в работе психолога"?

Елизавета Александровна Привалихина
Боюсь, эта тема не попадает ни в один из круглых столов. Она могла бы подойти в подсекцию "Психология интернета", но регистрация туда уже закрыта.


Елизавета Александровна Привалихина
На устный доклад отводится 10-15 минут, плюс около 5 минут на вопросы. Соответственно, объем подгоняйте под время. Желательно наличие презентации.


Надежда Алексеевна Сайфуллина
Добрый день,Елизавета.Благодарю за помощь в ситуации с моей заявкой.хотелось бы узнать,можно приехать только на работу своей подсекции психология и развитие профессион дала.и по какому адресу будет находиться подсекция?

Ярослав Игоревич Сверчков
Елизавета, если приеду только на свое заседание
( Психология становления профессионала) смогу ли получить диск с публикациями на месте? Если возможно приехать только на свое заседании, как получить диск и другие материалы конференции?

Елизавета Александровна Привалихина
Пакет участника, включающий все материалы конференции, выдают при регистрации. Зарегистрироваться можно как в день открытия в Фундаментальной Библиотеке МГУ, так и непосредственно перед своим заседанием на факультете психологии. То есть материалы Вы получите вне зависимости от того, где подтверждаете свое присутствие.

Анастасия Владимировна Ибатуллина
Скажите, когда будет проходить заседание секции "Когнитивная психология". Очень нужно знать, чтобы была возможность приехать.

Елизавета Александровна Привалихина
Сейчас программа на утверждении, вечером выложу расписание секций. Предварительно "Когнитивная психология" назначена на 9 апреля.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут:
Предварительная программа секции "Психология".
http://yadi.sk/d/m2Auht6AL8gq5
Обращаю Ваше внимание: время второго заседания по "Психологии экстремальных ситуаций" пока не определено. Приносим свои извинения за задержку. Как только получим ответ от проверяющего, информация появится. Вот список тех, кто участвует в первом заседании, то есть уже знает время своего выступления http://yadi.sk/d/frrr_YUGL8hnb

Распределение участников подсекции "Социальная психология" по заседаниям: http://yadi.sk/d/ZYZ2rxX1L8hKY

Артем Андреевич Костригин
Елизавета, здравствуйте. Еще один маленький уточняющий вопрос.
Сертификаты участников также выдают при регистрации? или нужно ждать последнего дня конференции?
(это я к тому, что можно ли приехать на один день и получить и диск(об этом вы говорили), и сертификат.


Артем Андреевич Костригин
Здравствуйте. Сертификаты выдаются непосредственно на самих заседаниях, так что приехать на один день и получить его возможно.


Спасибо, Елизавета!


Ксения Андреевна Миняхина
Добрый день! Хотелось бы узнать программу работы подсекции "Клиническая психология и психология телесности". Заранее спасибо!

Елизавета Александровна Привалихина
Будет два заседания, "Психология аномального развития" и просто "Клиническая психология и психология телесности", 8 и 9 апреля соответственно, оба во второй половине дня.

Ксения Андреевна Миняхина
Елизавета, есть ли возможность получить список участников подсекции "Клиническая психология и психология телесности" для оформления командировочных документов?

Елизавета Александровна Привалихина
Ксения, выслала на электронную почту.
Списки участников всех заседаний будут включены в итоговый вариант программы, который появится к началу апреля.

Иван Михайлович Звягин
Елизавета, тот же вопрос, нужен список участников подсекции Социальная психология (личности) для оформления командировочных документов.

Добавлено спустя 1 минуту:
Елизавета, тот же вопрос, нужен список участников подсекции Социальная психология (личности) для оформления командировочных документов.