Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

Main page

Вопросы, ответы, любая информация о секции "Мировая политика"

Вопросы, ответы, любая информация о секции "Мировая политика"

Филипп Олегович Трунов
Уважаемые участники секции "Мировая политика"!
Мы рады ответить на все Ваши вопросы, касающиеся Вашего возможного участия и проведения конференции "Ломоносов-2014".
С уважением, оргкомитет секции

Алексей Анатольевич Манухин
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если система приняла тезисы к рассмотрению, то на моей странице в разделе "мои события" сразу должен появиться пункт "тезисы добавлены"? Просто когда я добавил тезисы и список литературы, нажал "сохранить", и сайт выбросил меня из "залогиненного" статуса. Когда я снова вошел с лоигонм и паролем, написано, что заявка "в рассмотрении", но все еще есть пункт" добавить тезисы", а файлов pdf и txt с ними нет.

Евгений Валерьевич Баранов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, график работы секции, точнее, очень интересует вопрос касательно того в какое время (хотя бы приблизительно) и по каким конкретно дням с 7 по 11 апреля будут проходить мероприятия секции. Заранее спасибо

Николай Иванович Серый
Приглашение на секцию не пришло. В списке отобранных фамилия содержится. Ждать приглашения на почту? Ранее всегда приходило синхронно...

Юлия Юрьевна Паршкова
Добрый день! Подкажите, пожалуйста, а как можно опубликовать доклад в сборнике конференции?