Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Менеджмент

Дарья Федоровна Денисова
Уважаемые участники конференции!

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся проведения секции "Менеджмент". Буду рада Вам помочь!
Со мной также можно связаться по электронной почте: denisova@mgubs.ru
Раб. тел. : (495)939 25 65

С уважением,
Денисова Дарья,
отв. секретарь секции "Менеджмент"

Кира Сергеевна Путинцева
Уважаемые участники конференции!

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся проведения секции "Менеджмент". Буду рада Вам помочь!
Со мной также можно связаться по электронной почте: denisova@mgubs.ru
Раб. тел. : (495)939 25 65

С уважением,
Денисова Дарья,
отв. секретарь секции "Менеджмент"


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких еще мероприятиях можно принять участие помимо выступления на секции? Если я правильно поняла, то круглые столы организуются исключительно для преподавателей, ученых, предпринимателей и т.д.

Дарья Федоровна Денисова
Уважаемые участники конференции!

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся проведения секции "Менеджмент". Буду рада Вам помочь!
Со мной также можно связаться по электронной почте: denisova@mgubs.ru
Раб. тел. : (495)939 25 65

С уважением,
Денисова Дарья,
отв. секретарь секции "Менеджмент"


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких еще мероприятиях можно принять участие помимо выступления на секции? Если я правильно поняла, то круглые столы организуются исключительно для преподавателей, ученых, предпринимателей и т.д.

Здравствуйте, Кира!
Да, круглый стол, проведение которого планируется на факультете "Высшая школа бизнеса" ориентирован в большей степени на тех, кто уже имеет опыт в подготовке специалистов-менеджеров (прежде всего преподавателей). Что касается круглых столов, которые организуются в рамках других секций, то здесь не могу ничего с уверенностью утверждать, так как правила отличаются.

Ирина Федоровна Пинаева
Добрый день, Дарья! Подскажите, пожалуйста, уже определены авторы тезисов, которым представляется возможность проживания в общежитии на период проведения конференции?


Дарья Федоровна Денисова
Добрый день, Дарья! Подскажите, пожалуйста, уже определены авторы тезисов, которым представляется возможность проживания в общежитии на период проведения конференции?


Ирина, здравствуйте!
К сожалению, нашей секции выделено всего одно место. Вы уже абсолютно уверены, что приедете? Если так- сообщите мне, пожалуйста, как можно скорее. denisova@mgubs.ru
С уважением,
Денисова Дарья

Добавлено спустя 2 минуты:
Подскажите,пожалуйста, какова программа секции?или когда она будет известна?



Елена, добрый день!
Секция "Менеджмент" будет проходить 9 апреля с 10.00. Программа будет вывешена сегодня ближе к вечеру.

С уважением,
Денисова Дарья