Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ошибки при подаче тезисов в версии в pdf

Владимир Александрович Табунщик
Добрый день! Через форму подачи тезисов, я загрузил материалы на сайт. Но при формировании электронной версии в pdf - произошли ошибки и после редактирования они не исправляются - в частности: вместо тире - & ndash; при загрузке рисунков, я ошибся с шириной рисунка, и при исправлении рисунки поменялись местами.
В итоге при редактировании тезисов все было исправлено, а в версии в pdf - нет.
Подскажите, возможно ли исправление версии в pdf.


Ольга Эдуардовна Суховеева
Присоединяюсь к вопросу. При редактировании доклада pdf-версия отображается правильно, а когда заходишь на страницу заявок, во вкладке pdf открывается старый вариант с ошибками.
Кроме того неправильно отображаются символы - тире и градусы.


Лилия Евгеньевна Нам
Похожая проблема. Сделала всё по правилам. В окно добавления тезисов вставила только текст самих тезисов. Секцию, подсекцию, название работы, имя, фамилию, отчество, учреждение и электронный адрес не вводила. Однако в pdf-формате адрес электронной почты смещён. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить? Заранее спасибо, за ответ.



Амина Джамалаевна Мухматова
Столкнулась с той же самой проблемой. Совет: просто удалите тире и прочие знаки, на месте которых пишет &ndash, и напечатайте снова. У меня получилось


Павел Викторович Постников
Не могу вообще разместить ни вордовскую версию никакую,...нажимаешь "добавить файл" - и эта функция не активна!!!!!!

Алексей Викторович Горобий
Можно глупый вопрос?
Ввожу текст в поле "Тезисы", потом ввожу литературу в соответствующие поля, нажимаю "Сохранить", генерирую pdf-файл. Дальше ничего делать не надо? Просто меня настораживает, что тезисы остаются доступными для редактирования. то есть как бы никуда не отправляются.
ПДФ-файл точно никуда отправлять не надо?


Алия Авзаловна Ахтямова
В pdf формате отображаются устаревшие данные об авторе. В графе "редактирование заявки" выбрала нужное поле с информацией об образовании, но все осталось по-прежнему. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?